Перейти к публикации

Астролог ошиблась в составлении натальной карты


Ari16

Рекомендованные сообщения

Всеми привет! Не так давно подруга предложила сделать разбор натальной карты у своей хорошей знакомой, которая занимается астрологией. Я отправила свои данные, 16.06.1999 Спб 2:30. (Время рождения взято из справки роддома). Астролог отправляет разбор, и первое что бросается в глаза, Асцедент в Рыбах, хотя я все время думала и все программы по автоматическому составлению натала показывали Овна, следовательно домовая система координат так же не верна. Хотелось бы узнать у опытных астрологов, кто ошибся, я или эта дама. Просто читать ее разбор, подсознательно внушив себе, что это ошибка, очень сложно 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ari16 сказал:

Всеми привет! Не так давно подруга предложила сделать разбор натальной карты у своей хорошей знакомой, которая занимается астрологией. Я отправила свои данные, 16.06.1999 Спб 2:30. (Время рождения взято из справки роддома). Астролог отправляет разбор, и первое что бросается в глаза, Асцедент в Рыбах, хотя я все время думала и все программы по автоматическому составлению натала показывали Овна, следовательно домовая система координат так же не верна. Хотелось бы узнать у опытных астрологов, кто ошибся, я или эта дама. Просто читать ее разбор, подсознательно внушив себе, что это ошибка, очень сложно 

В миресуществует 13 астрологических систем. Лично в системе по какой я работаю ваш асцендент в Близнецах

Ссылка на комментарий

В мире и правда масса астрологий. В индийской, джойтиш астрологии ваш асц в рыбах... какую систему то использовали? можно и ацтекской заморочиться- прикольно

Ссылка на комментарий

Асцендент в овне — выстроила моя программа. 

 

Вообще, между тем, занятный случай. Однажды я пришла к астрологу, намереваясь уже с какими-то знаниями более глубоко пообщаться по карте и бац, она мне выстраивает карту с другим асцендентом. Спорить уверенности не хватило. В другой раз обращалась по сети с человеком, который занимался астромагией. И тоже неправильно построил карту. В третий раз общалась с человеком с форума и снова мне смещают асцентент. 

Потом я плюнула и написала блогеру, который очень наглядно разбирает карты с просьбой выстроить в его процессе натал. У него zet полноценный. И только тогда все стало на свои места как в моих программах (халтурных). 

 

Я это трактую не иначе как: не лезь со своими наталами к незнакомым людям. Словно запрет какой-то стоит. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Blimey202 сказал:

Асцендент в овне — выстроила моя программа. 

 

Вообще, между тем, занятный случай. Однажды я пришла к астрологу, намереваясь уже с какими-то знаниями более глубоко пообщаться по карте и бац, она мне выстраивает карту с другим асцендентом. Спорить уверенности не хватило. В другой раз обращалась по сети с человеком, который занимался астромагией. И тоже неправильно построил карту. В третий раз общалась с человеком с форума и снова мне смещают асцентент. 

Потом я плюнула и написала блогеру, который очень наглядно разбирает карты с просьбой выстроить в его процессе натал. У него zet полноценный. И только тогда все стало на свои места как в моих программах (халтурных). 

 

Я это трактую не иначе как: не лезь со своими наталами к незнакомым людям. Словно запрет какой-то стоит. 

К Хохлову обращались? Может те астрологи временную поправку не учитывали или не проверяли?

Ссылка на комментарий
02.10.2020 в 16:20, Ari16 сказал:

Всеми привет! Не так давно подруга предложила сделать разбор натальной карты у своей хорошей знакомой, которая занимается астрологией. Я отправила свои данные, 16.06.1999 Спб 2:30. (Время рождения взято из справки роддома). Астролог отправляет разбор, и первое что бросается в глаза, Асцедент в Рыбах, хотя я все время думала и все программы по автоматическому составлению натала показывали Овна, следовательно домовая система координат так же не верна. Хотелось бы узнать у опытных астрологов, кто ошибся, я или эта дама. Просто читать ее разбор, подсознательно внушив себе, что это ошибка, очень сложно 

 я думаю, что тот астролог занимается ведической астрологией...скажу вам так, хоть я и занимаюсь исключительно западной, каждая по своему права, у всех разный способ трактовки и анализа 

Ссылка на комментарий

Ещё с таким наездом ,я ржу просто .Эта дама видите ли ей поставила асцендент не там где надо .

Если хотите чтобы вам определили асцендент,выкладывайте фото .А вдруг вы парень с бородой .Мало ли 

Ссылка на комментарий
02.10.2020 в 21:28, Super Witch сказал:

Лично в системе по какой я работаю ваш асцендент в Близнецах

Это в какой ещё?

Думаю важнее, что поправка времени должна быть GMT+1 и не важно в какой системе.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Prashur сказал:

Это в какой ещё?

Думаю важнее, что поправка времени должна быть GMT+1 и не важно в какой системе.

 

для меня время вообще не важно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности