Перейти к публикации

Луна в Козероге и её секстильная подруга Венера в Скорпионе


Стремно

Рекомендованные сообщения

Натальная карта это просто подсказать человеку куда ему идти. Если он потерялся. Сидеть там интерпретировать дом где его жена.муж. Когда он найдет ключи, когда купит дачу, машину, развод, дети. ....

Batman Facepalm GIF by WE tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rokosowski сказал:

Натальная карта это просто подсказать человеку куда ему идти. Если он потерялся. Сидеть там интерпретировать дом где его жена.муж. Когда он найдет ключи, когда купит дачу, машину, развод, дети. ....

Batman Facepalm GIF by WE tv

А я поняла, что в первые увлеклась  астрологией, просто потому что хотелось "знать" больше о том, о чём не могу узнать больше)

От беспокойной головы. Вот и результаты и способ проникновения в астрологию получились такие же - беспокойные. В свою карту даже и лезть уже не интересно, не понимаю что это поменяет. Нашла, вроде, подтверждения тому что чувствую, но, думаю, нашла бы их в любом случае. Что бы там мне эта карта не нарисовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kydy сказал:

А я поняла, что в первые увлеклась  астрологией, просто потому что хотелось "знать" больше о том, о чём не могу узнать больше)

От беспокойной головы. Вот и результаты и способ проникновения в астрологию получились такие же - беспокойные. В свою карту даже и лезть уже не интересно, не понимаю что это поменяет. Нашла, вроде, подтверждения тому что чувствую, но, думаю, нашла бы их в любом случае. Что бы там мне эта карта не нарисовала. 

Люди идут в астрологию чтобы понять самих себя. На этом пожалуй все.

Дальше ты либо помогаешь другим людям понять себя. Либо пытаешься предсказывать события.

зы. не понимая себя... невозможно давать советы другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rokosowski сказал:

Люди идут в астрологию чтобы понять самих себя

Я здесь случайно, поругалась с одним Водолеем, и решила проверить, что она там по своей астрологии про меня выдумал, уже 10 год иногда возвращаюсь к этому. Хотя наверно да описание, понять сюбя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стремно сказал:

 

Хотел написать. Не захламляй мне ветку всяким гауном. Но потом понял что в браузере твоя вкладка открыта.

Тебе можно )

Happy Joy GIF by Luis Ricardo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kydy сказал:

В смысле?  

В прямом, Водолей был дико борзый, пытался на глазок составить мой астропортрет, сначала думал, что я Близнецы по Солнцу, аххаха. Я вот и подумала погуглю, а что там в астрологии такого пишут детального, интересно было узнать наперед что он может про меня выдать, и понеслось :unsure: Сатурны, Меркурии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, rokosowski сказал:

Хотел написать. Не захламляй мне ветку всяким гауном. Но потом понял что в браузере твоя вкладка открыта.

Тебе можно )

Happy Joy GIF by Luis Ricardo

Вот это я высадилась. Сначала не поняла и подумала, что это каминг аут. Что ты - Стрёмно. А потом как поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rokosowski сказал:

Хотел написать. Не захламляй мне ветку всяким гауном. Но потом понял что в браузере твоя вкладка открыта.

Тебе можно )

Happy Joy GIF by Luis Ricardo

Я не могу оторваться от просмотра этой гифки с кенгурушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стремно сказал:

В прямом, Водолей был дико борзый, пытался на глазок составить мой астропортрет, сначала думал, что я Близнецы по Солнцу, аххаха. Я вот и подумала погуглю, а что там в астрологии такого пишут детального, интересно было узнать наперед что он может про меня выдать, и понеслось :unsure: Сатурны, Меркурии. 

Дай данные свои? Я, если что, не разбираюсь почти совсем. Просто любознательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kydy сказал:

Вот это я высадилась. Сначала не поняла и подумала, что это каминг аут. Что ты - Стрёмно. А потом как поняла...

ни чего не понял но очень интересно

Kenan Thompson Eating GIF by Saturday Night Live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Ссылку на сотис или именно данные?

Данные. Я настолько плоха, что по сотису не пойму. (Признаю лишь интерфейс того сайта, что выпал мне первым по запросу в Гугле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kydy сказал:

Данные. Я настолько плоха, что по сотису не пойму. (Признаю лишь интерфейс того сайта, что выпал мне первым по запросу в Гугле))))

   Киев 11.12.1988 23.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rokosowski сказал:

ни чего не понял но очень интересно

Kenan Thompson Eating GIF by Saturday Night Live

Ну, допустим ты и Стрёмно и рокосовски. И в твоем браузере был открыт данный форум под учёткой "Стрёмно". И получается, что ты как бы сам себе нагадил этой песней (песня просто пиздец, потекла кровь из ушей на 5й секунде) в своей же ветке под ником "Стрёмно". Потом, как "рокосовски" тебя покоробило. А потом ты понял, что от Стрёмно, в принципе можно такого ожидать. 

Ну что, стало понятнее?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

Ну, допустим ты и Стрёмно и рокосовски. И в твоем браузере был открыт данный форум под учёткой "Стрёмно". И получается, что ты как бы сам себе нагадил этой песней (песня просто пиздец, потекла кровь из ушей на 5й секунде) в своей же ветке под ником "Стрёмно". Потом, как "рокосовски" тебя покоробило. А потом ты понял, что от Стрёмно, в принципе можно такого ожидать. 

Ну что, стало понятнее?)))

Типа у меня раздвоение стремности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

Вы кто все? Назовите плез ники промежутка 2013-2015 гг. 

Меня не было в 2015, Скалетти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности