Перейти к публикации

Луна в Козероге и её секстильная подруга Венера в Скорпионе


Стремно

Рекомендованные сообщения

Кто-то что-то про космограмму по ссылке может сказать чего нелицеприятного? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860524120000;cid:2729045;sx:m;cosm:1;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На просторах интернета найден гороскоп, кажется, его писал Фастрич (я понимаю, что не стоило вспоминать его к ночи):

http://www.astrolive.ru/horo/bitch/scorpio.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jim сказал:

Почему ты так считаешь? 

Потому, что эта тема в флудилке изначально создана, и в ней можно набить +150000 коментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Стремно сказал:

Потому, что эта тема в флудилке изначально создана, и в ней можно набить +150000 коментов.

Чëт не вижу толпу желающих только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jim сказал:

Чëт не вижу толпу желающих только

Ага, они разбежались после того, как соседку в бан отсюда отправили. :70: Поэтому я буду сидеть здесь одна ос своей Козлолуной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стремно сказал:

Ага, они разбежались после того, как соседку в бан отсюда отправили. :70: Поэтому я буду сидеть здесь одна ос своей Козлолуной. 

Соседку жалко:55279543812e:

За Што? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jim сказал:

Соседку жалко:55279543812e:

За Што? 

Она крыла людей продолговатыми предметами органического происхождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Она крыла людей продолговатыми предметами органического происхождения. 

Прям всех подряд тыкала? Не на шутку разошлась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Оксана Юнак сказал:

А куда дели моего любимчика отморозка Скубу?

В отпуск ушел после того, как не взлетела его плохо продуманная Меркурием тема про Марс в весах в первом доме от лица бабенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

  

1 минуту назад, Kydy сказал:

Сложна...

Мы в ссоре с Парсом, что делать?

По логике. Такая тактика, которую ты описа́ла не сработает. Я скорее создам третий аккаунт, чем пропаду, при таких раскладах.

А я все таки ветку разговора с собой перетащу в свою тему.  Что делать? Усыпить голубую планиду. Да так к слову, у меня не получается сейчас делать много аккаунтов, после бана при попытке регистрации пишет, что закончит её только после одобрения астронавтом, а потом ничего не одобряют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стремно сказал:

  

 к слову, у меня не получается сейчас делать много аккаунтов, после бана при попытке регистрации пишет, что закончит её только после одобрения астронавтом, а потом ничего не одобряют. 

Вот жук. Все продумал.

А ну стоп. Расскажи ещё раз, а то я не догоняю. Он провоцирует не цитируя. Я ведусь цитируя. И эти самые мои ответы именно засчет цитаты модер посчитает флудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божечки, я так наивна. Он просто пользуется моей неопытностью. 

Говорил мне сначала, что что я вежливая. А теперь, что гопник.  И заманивает в свои сети-ловушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kydy сказал:

Божечки, я так наивна. Он просто пользуется моей неопытностью. 

Говорил мне сначала, что что я вежливая. А теперь, что гопник.  И заманивает в свои сети-ловушки. 

Я весь конфликт не видела,  но когда начинается разговор в таком русле с голубым, то видела баны в конце, самого голубого они обходили стороной :ph34r: А вот оппонент рано или поздно выбрасывался модераторами на мороз....Жаль не сам сам "нептун". На тебя видимо критическая масса пока не собралась, что не слабо, потому видимо нептуша и бесится, и провоцирует еще больше разговоров, надеясь, что ну может еще чуток и критическая масса или что-то там будет засчитано модером, как нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той теме созданной кем -то из бывалых,можно и добродушно посмеяться .Если честно ,мне показалось что Любимка это Стрёмно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Парс не Парс...не парьтесь .

Не употребляй его ник напрямую, а то вдруг сама в бан залетишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Виктория89 сказал:

Любимка это Стрёмно .

Мне тоже показалось, что Любимка это стрёмно, но не с большой буквы. Честно, то не мой клон, чтобы троллить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку можно простить многое....но отвратный вкус.....неее...Что за кадр на фоне таких жутких фото-обоев? Что за рубашечка ? А ? Угадайте с трех раз, кто это.....

https://astropro.ru/?uid=11260

(кстати, - узкий лоб. значит мозгов - кот наплакал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2020 в 10:13, raido сказал:

Человеку можно простить многое....но отвратный вкус.....неее...Что за кадр на фоне таких жутких фото-обоев? Что за рубашечка ? А ? Угадайте с трех раз, кто это.....

https://astropro.ru/?uid=11260

(кстати, - узкий лоб. значит мозгов - кот наплакал))

Как я это не заметила у себя в теме, хотя это было еще два дня назад.  "Нептуняша" наша что ли, ну та которая мужского рода, он же "голубой планет"? Хотя, ты можешь намекать, что это я, но это было уже слишком даже для тебя. А то про твой вкус я знаю, ты и меня туда же со своими вкусами отошлешь, в бездну.

П.С. Ты знаешь, что ты извращенный садист, где-то в глубине твоей черепушки? Чтобы определить кто это я почитала пару его тем на астропро..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Kydy сказал:

Свалю на неделю, если напишешь: "Куду - умничка".

Тебе не стыдно ради его похвалы так изгаляться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Стремно сказал:

 

Тебе не стыдно ради его похвалы так изгаляться?)

Нет, я на все готова ради его похвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности