Перейти к публикации

Благополучно ли пройдет полет на самолете?


Анна05

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня очень волнует предстоящий перелет на самолете 12.10.2020 г. в 20:40 по мск. из Москвы. Все ли будет благополучно? Моя дата рождения 25.06.1987 10:15 мск. время летнее, координаты места рождения 52гр. 37 мин с.ш. 39 гр. 36 мин. в.д.
Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Анатолий Николаевич. Немного успокоили. Просто посмотрела свою карту, там транзитный Марс будет в квадрате к натальному, и Нептун (упр. 8 дома) становитсяточно на куписциде 8 дома. а в лунаре (8.10.2020) Марс 8 дома лунара в квадрате к Плутону и  Юпитеру в 5-м.

Ссылка на комментарий
02.10.2020 в 09:39, Анна05 сказал:

Меня очень волнует предстоящий перелет на самолете 12.10.2020 г. в 20:40 по мск. из Москвы. Все ли будет благополучно?

Здравствуйте!

Если Вы родились в Москве, то опасности от стихии Воздуха нет, опасность несёт стихия Воды. Можно утонуть в иллюзиях любви, в вине за праздничным столом, но летать на самолётах не возбраняется.

Если рассматривать Ваш запрос как хорар на 02.10.2020 09-39 (время опубликования поста), то нет запрета на авиаперелёт.

Успокойтесь и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Спасибо за подробный ответ. Вероятно у меня просто присутствует небольшая аэрофобия. В иллюзиях любви тонула, было дело)))). Вино и прочий алкоголь практически не употребляю. Так что, как вариант, возможно лекарства и лекарственные препараты могут нести опасность, имеется склонность к аллергии. И в целом, к воде особой любви нет, хотя и являюсь водным знаком, но присутствует страх больше к самолетам )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности