Перейти к публикации

11 дом


AnastasiaSerg

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться в карте. Солнце в 11 доме в соединении с плутоном.

Означает ли это что цель жизни идет через самореализацию, самовыражение? 

Пораженная венера в скорпионе

Человек ищет в отношениях насыщенные эмоции, страсть, адреналин?квадратура от венера марс- грубость в отношениях, страстность?

Марс в водолее - не любят рутину, предпочитают интеллектуальный труд, стремление к независимости?

01.11.1986г  г.Нижний Новгород точное время не узвестно, предположительно утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. 11 дом как дом все с приставкой "социо.." . из примечательного три планеты включая одно из светил дают предрасположенность к астрологии :)  ваша позиция часто дает сюжет, что вас воспитывает отчим. Солнце+ Плутон =в социуме можете вести массы людей за собой, а вот с друзьями не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Shura сказал:

Жаль никто не ответил. Было бы интересно услышать про этот дом.

В 11 доме стелиум ( Солнце с Юпитером, Уран, Плутон, Венера с Меркурием), увы , рассказать особо и нечего. Единственно что заметила , что могу красиво выражать свои мысли и окружающим нравится слушать. Да есть хорошая коммуникабельность , это в жизни помогает. И это пожалуй все по 11 дому. Зато при релокации у меня как- то Венера с Меркурием ( соединение в Весах) переехало в 12 дом и началось веселье  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

16 часов назад, Astra-djiva сказал:

11 дом как дом все с приставкой "социо.."

Как интересно. А можете мне про мой 11-й дом?

Родилась 14.01.1966 в 02-15, Пенза. Время рождения с бирки и мама говорила, что на часах роддомовских видела время.

2 часа назад, Tesoro-me сказал:

В 11 доме стелиум

Стеллиум это 6 планет или можно меньше? Я правильно понимаю, что соединение Урана и Плутона не стеллиум?

Извините за глупые вопросы, я только учусь, а в интернете столько всего, что в голове каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Shura сказал:

Здравствуйте!

Как интересно. А можете мне про мой 11-й дом?

Родилась 14.01.1966 в 02-15, Пенза. Время рождения с бирки и мама говорила, что на часах роддомовских видела время.

Стеллиум это 6 планет или можно меньше? Я правильно понимаю, что соединение Урана и Плутона не стеллиум?

Извините за глупые вопросы, я только учусь, а в интернете столько всего, что в голове каша.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19660114021558;cid:5988681;sx:m;name:New chart  у вас нет планет в 11 доме, вы можете с друзьями зарабатывать./карьеру строить Плутон, Уран в 10 в зоне карьеры (много переездов, смен работ/ начальники непоследовательные и тиранистые....:blink:) причем Плутон- ваш управитель судьбы- ретро, сложная реализация, одновременно вы сами талантливый начальник, умеете подбирать команду.. и Уран- ретро, заработок на астрологии совсем не желателен.. ( прошлый год и этот-сложный транзит мощного Сатурна и Плутона по солнцу... но и ангельская поддержка включается:)) вы на пороге кармической проверки:wacko: надо быть осторожнее.

стеллиум от 4 планет (когда управитель судьбы попадает + личные= от 3х)

Если не сложно, скажите, что за история была в старших классах (нехорошая) можно в лс написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Astra-djiva сказал:

у вас нет планет в 11 доме, вы можете с друзьями зарабатывать./карьеру строить Плутон, Уран в 10 в зоне карьеры (много переездов, смен работ/ начальники непоследовательные и тиранистые..

Спасибо Вам.

Видимо я строила в липовой программе с неточной временной поправкой. Действительно, 11 дом пуст.

Переезды были и смена мест работы - тоже, всё в пределах города. Я в школе историю преподаю. Там сами понимаете - пауки в банке, хотя внешне всё благообразно выглядит.

23 минуты назад, Astra-djiva сказал:

вы на пороге кармической проверки:wacko: надо быть осторожнее.

Это точно, на прошлой проверке был развод и девичья фамилия.

24 минуты назад, Astra-djiva сказал:

Если не сложно, скажите, что за история была в старших классах (нехорошая) можно в лс написать...

Знаете, в школе у меня всё ровно было, не припомню шероховатостей и резких встрясок. Замуж вышла за одноклассника уже когда в ВУЗе училась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shura сказал:

Спасибо Вам.

Видимо я строила в липовой программе с неточной временной поправкой. Действительно, 11 дом пуст.

Переезды были и смена мест работы - тоже, всё в пределах города. Я в школе историю преподаю. Там сами понимаете - пауки в банке, хотя внешне всё благообразно выглядит.

Это точно, на прошлой проверке был развод и девичья фамилия.

Знаете, в школе у меня всё ровно было, не припомню шероховатостей и резких встрясок. Замуж вышла за одноклассника уже когда в ВУЗе училась.

А... вот как Венера + Марс в 3 доме прошли =замуж за одноклассника. Вам к 57 годам желательно замуж выйти:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Shura сказал:

Стеллиум это 6 планет или можно меньше? Я правильно понимаю, что соединение Урана и Плутона не стеллиум?

Извините за глупые вопросы, я только учусь, а в интернете столько всего, что в голове каша.

Стеллиум это соединение 3 и больше планет в одном доме или знаке.  У меня 6 планет в 11 доме ,  орб между всеми планетами от 2 до 6 градусов  ( вроде как и многовато 6 грд чтобы назвать стелиумом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та Шура думаю не задавала такие вопросы, все о ней подумали чего то, а новенькая думает наверно, какая Шура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2020 в 21:31, Delta сказал:

У меня солнце в соединении с Юпитером в стрельце в 11 доме)

Сожженный Юпитер  и это не есть хорошо ( у меня то же самое то(ько в Деве),  Юпитер в 11 доме мог бы дать хороших друзей , которые бы были очень полезны , но увы...  лишь бы ни с точностью да наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tesoro-me сказал:

Сожженный Юпитер  и это не есть хорошо ( у меня то же самое то(ько в Деве),  Юпитер в 11 доме мог бы дать хороших друзей , которые бы были очень полезны , но увы...  лишь бы ни с точностью да наоборот. 

Не, у меня не сожжение) Солнце в козероге, Юпитер в стрельце) друзья есть и очень хорошие) большинство девушек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня венера в скорпионе квадрат марс в водолее. Ничего из того, что вы пишите не было никогда. Ни страсти, ни грубого отношения от мужчин,ни насыщенные эмоции,ни адреналин в отношениях. Может у меня какая то ни такая венера, а может один аспект не дает таких ощущений. Свободу люблю, да, но при этом я замужем много лет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности