Перейти к публикации

Как пройдет собеседование?)


НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!! Ситуация следующая: я давно хочу поменять работу, и вот на среду меня пригласили на собеседование! Подскажите, пожалуйста, возьмут меня или нет?  Очень хочется туда попасть...

Ростов-на-Дону, 5 октября 22.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте!! Ситуация следующая: я давно хочу поменять работу, и вот на среду меня пригласили на собеседование! Подскажите, пожалуйста, возьмут меня или нет?  Очень хочется туда попасть...

Ростов-на-Дону, 5 октября 22.19

Здравствуйте! В хораре Луна без курса. Этоговорит о том, что скорее всего нет, или ситуация в корне поменяется и вопрос станет неактуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность! Я конечно расстроилась, но всё равно схожу, попробую, вдруг...

В среду отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2020 в 22:27, RIMMA сказал:

Здравствуйте! В хораре Луна без курса. Этоговорит о том, что скорее всего нет, или ситуация в корне поменяется и вопрос станет неактуальным.

Здравствуйте. Даю обратную связь.

Сегодня я была на собеседовании, начальник отдела сказала, что не против меня взять, но ей надо согласовать с начальником (он на больничном). Отправили моё резюме ему.... Ждём ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте. Даю обратную связь.

Сегодня я была на собеседовании, начальник отдела сказала, что не против меня взять, но ей надо согласовать с начальником (он на больничном). Отправили моё резюме ему.... Ждём ответа...

Спасибо за ОС! В вопросе звучал временной период - среда, по сути дело закончилось ничем (Луна без курса). Хорар проигрался, так что надеюсь что у Вас всё получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RIMMA сказал:

Спасибо за ОС! В вопросе звучал временной период - среда, по сути дело закончилось ничем (Луна без курса). Хорар проигрался, так что надеюсь что у Вас всё получится!!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
05.10.2020 в 22:19, НатальяБ сказал:

Здравствуйте!! Ситуация следующая: я давно хочу поменять работу, и вот на среду меня пригласили на собеседование! Подскажите, пожалуйста, возьмут меня или нет?  Очень хочется туда попасть...

Ростов-на-Дону, 5 октября 22.19

есть новости? Уже почти месяц прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Новостей нет. Позвонила туда, где была на собеседовании, сказали, что начальник ещё думает. Они в любом случае позвонят (да/нет). Вообщем надежду потеряла. Работаю на прежней работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2020 в 13:11, НатальяБ сказал:

Здравствуйте. Новостей нет. Позвонила туда, где была на собеседовании, сказали, что начальник ещё думает. Они в любом случае позвонят (да/нет). Вообщем надежду потеряла. Работаю на прежней работе.

Я вот глянул карту, тут у1 Луна не просто в свободном уходе, а на Алголе, крайне вредоносной звезде. И К Марсу, управителю новой работы, нет аспекта, и это, наверное, главный указатель на пролет. Новую карту сейчас гляну, в другой ветке, но эта карта совершенно безнадежна, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
05.11.2020 в 15:28, Хренохрюк сказал:

Я вот глянул карту, тут у1 Луна не просто в свободном уходе, а на Алголе, крайне вредоносной звезде. И К Марсу, управителю новой работы, нет аспекта, и это, наверное, главный указатель на пролет. Новую карту сейчас гляну, в другой ветке, но эта карта совершенно безнадежна, имхо.

Добрый.

Денег на консультацию нету, но думаю что помочь мне нужна.


05.06.2001 Винница

23 20 

Не могу найти клиентов для интернет маркетинга

Работаю как фрилансер.

Подскажите, что может быть не так по натальной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
22.01.2021 в 21:45, Danylo сказал:

Добрый.

Денег на консультацию нету, но думаю что помочь мне нужна.


05.06.2001 Винница

23 20 

Не могу найти клиентов для интернет маркетинга

Работаю как фрилансер.

Подскажите, что может быть не так по натальной карте?

Добрый день. Я посмотрю вашу карту, но. Помимо астрологии нужно знать каналы привлечения клиентов, правила привлечения, есть ли у вас реальные кейсы и другое. Что конкретно вы сейчас делаете, чтобы клиентов получить? 
какой в вас опыт? 
какие каналы привлечения используете? 

часто мы надеваем корону на голову, получив профессию и ждём , что к нам толпами побегут клиенты. а нет))) Нужно нарабатывать практикой опыт, давать бесплатные результаты клиентам и тогда они будут превращаться с платных и рекомендовать вас ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности