Перейти к публикации

Луна в Козероге и её секстильная подруга Венера в Скорпионе


Стремно

Рекомендованные сообщения

Здесь туча людей создала темы для себя любимых, включая темы для музыки нравящейся персонально им, чем я хуже? Разве что тем, что мои темы удаляют за флейм в разделе флейма. Я собираюсь сюда скидывать музыку и прочую чушь, которую мне захочется выкинуть на этот форум и выпендриваться.

  • Like 2
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одно время мучила совесть, когда я поняла, что все что делаю здесь - выпендриваюсь. Хотелось также сказать это вслух. Но потом поняла, что с молчаливого согласия так делает много кто. И решила не говорить вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kydy сказал:

что все что делаю здесь - выпендриваюсь

А мне не стыдно даже писать это откровенным текстом здесь. Это никак не помешает дальше хвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стремно сказал:

А мне не стыдно даже писать это откровенным текстом здесь. Это никак не помешает дальше хвастаться.

Мне тоже уже не стыдно, но я не пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хвастайтесь и дальше.Кому нужно те и будут чему-то там завидовать.

Приятно,когда форум живой.

Но хоть чуточку соблюдайте тематику форума и пройдитесь хоть по чему-то по теме астрологии.Ну типа Вы чихнули в такое-то время и что это значит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

соблюдайте тематику форума

Это раздел ФЛЕЙМздесь и не должно быть только про астрологию или вы из того контингента из которого набирают модераторов, которые банят за флуд в флудилке? Более того, в данной теме прославляется моя персона с её натальной картой, а так же обсуждаются дела самого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

или вы из того контингента из которого набирают модераторов, которые банят за флуд в флудилке?

Никогда не было желания стать чиновником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Никогда не было желания стать чиновником.

Кровать переставь  - появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стремно сказал:

Кровать переставь  - появится.

У меня кровать там,где надо.А вот Вам ее переставить не помешало бы.

Дали полезный совет,а Вы хамить.Правильно,что вас стирают постоянно.Не фига такой злой здесь делать.

И еще,сегодня у меня сильная Ци,поэтому не советую делать так,чтобы рождались нехорошие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

у меня сильная Ци

Раз в 100 лет такое, поэтому решили от ощущения собственной силы заглянуть ко мне в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стремно сказал:

Раз в 100 лет такое,

Это у Вас такого еще не было и думаю,что такие как Вы не доживают до ста лет.

А у меня всегда так по силе Ци,особо сегодня.Ну что,Вы сами не знаете что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

А когда начинает казаться, что все на этом форуме есть Скуба, пора валить?

Это естественное состояние, это я кажусь Скубой? Нет, но мне вон уже кажется, что у кроватного астролога Скуба угнал пароль от учётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Это естественное состояние, это я кажусь Скубой? Нет, но мне вон уже кажется, что у кроватного астролога Скуба угнал пароль от учётки.

Я думала, что кроватный - Скуба. И что ты, да. Ты - Скалетте и ты же Скуба. И ещё грядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kydy сказал:

Ты - Скалетте и ты же Скуба.

Вот это поворот. Не, Скуба был в трансе, когда меня увидел на его уютненьком форуме. Вот с кем, с кем,а  Николаевичем я еще откровенно не загрызалась, теперь этот изъян устранен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стремно сказал:

Это пока жалобу не написали.

Не мерьте по себе.Никогда ни на кого ничего не писал.

А Вы плохо воспитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Не мерьте по себе.Никогда ни на кого ничего не писал.

А Вы плохо воспитаны.

Совершенно воспитана, не убавить, не добавить.

Будто жалобы здесь разрешено писать только вам,  тут столько людей способных это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kydy сказал:

Ладно, гаси́тесь)

Да не, кровать у него кажется землетрясение подвинуло, я раньше его во флейме что-то не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то раз я лежала в кровати, когда случилось землетрясение! Это одно из самых потрясающих ощущений за всю мою жизнь.

Я серьёзно! Первая мысль была, что кто-то огромный взял кровать и начал ее трясти (Анатолий Николаевич, не иначе), потом дошло что происходит. Я побежала и встала в дверной проём, как учили в школе. Была ночь, была возня, я боялась и писалась от восторга одновременно. Конечно, редко получается испытать это чувство, когда вселенная даёт понять насколько ты мал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Passive Aggression сказал:

глаза кровоточат уже

Чтобы у Скорпика кровоточили его глазки, это они, конечно, постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности