Перейти к публикации

Положение Венеры


Жель

Рекомендованные сообщения

В каком знаке Ваша Венера?Как проявляете свою любовь?Каков характер Ваших привязанностей и симпатий?

Можно много найти описания о каждом положении.Но интересно узнать как дела обстоят на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Близнецах, например.Я и правда очень влюбчивая.И каждый, как в последний.Но интерес быстро теряю.Могу утром плакать и страдать по одному.А вечером уже думать о другом.Мне интересен именно процесс начального знакомства, легкого флирта, игры.А отношения вообще не интересуют.И никто, на самом деле, не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жель сказал:

Но интерес быстро теряю

Даже к говорунам-интеллектуалам?

А с дэбилами ладите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Prashur сказал:

Даже к говорунам-интеллектуалам?

А с дэбилами ладите?

Да вы что!Вот, как вы выразились "дэбилов", никакого пола не выношу.Мне нравятся интеллектуалы с хорошими манерами, с грамотной красивой речью.Немножко даже с женским характером, холодные аристократы.У меня срабатывает какой-то эффект Овна.Мне нравятся недоступные мужчины, которых надо добиваться.Те, кто на меня вешаются, никогда не будут интересны.А быдлячим, неотесанным мужланам, точно не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Жель сказал:

Да вы что!Вот, как вы выразились "дэбилов", никакого пола не выношу.Мне нравятся интеллектуалы с хорошими манерами, с грамотной красивой речью.Немножко даже с женским характером, холодные аристократы.У меня срабатывает какой-то эффект Овна.Мне нравятся недоступные мужчины, которых надо добиваться.Те, кто на меня вешаются, никогда не будут интересны.А быдлячим, неотесанным мужланам, точно не ко мне.

Воистину, на каждого "интеллектуала" найдётся свой дэбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kydy сказал:

Вообще, это был сарказм, но да ладно.

Ответь, по Лилит, пожалуйста.

Это не ко мне вопросы, а к авторам книг и статей, мной прочитанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жель сказал:

Это не ко мне вопросы, а к авторам книг и статей, мной прочитанных.

Ну логику же ты понимаешь, если оперируешь инфой и умеешь ее приложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.У меня венера в скорпионе.Чувства очень интенсивные порой невозможно остановить,если влюбляюсь то надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в близнецах. Много друзей-мужчин, с которыми просто хорошо общаемся безо всяких отношений. И из них сложно выбрать кого-то одного. +Практически полное отсутствие ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Овне. Свои чувства никогда не скрывала, первая проявляю инициативу. Если говорить о друзьях, то в основном общаюсь с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна05 сказал:

Венера в близнецах. Много друзей-мужчин, с которыми просто хорошо общаемся безо всяких отношений. И из них сложно выбрать кого-то одного. +Практически полное отсутствие ревности.

Я тоже не ревнивая, не вижу в этом смысла.Но у меня, к сожалению, нет друзей мужчин, одни девченки.Да и вообще близких нет друзей, так приятельници и знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Topaza сказал:

Добрый день.У меня венера в скорпионе.Чувства очень интенсивные порой невозможно остановить,если влюбляюсь то надолго

Понимаю...У меня не в Скорпе, но с Плутоном оппозиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mercuriy сказал:

У меня Венера в Овне. Свои чувства никогда не скрывала, первая проявляю инициативу. Если говорить о друзьях, то в основном общаюсь с мужчинами.

Правильно.Читала, что девушки с Венерой в Овне очень полезно находиться в компании мужчин, именно дружить с ними.Ее это красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Topaza сказал:

Добрый день.У меня венера в скорпионе.Чувства очень интенсивные порой невозможно остановить,если влюбляюсь то надолго

Так у вас еще и соеединение с Плутоном, при этом!Мощно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Козероге. Я не сюсюкаюсь. Любовь это поступки и реальная помощь, а не красивые слова и обещания. 
 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Жель сказал:

Так у вас еще и соеединение с Плутоном, при этом!Мощно!

А как вы это поняли?дата моего рождения 23.12.1991.8:45 Самарская область Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Жель сказал:

Так у вас еще и соеединение с Плутоном, при этом!Мощно!

Это мощное соединение?у меня много чего мистического в жизни происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2020 в 01:08, Жель сказал:

В каком знаке Ваша Венера?Как проявляете свою любовь?Каков характер Ваших привязанностей и симпатий?

Можно много найти описания о каждом положении.Но интересно узнать как дела обстоят на деле.

Дела моих симпатий таковы.Нравятся яркие мужчины с задатками лидера,брюнеты высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Раке. Мне важно чувствовать, что я нужна, что обо мне думают и заботятся, переживают, что интересны мои мысли, эмоции, чем я живу, о чем переживаю. По натуре я домашняя, люблю комфорт и уют, чтобы чистенько и тепленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности