Перейти к публикации

Хочу познакомится с мужчиной солнечным скорпионом


Topaza

Рекомендованные сообщения

Добрый день,мужчины скорпионы если емть желание познакомится или общаться с девушкой пишите,с удовольствием познакомлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Topaza сказал:

Добрый день,мужчины скорпионы если емть желание познакомится или общаться с девушкой пишите,с удовольствием познакомлюсь.

Сумма? (c) х/ф "Операция Ы и другие приключения Шурика"

med_1534407011_00011.jpg

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Topaza сказал:

Просто не знаю где отыскать скорпиона поэтому пишу сюда.

Почему именно Скорпион?Может Ваш принц иного задиокального созвездия.

Хотя, согласна.Скорпионы одни из лучших мужей и семьянинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу Скорпиона, но конкретно, и там ничего быть не могло...с которым я много лет назад общалась, и наверное, он меня даже не помнит,  забористый Скорп, его столько лет нет и духу рядом, а меня все дергает периодами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стремно сказал:

Я тоже хочу Скорпиона, но конкретно, и там ничего быть не могло...с которым я много лет назад общалась, и наверное, он меня даже не помнит,  забористый Скорп, его столько лет нет и духу рядом, а меня все дергает периодами. 

А Вы кто по солнцу, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2020 в 18:14, Topaza сказал:

Просто не знаю где отыскать скорпиона поэтому пишу сюда.

Прям как моя холостая коллега по работе,та тоже ищет скорпиона) на сайте знакомств Фотострана торчит)там вроде есть разделение по знаку зодиака.С двумя уже встречалась,но говорит на скорпов не похожи, наверное придумали дату рождения:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Прям как моя холостая коллега по работе,та тоже ищет скорпиона)

Потом окажется, что Топаза это твоя знакомая.  И решила расширить количество сайтов для поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Прям как моя холостая коллега по работе,та тоже ищет скорпиона) на сайте знакомств Фотострана торчит)там вроде есть разделение по знаку зодиака.С двумя уже встречалась,но говорит на скорпов не похожи, наверное придумали дату рождения:lol:

Ахах.Не похожи:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жель сказал:

Ахах.Не похожи:TUZKI_18:

Ну да,ей начинаешь объяснять,что все скорпы разные,нет она вычитала всё про их солнечный знак,в голове картинку нарисовала и тащиться)Помешана на них. если знакомится не по интернету,всегда спрашивает кто по знаку зодиака,если не тот,кто нужен сливается.Паранойик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Стремно сказал:

Потом окажется, что Топаза это твоя знакомая.  И решила расширить количество сайтов для поиска.

Врят ли,но и такой вариант возможен.Эта маньячка везде может появиться:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна100390 сказал:

Ну да,ей начинаешь объяснять,что все скорпы разные,нет она вычитала всё про их солнечный знак,в голове картинку нарисовала и тащиться)Помешана на них. если знакомится не по интернету,всегда спрашивает кто по знаку зодиака,если не тот,кто нужен сливается.Паранойик)

Ой, не могу.Рассмешили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад могла бы вам предоставить контакты солнечного скорпиона с Венерой и луной в скорпионе .Не скорпион ,а песня .Может женился ,не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гость сказал:

На сайте https://www.astro-seek.com/ можно найти партнера с нужными астроданными :)

Не всем этот совет годится, не  у всех управитель 7-го в 3-м доме и Раху не у всех в 3-м доме.

Девушке лучше близких людей слушать, маму - они могут свести с нужным человеком, который подходит для брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Парс сказал:

Не всем этот совет годится, не  у всех управитель 7-го в 3-м доме и Раху не у всех в 3-м доме.

Девушке лучше близких людей слушать, маму - они могут свести с нужным человеком, который подходит для брака.

 У ее правитель седьмого в седьмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жель сказал:

 У ее правитель седьмого в седьмом?

И в Раке, а посему:

16 минут назад, Парс сказал:

Девушке лучше близких людей слушать, маму - они могут свести с нужным человеком, который подходит для брака.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Парс сказал:

И в Раке, а посему:

 

Управителем считается планета управляющая десцендентом.А если в седьмом доме включенный знак(не тот в котором Dsc, а следующий)Например десцендент в Близнецах.А знак Рака входит полностью.Меркурий первичный управитель.А Луна, в этом случае, второй управитель седьмого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2020 в 00:28, Жель сказал:

Почему именно Скорпион?Может Ваш принц иного задиокального созвездия.

Хотя, согласна.Скорпионы одни из лучших мужей и семьянинов.

Я так хочу.они лучшие.у меня был роман с одним мощным энергетически скорпом но не сложилось.теперь пытаюсь найти что то похожее но пока никак.ни одного мужчину так не любила.Он чертов дьявол и гипнотизер.наверное к любой женщине подход найдёт.красивый как бог,обаятельный как черт,брюнет голубоглазый,и к тому же весьма успешен.юмор у него прекрасный.голос завораживающий и сексуальный.да и сам безумно сексуальный.белоснежная улыбка.стиль неповторим. И баб вокруг него пачками вьётся.Все таки соединение венера и марс есть.так и не понимаю как он во мне хрупкой что то нашёл тогда.и чем я незаметная простая невысокая девушка его заинтересовать могла.и он подошел ко мне.Пока был влюблен в меня,копировал и изучал одевался как я...Блин я ни в одном мужчине столько сочетаний не находила чтоб все в одном. Теперь вот не могу мужчину другого к себе подпустить так как не любила больше так никого.всегда боялась влюбится в красавчика потому что они сердце разбивают.и по роковой случайности так и вышло.я плакалась маме.хотя до этого не было такого ни разу чтоб у меня несчастной любви было...вот такая история..не счастливая.сказала что люблю его.а он сказал что у него чувства ко мне есть но я ему не подхожу.друзьями даже не остались. Ушел от меня.я очень долго была в депрессии и потеряла аж 5 кг.мама когда меня увидела начала докармливать.и сказала что он законченный кабель,знает что нрааитсяженщинам и играется ими.сейчас уже конечно много времени прошло и отпустило.)))Девочки будьте осторожны с такими красавчики.. ))

06.10.2020 в 01:07, Стремно сказал:

Я тоже хочу Скорпиона, но конкретно, и там ничего быть не могло...с которым я много лет назад общалась, и наверное, он меня даже не помнит,  забористый Скорп, его столько лет нет и духу рядом, а меня все дергает периодами. 

Моя душа подруга.

14 часов назад, Анна100390 сказал:

Прям как моя холостая коллега по работе,та тоже ищет скорпиона) на сайте знакомств Фотострана торчит)там вроде есть разделение по знаку зодиака.С двумя уже встречалась,но говорит на скорпов не похожи, наверное придумали дату рождения:lol:

Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Виктория89 сказал:

Пару лет назад могла бы вам предоставить контакты солнечного скорпиона с Венерой и луной в скорпионе .Не скорпион ,а песня .Может женился ,не знаю 

Если есть скиньте пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности