Перейти к публикации

Показания к успеху на литературном поприще


moonfaced

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане! 

Подскажите, видите ли подтверждение в карте возможного успеха в писательстве? Хочу попробовать свои силы в драматургии, но сомневаюсь, не очередное ли это моё преходящее увлечение. 

15 февраля 1999, 00:07, Москва, место жительства то же 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990215000329;cid:2729045;sx:w;name:New chart

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, moonfaced сказал:

Доброго времени суток, форумчане! 

Подскажите, видите ли подтверждение в карте возможного успеха в писательстве? Хочу попробовать свои силы в драматургии, но сомневаюсь, не очередное ли это моё преходящее увлечение. 

15 февраля 1999, 00:07, Москва, место жительства то же 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990215000329;cid:2729045;sx:w;name:New chart

Знак Близнецов пуст, за ведущие дома не отвечает. Меркурий в изгнании (есть указания хорошее воображение). Управитель успеха Солнце под горизонтом. Скорее я больше вижу Ваше желание и потребность выразить своё воображение, чем реальный успех в реализации писательского таланта.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RIMMA сказал:

Знак Близнецов пуст, за ведущие дома не отвечает. Меркурий в изгнании (есть указания хорошее воображение). Управитель успеха Солнце под горизонтом. Скорее я больше вижу Ваше желание и потребность выразить своё воображение, чем реальный успех в реализации писательского таланта.

Печально, печально. Что в целом можете сказать про карьерную реализацию в творческой сфере (театр, кино)? Не вижу себя больше нигде, разве что только политика/pr

Ссылка на комментарий
36 минут назад, moonfaced сказал:

Печально, печально. Что в целом можете сказать про карьерную реализацию в творческой сфере (театр, кино)? Не вижу себя больше нигде, разве что только политика/pr

На сколько Вы уверены во времени рождения? асц немного пограничный и может быть в Весах и это сильно меняет картину

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RIMMA сказал:

На сколько Вы уверены во времени рождения? асц немного пограничный и может быть в Весах и это сильно меняет картину

ну, я была уверена на 100%)), бирка 00:00, ретификация показала 00:07 и 00:03. но теперь даже и не знаю. родилась точно около 00:00, +-30 минут

Ссылка на комментарий
1 час назад, moonfaced сказал:

ну, я была уверена на 100%)), бирка 00:00, ретификация показала 00:07 и 00:03. но теперь даже и не знаю. родилась точно около 00:00, +-30 минут

Если известно бирочное время то как правило оно рабочее +/- 10 мин максимум

Ссылка на комментарий
59 минут назад, RIMMA сказал:

Если известно бирочное время то как правило оно рабочее +/- 10 мин максимум

но видите как, 23:50 — это еще весы, а 00:10 — уже скорпион) так как же быть? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, moonfaced сказал:

Что в целом можете сказать про карьерную реализацию в творческой сфере (театр, кино)?

Если театр будет для Вас как дом родной - почему бы нет?!? Как раз в творческой сфере и надо реализовываться. Вряд ли в писательстве можете достигнуть вершин.

2 часа назад, moonfaced сказал:

бирка 00:00, ретификация показала 00:07 и 00:03.

Ректификация по каким событиям? Если палец 2 раза поцарапали, то это не событие. Брак, дети, травмы с отметками на теле, экстримы для ректификации очень хороши. Вот кстати тест: если Уран в надире, то переезды должны быть и неоднократные - были?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парс сказал:

Если театр будет для Вас как дом родной - почему бы нет?!? Как раз в творческой сфере и надо реализовываться. Вряд ли в писательстве можете достигнуть вершин.

образование в этой сфере получаю, а работа была только в тв и медийной сфере просто) но везде еще и пишу — редактор, журналист, и писать хотела попробовать для театра пьесы. не как основной род деятельности, а как одна из функций)

15 минут назад, Парс сказал:

 

Ректификация по каким событиям? Если палец 2 раза поцарапали, то это не событие. Брак, дети, травмы с отметками на теле, экстримы для ректификации очень хороши. Вот кстати тест: если Уран в надире, то переезды должны быть и неоднократные - были?

переездов было много, но в пределах одного города, пускай и большого — москва и область) подходит?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, moonfaced сказал:

переездов было много, но в пределах одного города

Вот видите, бирочное время рождения работает. Ну а Весы или Скорпион на восходе - это же просто. Вас народ как воспринимает: как терминатора, как сталкера? Или же как уравновешенные Весы? Просто поспрашивайте своих знакомых, кто не очень хорошо Вас знает.

Сами как внешне проявляетесь: пальцы в растопырку, разговариваете через губу или же некая элитарность есть, графство, как во внешнем прикиде, так и в поведении?

Можно этот же подход применить и к Десценденту. Просто проанализируйте тех парней, что к Вам тянутся по-серьёзному. Бойцы и воины или же с коммерческой жилкой?

У Вас знак долгого восхождения и МС сильно не поменяется, по-любому будет во Льве.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Парс сказал:

Вот видите, бирочное время рождения работает. Ну а Весы или Скорпион на восходе - это же просто. Вас народ как воспринимает: как терминатора, как сталкера? Или же как уравновешенные Весы? Просто поспрашивайте своих знакомых, кто не очень хорошо Вас знает.

Сами как внешне проявляетесь: пальцы в растопырку, разговариваете через губу или же некая элитарность есть, графство, как во внешнем прикиде, так и в поведении?

Можно этот же подход применить и к Десценденту. Просто проанализируйте тех парней, что к Вам тянутся по-серьёзному. Бойцы и воины или же с коммерческой жилкой?

У Вас знак долгого восхождения и МС сильно не поменяется, по-любому будет во Льве.

исключительно графство :lol: 

оба моих мужчины говорили о том, что я выгляжу «дорого», окружающие тоже зачастую считают, что я нахожусь в иерархии социальной выше, чем есть на самом деле из-за того, как держусь, как выгляжу и веду себя. 

воспринимают люди первоначально как жесткую, циничную и холодную, но эксцентричную стерву)) но при этом всегда говорят о женственности и утонченности. правда потом впечатление становится другим)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RIMMA сказал:

Если известно бирочное время то как правило оно рабочее +/- 10 мин максимум

кажется, что с асц в Скорпионе всё однозначно) что скажете про карьеру? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RIMMA сказал:

Если известно бирочное время то как правило оно рабочее +/- 10 мин максимум

Обычно, да.Но может быть и больше.Всякие ситуации бывают

Ссылка на комментарий
6 часов назад, moonfaced сказал:

Доброго времени суток, форумчане! 

Подскажите, видите ли подтверждение в карте возможного успеха в писательстве? Хочу попробовать свои силы в драматургии, но сомневаюсь, не очередное ли это моё преходящее увлечение. 

15 февраля 1999, 00:07, Москва, место жительства то же 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990215000329;cid:2729045;sx:w;name:New chart

Так, а почему время в программе указано другое?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, moonfaced сказал:

Доброго времени суток, форумчане! 

Подскажите, видите ли подтверждение в карте возможного успеха в писательстве? Хочу попробовать свои силы в драматургии, но сомневаюсь, не очередное ли это моё преходящее увлечение. 

15 февраля 1999, 00:07, Москва, место жительства то же 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990215000329;cid:2729045;sx:w;name:New chart

Меркурий в Рыбах дает не только хорошую фонтазию.Такое положение уже указывает на талант к писательству.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Жель сказал:

Так, а почему время в программе указано другое?

три минуты с учётом ректификаций. но как показывает практика, что 00:00, что 00:03, что 00:07 — значительно на визуализацию натала не влияет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, moonfaced сказал:

три минуты с учётом ректификаций. но как показывает практика, что 00:00, что 00:03, что 00:07 — значительно на визуализацию натала не влияет. 

Сори, я почему то приняла минуты за часы

Ссылка на комментарий
7 минут назад, moonfaced сказал:

три минуты с учётом ректификаций. но как показывает практика, что 00:00, что 00:03, что 00:07 — значительно на визуализацию натала не влияет. 

У вас ни кто недавно не умирал?В отношения не выступали так же недавно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жель сказал:

У вас ни кто недавно не умирал?В отношения не выступали так же недавно?

смотря что принимать за недавно. в марте умер знакомый, с которым мы очень сблизились за короткий срок, в т. ч. и романтические чувства были. но это не родственники и не муж.

потом в июне отношения непонятные были, краткосрочные, месяц буквально длились. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, moonfaced сказал:

смотря что принимать за недавно. в марте умер знакомый, с которым мы очень сблизились за короткий срок, в т. ч. и романтические чувства были. но это не родственники и не муж.

потом в июне отношения непонятные были, краткосрочные, месяц буквально длились. 

Да, первое подходит, значит время точное!И кстати прогнозирую вам в 26 лет, ну если не брак, то большую любовь)Хотя это очень даже может быть и брак

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности