Перейти к публикации

6 дом


annet_

Рекомендованные сообщения

Dima9999,

8 дом, еще не означает большие деньги. Может означать долги. Как он заселен?

11 дом, чтобы всех людей, как Вы говорите, это надо иметь энергетически сильный дом.

6 дом - процветание может уйти на развлечения, т.к. там Юпитер.

10-ый, если заселен - заметнее 6-го. А значит цель, по-идее, приоритетнее ежедневных хлопот.

Ссылка на комментарий

TAT,

Человек очень услужливый. Весь в своем деле.

Свои идеи делопроизводства развивает и распространяет.

Высшие планеты подчеркивают предназначение.

Знает о здоровье больше среднего.

В доме нет Сатурна и Марса.

Надо знать, где стимул и перспективы.

Ссылка на комментарий

и как-то не сходится насчет услужливости, вот уж чего нет.;-)

Мне кажется, что просто всю жизнь нужно только своим упорным трудом всего добиваться, само ничего в руки не приплывет.

Я права, как считаете?

Ссылка на комментарий

Dima9999,

8 дом, еще не означает большие деньги. Может означать долги. Как он заселен?

11 дом, чтобы всех людей, как Вы говорите, это надо иметь энергетически сильный дом.

6 дом - процветание может уйти на развлечения, т.к. там Юпитер.

10-ый, если заселен - заметнее 6-го. А значит цель, по-идее, приоритетнее ежедневных хлопот.

 

 

Значит новичкам и правда везёт. Я тогда 1000 рублей на три матча поставил и выйграл 7100 рублей, пришёл там ещё одноклассник ждал подругу пока закроет контору. Он говорил: - "Этоже ло*отрон"

Тогда победили Зенит, Сингапур и Арсенал Л.

Потом такие же и ещё два чуть не выйграл, но там по одной ничьей, можно было подстраховаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А что в моем случае можно сказать т.к в моем 6 доме нет планет куспид в раке и к тому же стоит лилит в 6 доме только во второй половине 6 дома во льве? И образует квадрат к меркурию во 2 доме и оппозицию к марсу в 12 доме и полуквадрат к урану в 11 доме?? :o

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

А у меня только Лилит в 6 доме,еще залезла в звезды,жребии.Лилит связана с Крестом Судьбы(арабский жребий)-то,что является бременем.Тригон Лилит-МС,Тригон Лилит-10 дом,Соединение Лилит-Меркурий.И что мне все это дает?Еще есть десятина в 6 доме,тоже различные комбинации.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности