Перейти к публикации

Магия 12-ти дней после дня рождения


Рекомендованные сообщения

Не очень, конечно, понятно как это может быть обосновано :D:lol:

Можно, конечно, попробовать, благо ДР на след.неделе.

Выглядит так, как я провожу обычно свои дни ))) Ну разве что на 11 день загадаю желание, на 12 помедитирую! :D :D :D Будет несложно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

А меня наконец отпустило - вчера наступил 1 день соляра, вот прямо физически ощутила как силы вновь возвращаются ко мне! Последний месяц был не скажу, что прямо богатый на события, но в моральном плане - полный кошмар! Сама себя не узнавала... Очень не хотелось бы повторения такой истории. Мне, как Стрельцу, такой пессимизм вообще не к лицу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня наконец отпустило - вчера наступил 1 день соляра, вот прямо физически ощутила как силы вновь возвращаются ко мне! Последний месяц был не скажу, что прямо богатый на события, но в моральном плане - полный кошмар! Сама себя не узнавала... Очень не хотелось бы повторения такой истории. Мне, как Стрельцу, такой пессимизм вообще не к лицу. :D

И вас с наступившим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня наконец отпустило - вчера наступил 1 день соляра, вот прямо физически ощутила как силы вновь возвращаются ко мне! Последний месяц был не скажу, что прямо богатый на события, но в моральном плане - полный кошмар! Сама себя не узнавала... Очень не хотелось бы повторения такой истории. Мне, как Стрельцу, такой пессимизм вообще не к лицу. :D

Получается прошлогодняя магия 12-ти дней Вам не помогла???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается прошлогодняя магия 12-ти дней Вам не помогла???

Да я вот стала вспоминать прошедший год и поняла, что часть событий действительно очень круто отразилась. Например 10 день соляра - октябрь месяц, столько подработок на меня свалилось, что пришлось даже цены повышать, соответственно заработала денег и по 11 дому реализовалась моя давняя мечта - сделала себе лазерную коррекцию зрения, 3 день соляра - февраль-март - сестра позвала с собой в поездку в Словакию, чтобы я там ее в качестве няни подстраховывала, потом май месяц - 5 день - приехал очень классный студент-американец, который снимал у меня комнату и с которым было очень весело...

Можно еще повспоминать, но вот пришла к выводу, что пожалуй по солярам у меня больше работает классика, а не глобовская школа.

Будем наблюдать дальше. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот стала вспоминать прошедший год и поняла, что часть событий действительно очень круто отразилась. Например 10 день соляра - октябрь месяц, столько подработок на меня свалилось, что пришлось даже цены повышать, соответственно заработала денег и по 11 дому реализовалась моя давняя мечта - сделала себе лазерную коррекцию зрения, 3 день соляра - февраль-март - сестра позвала с собой в поездку в Словакию, чтобы я там ее в качестве няни подстраховывала, потом май месяц - 5 день - приехал очень классный студент-американец, который снимал у меня комнату и с которым было очень весело...

Можно еще повспоминать, но вот пришла к выводу, что пожалуй по солярам у меня больше работает классика, а не глобовская школа.

Будем наблюдать дальше. B)

Какой насыщенный год у Вас был!!! :)

 

Большего всего заинтересовало - довольны ли результатами лазерной коррекции зрения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой насыщенный год у Вас был!!! :)

 

Большего всего заинтересовало - довольны ли результатами лазерной коррекции зрения???

Полностью довольна. Правда я так и не поехала на повторную послеоперационную консультацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности