Перейти к публикации

Луна в Козероге и её секстильная подруга Венера в Скорпионе


Стремно

Рекомендованные сообщения

а вообще если по теме, часто вижу с Луной в Козероги одиноких людей, видящие всё в чёрном цвете, одного только знаю мужчину, спокойный и жизнь такая же, семья, уже и внуки, но он очень отстранён от семьи и холоден, не любит нежности, и очень скупой, увы даже для своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на счёт компа, главное чтоб Луна не делала оппозиции на Юпитер, Сатурн, Плутон когда будет в Раке, хотя Вы у нас не стандартная, может Вам наоборот нужны плохие аспекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Катюша сказал:

плохие аспекты

Я предпочитаю слово напряженные, а не оценочное плохо хорошо,  а вообще я его скорее всего возьму когда получится, не заглядывая лишний раз в карту. И скорее всего на каких-то мерзкий аспектах с моим везением. Там движение Луны четверть месяца не ахти после тельца, хотя тот факт, что мне его приходится брать это уже та напряженка сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что я буду что-то брать на раке, может она до льва докатится пока я разрожусь, еще ж время надо будет выделить.  Там еще целые близнецы есть с опп к Солнцу и Мерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rokosowski сказал:

Ну вы прям ортодоксальные астрологи. )) На убывающую луну пироги не печем

На самом деле это говорильня ни о чем, ничем из того что здесь писано я руководствоваться не буду. Время очередной раз убиваю на форуме, и спрашиваю от блажи.  Пироги у меня большие выходят на любую Луну, только делать я их ненавижу, как вообщем и  барахло купится на квадратах /опп и прочих измышлизмах спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно пора с сайта сваливать, опять вчера модератишка позабанил то с чем хоть как-то можно было общаться по приколу, оставил забористый местный мусорок с авками нептунов, фигунов и т.д. в его  "сакральной" неприкосновенность, я против бана Пассивной Агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, rokosowski сказал:

Да я понял. Это была шутка.

Я все еще жду карту с удобоваримым положением высших планет. Хотя уже не верю, что ты выложишь свою наталку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стремно сказал:

Я все еще жду карту с удобоваримым положением высших планет. Хотя уже не верю, что ты выложишь свою наталку. 

10 сентября 1990 2230 Волчки Тамбовская область. Что звезды говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rokosowski сказал:

10 сентября 1990 2230 Волчки Тамбовская область. Что звезды говорят?

Тоже что и всегда - ничего. А вот я могу наговорить, что угодно.  Какого я думала, что ты меня старше лет на 10-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Тоже что и всегда - ничего. А вот я могу наговорить, что угодно.  Какого я думала, что ты меня старше лет на 10-15?

Тебе 15 чтоле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Стремно сказал:

Нет, я думала тебе лет 45.

какой я мудрый.

jesus deal with it GIF

зы Вообще я себя с 18 лет считаю старым. Лет так 55. В сравнении своего настоящего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rokosowski сказал:

Стремной тоже до 27.

Я конечно хотела бы быть от 25 до 27, и могу быть по уровню мозгов до 27, но ты считаешь, что я врала со своей картой на 1988 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стремно сказал:

Я конечно хотела бы быть до 27, и могу быть по уровню мозгов до 27, но ты считаешь, что я врала со своей картой на 1988 год?

А я не видел эту карту увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rokosowski сказал:

Ну вам до 30. Куди 25-27. Стремной тоже до 27.

Я что, настолько тебе неинтересна, что ты не воспользовался моими данными здесь, и не вычислил сколько мне лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

Я что, настолько тебе неинтересна, что ты не воспользовался моими данными здесь, и не вычислил сколько мне лет?

увы и ах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне не интересно карты рассматривать чужие. Это скучно. Я и свою не смотрю. ... Хочется чего то более глобального. Может курс доллара попробуем угадать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности