Перейти к публикации

Вопросы от новичка


Ssofiaastr_1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, у меня есть вопросы касательно моей карьеры и коммуникации с людьми. Я не сильно разбираюсь в интерпретации своей карты, поэтому хотелось бы узнать мнение со стороны тех, кто в этом понимает намного больше,заранее спасибо за вашу обратную связь.

   1. Общение.

Можно ли увидеть с чем связана моя молчаливость в коллективах ?

Это также касается общения с противоположным полом, я веду себя сдержанно и холодно. 

 

 Можно ли как-то это проработать? Либо же это врожденное качество, которое будет преследовать меня всегда? 

 

2.Карьера.  Возможно есть какие-то рекомендации касательно работы?        В каком направление стоит двигаться,чтобы это приносило радость и финансовое обеспечение?  

 

Натальную карту не получается прикрепить, поэтому оставляю свои данные -25.04.2003, 00:30, Украина, Харьков.

 

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ssofiaastr_1 сказал:

Можно ли увидеть с чем связана моя молчаливость в коллективах ?

Это также касается общения с противоположным полом, я веду себя сдержанно и холодно.

Так будьте посмелее, девушки размазней не любят. В противном случае Вам стоит разбогатеть.

Ссылка на комментарий

1. В гороскопе выражена нижняя полусфера. Меркурий под управлением изгнанной Венеры в квадрате с Луной без положительных аспектов. Безусловно многое прорабатывается и тем самым накапливается новый опыт.

2. Здесь достаточно неоднозначная картина. Придётся искать баланс между тем что нравитс, тем что приносит деньги и тем какие возможности будут Вам подворачиваться. У Вас есть высшее образование? От него многое будет зависеть в Вашей профреализации.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Prashur сказал:

У Вас Телец кармически загружен, опасайтесь мошенников и развода на деньги.

Ещё не разводили?

Не могу припомнить что-то подобное, но возможно я просто об этом не знаю)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, RIMMA сказал:

1. В гороскопе выражена нижняя полусфера. Меркурий под управлением изгнанной Венеры в квадрате с Луной без положительных аспектов. Безусловно многое прорабатывается и тем самым накапливается новый опыт.

2. Здесь достаточно неоднозначная картина. Придётся искать баланс между тем что нравитс, тем что приносит деньги и тем какие возможности будут Вам подворачиваться. У Вас есть высшее образование? От него многое будет зависеть в Вашей профреализации.

 

Высшего образование пока нет, ещё учусь. По поводу выбранной специальности временами сомневаюсь, родители настояли поступать в высшее учеб. Зав, хотя не было конкретных профессий, которые меня интересовали(
 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, RIMMA сказал:

1. В гороскопе выражена нижняя полусфера. Меркурий под управлением изгнанной Венеры в квадрате с Луной без положительных аспектов. Безусловно многое прорабатывается и тем самым накапливается новый опыт.

2. Здесь достаточно неоднозначная картина. Придётся искать баланс между тем что нравитс, тем что приносит деньги и тем какие возможности будут Вам подворачиваться. У Вас есть высшее образование? От него многое будет зависеть в Вашей профреализации.

Подскажите, а как прорабатывать данный аспект Меркурия?
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ssofiaastr_1 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, у меня есть вопросы касательно моей карьеры и коммуникации с людьми. Я не сильно разбираюсь в интерпретации своей карты, поэтому хотелось бы узнать мнение со стороны тех, кто в этом понимает намного больше,заранее спасибо за вашу обратную связь.

   1. Общение.

Можно ли увидеть с чем связана моя молчаливость в коллективах ?

Это также касается общения с противоположным полом, я веду себя сдержанно и холодно. 

 

 Можно ли как-то это проработать? Либо же это врожденное качество, которое будет преследовать меня всегда? 

 

2.Карьера.  Возможно есть какие-то рекомендации касательно работы?        В каком направление стоит двигаться,чтобы это приносило радость и финансовое обеспечение?  

 

Натальную карту не получается прикрепить, поэтому оставляю свои данные -25.04.2003, 00:30, Украина, Харьков.

 

 

 

1. стоит начать сначала, проанализировать стихии в натальной карте, обязательно Меркурий, куда направлен Марс, 3-7-11 дома

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности