Перейти к публикации

Возврат Сатурна в натальной карте


Ptashka_belaya

Рекомендованные сообщения

Возврат Сатурна в натальной карте бывает с 29-31 лет. Как мы проживаем этот период, значит и так можно понять, правильно ли мы идем по жизни, или свернули с нее...

Если есть проблемы и все идет не так - значит что-то мы не так делаем, не туда идем, если все более-менее, то это не повод расслабляться все равно.

 

После этого возврата Сатурна может настать новое время, но чтобы оно настало, надо увидеть и оценить свои ошибки, где они были допущены.

 

Я тоже задумалась, я нахожусь именно в этом возрасте, и очень хочется проанализировать что же не так.

 

Кто с этим работал или сталкивался? Может посоветовать чего? И как в карте определить точное время возврата Сатурна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пределах орбиса работает.

Какие темы затрагивает в натальной карте, там и ждите перемен.

Еще важно качество самого сатурна - вредитель слабый/сильный.

У меня на возврате чудо спасло от смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пределах орбиса работает.

Какие темы затрагивает в натальной карте, там и ждите перемен.

Еще важно качество самого сатурна - вредитель слабый/сильный.

У меня на возврате чудо спасло от смерти.

 

а сколько вам было лет?

и сатурн у вас связан с 8м домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня в натале Сатурн в деве на куспиде DS, управляет 10 и 11 домом, в 28 лет я получила травму позвоночника, 9 месяцев я была на больничном, но в 29 лет я встретила любовь, правда не надолго (1,5 года).

У меня еще Сатурн в натале в соединении с лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Сатурн в 9 доме в стрельце? Как мне определить откуда мне ждать удара этого возврата?

Возвращение Сатурна – это очень показательная точка жизни.

 

Возвращение Сатурна нужно анализировать не только в этот конкретный 1 день, нужно брать период за полгода до точной даты Возвращения Сатурна + полгода после точной даты Возвращения Сатурна.

Итого у нас с Вами получается целый год (год не календарный, а ваш личный год Возвращения Сатурна). В течении этого периода (полгода до + полгода после даты Возвращения Сатурна) будут происходить события, которые будут отражать ваши успехи ИЛИ неудачи за все прошедшие 27-30 лет. тот год, как лакмусовая бумажка, покажет то, что вы нажили (в прямом и в переносном смысле) за предыдущие 27-30 лет, чего достигли, смогли ли начать выполнять свою жизненную задачу или «прожгли» молодость и «наломали» дров, пошли «не той дорожкой».

Период Возвращения Сатурна покажет вам (теми событиями, которые будут происходить в этот период)насколько вы правильной дорожкой идете по жизни.

Понять это очень просто:

- если в этот период события будут благоприятные и положительные, значит вы идете правильным жизненным путем (но это не значит, что вам не нужна корректировка жизни, корректировка всем нужна в этот период);

- если в этот период будет много проблем, неприятностей, неудач, вас одолеют болезни и депрессии, значит вы жили не правильно, не туда свернули со своего жизненного пути и нужно срочно исправлять это!!!

Даже если вы сбились со своего жизненного пути, это еще не конец света. Просто нужна срочная корректировка ваших целей и приоритетов. И именно Сатурн вам в этом поможет.

Сатурн в стрельце - Такой Сатурн заставляет Вас очень серьезно относиться к своему образованию. Если вы выбираете свой ВУЗ (по вашим настоящим способностям), то вы в него поступите и с успехом окончите.

Если же вы делаете выбор не осмысленно и не продуманно, поступаете абы куда, то Сатурн у вас на пути расставит массу препятствий. И вы, скорее всего, никуда не поступите.

Рекомендую вам с таким Сатурном очень осознанно относится к своему образованию, и в молодом возрасте, и в зрелом.

Также Сатурн в Стрельце может ограничивать вас в заграничных поездках. Чтобы его умилостивить на загранпутешествие, устройте большую и основательную подготовку, отнеситесь к выбору страны и всего остального очень серьезно и обдуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности