Перейти к публикации

Угадай мелодию!


rokosowski

Рекомендованные сообщения

Предлагаю всем поиграть в супер игру. Участник отправляет трек. И другие угадывают кто его исполняет .. Можно карты таро раскладывать, можно хорарную карту исследователь, можно интуицией пользоваться и другими подручными средствами.

 

Первый пример... Трек

Описание :::::

Пример:белый парень, 25 лет, русые волосы, голубые глаза, татуировка на шее, рост метр с кепкой, носит очки, рубашка в клетку....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Kydy LS сказал:

Это все хорошие песни, конечно, но... либо я немножко не поняла.

Либо... Ты же в курсе, что видно имя исполнителя?

В курсе да. Но тут на честность призывателя )) К примеру вот ниже трек. Кто исполнитель..

Какого цвета кожа, цвет волос, есть борода, какие глаза, какой асцендент, какой рост , как одевается итд итп.

Можно конечно подсмотреть, но так не интересно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз кто он. но к примеру

Мои предположения: он 163 роста, белый парень. без бороды. волосы светлые, возможно кудрявые.

 

Ответ: Ну почти кудрявый )))) .. Скорее почти светлый ))) Кудри вроде есть )

120554044_2014364088699526_7305816757554

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kydy сказал:

Я понив.

У истоков Шазама. Так развлекались древние)

Я не знаю что такое понив. Не слышал как развлекались древние 0))) но вот тебе загадка

Кто автор этого трекаа? Как он выглядит?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, rokosowski сказал:

Я не знаю что такое понив. Не слышал как развлекались древние 0))) но вот тебе загадка

Кто автор этого трекаа? Как он выглядит?

 

 

1. "Понив" - "понял".

2. Когда-то давно, до изобретения шазама так и развлекались).

3. Не ожидала от тебя такого подвоха). Мне сложно, я привыкла полагаться на то, что могу потрогать и увидеть своими глазами. Тем более раскачиваться в таких играх и начинать с электронной. В ней ровный бит, нет сбивок, она холодная, лаконичная и не очень хара́ктерная. Хотя идея прикольная. Я могу попробовать.

Эм... Автор музыки и вокалистка 2 разных человека. Хотя она офигенно органична здесь. Жирный вокал, понимание, что никаких кренделей тут выписывать не надо. Хотя кто их знает, может она напела ему 3 килограмма, и он уже брал то, что подходит идеально.
Он, 30 +-,  белый, волосы каштановые или русые, думаю прямые (это все ловушка ровного бита). А если брать образы, которые пришли при прослушивании, а не анализ, то возник почему-то чувак с длинными волосами. Длиннее обычного. Телосложение - худой, думаю, средний рост.
Вокалистка блондинка, волосы тоже прямые, каре? Я фиг знает, почему мне кажется что она северная по типажу. Хотя тембр тёплый. Высокая. Нравится, что голос ее, будто чуть наизнанку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот показалось,что вокалистка брюнетка)с короткой стрижкой,высокая.Возраст автора и вокалистки примерно одинаковый от 30 где-то.Автор трека афроамериканской внешности,высокий,худой

P.S.:трек прикольный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна100390 сказал:

А мне наоборот показалось,что вокалистка брюнетка)с короткой стрижкой,высокая.Возраст автора и вокалистки примерно одинаковый от 30 где-то.Автор трека афроамериканской внешности,высокий,худой

P.S.:трек прикольный))

Но почему афроамериканской? Я бы предположила тогда более аутентичный бит. Что-то более живое, диковатое и кривое, горячее. Возможно, что-то более жирное и плотное на низах. Ну, типа не полёт вширь, а полет вглубь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

Но почему афроамериканской?

не могу ответить почему,так показалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Как сложно. Вообще в голову ничего не идет.

Вокалистка с короткой стрижкой (желаемое за действительное указал). Не брюнетка, но и не блондинка. Худенькая миниатюрная.

Автора трека под бочкой не вижу ))) Невзрачный персонаж какой то. Незаметный. Если его поставить у стены с другими и сказать свидетелям вы узнаете из этих лиц убийцу Кеннеди, то на него не укажут. Растворился он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там три персоны оказывается. Это ремикс.

1ая картинка. Это оригинальный автор XINOBI как я понял. Мы его удаляем из игры

2. Это товарищ Rampa по сути его трек (у него страницы нет только аватарку удалось найти)

3. Вокал  Vaarwell (ниже видео с ней)

106496994_174165540741697_70156746203291

 

avatars-000356416985-io94fn-t500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раунд! )) Разогревочный был. После можно продолжить

page news GIF

Пусть следующая загадка тут побудет. Тут и вокала достаточно и музыка спокойная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, rokosowski сказал:

Там три персоны оказывается. Это ремикс.

1ая картинка. Это оригинальный автор XINOBI как я понял. Мы его удаляем из игры

2. Это товарищ Rampa по сути его трек (у него страницы нет только аватарку удалось найти)

3. Вокал  Vaarwell (ниже видео с ней)

106496994_174165540741697_70156746203291

 

avatars-000356416985-io94fn-t500x500.jpg

Русый, но кудрявый)

А vaarwell интереснее всех их). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, rokosowski сказал:

Раунд! )) Разогревочный был. После можно продолжить

page news GIF

Пусть следующая загадка тут побудет. Тут и вокала достаточно и музыка спокойная.

 

О, здесь поинтереснее, поплотнее звук. Синкопы. Коренастый и серьезный кто-то?) В то же время чудной - кривизна и выбор семпла гитарного (объем как у арфы). 
Мне нравится этот трек. Сложный, интересный, но не разваливается. Внятно всё. 
Кто-то здесь "заметный". "Коренастый" здесь скорее трек, а не автор. Худые пальцы, темные волосы, интересное выразительное лицо, резкие черты?
Спотыкухи с вакалом делает он. Интересно, юзает голос как инструмент.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rokosowski сказал:

Там три персоны оказывается. Это ремикс.

1ая картинка. Это оригинальный автор XINOBI как я понял. Мы его удаляем из игры

2. Это товарищ Rampa по сути его трек (у него страницы нет только аватарку удалось найти)

3. Вокал  Vaarwell (ниже видео с ней)

106496994_174165540741697_70156746203291

 

avatars-000356416985-io94fn-t500x500.jpg

Эх,мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, rokosowski сказал:

Раунд! )) Разогревочный был. После можно продолжить

page news GIF

Пусть следующая загадка тут побудет. Тут и вокала достаточно и музыка спокойная.

 

Ой, голос на  Бьорк похож)В моем представлении у нее внешность необычная и выразительные черты лица высокая, насчёт блондинки или брюнетки сложно сказать, наверное часто меняет цвет волос,такой эксперементатор)А ещё почему то кажется,что длинная шея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Анна100390 сказал:

Ой, голос на  Бьорк похож)...

Бьорк поспецифичнее будет. По вокалу и по мелодике так точно. Острее, самобытнее. Бьорк дикая. Эта - не думаю. Думаю она мягче и рассыпчатее), не знаю как сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kydy сказал:

Бьорк поспецифичнее будет. По вокалу и по мелодике так точно. Острее, самобытнее. Бьорк дикая. Эта - не думаю. Думаю она мягче и рассыпчатее), не знаю как сказать)

Да,она помягче,чем Бьорк,но что то похожее есть,как мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо у неё отточенное. Блондинка наверное из Канады, США, Австралия. Вот такого рода образ рисуется в голове.

300x450

Типаж спец агента, но мягче. Автор музыки брюнет, солидная внешность.  Оба зрелые личности 30+. Одеваются просто, но со вкусом. Без всяких ярких цветов в одежде. Сатурно скорпионское что то.

зы это группа хотел добавить, но не добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rokosowski сказал:

Лицо у неё отточенное. Блондинка наверное из Канады, США, Австралия. Вот такого рода образ рисуется в голове.

300x450

Типаж спец агента, но мягче. Автор музыки брюнет, солидная внешность.  Оба зрелые личности 30+. Одеваются просто, но со вкусом. Без всяких ярких цветов в одежде. Сатурно скорпионское что то.

зы это группа хотел добавить, но не добавил

Я тоже хотела про группу написать!))

И скорпионское в нём, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности