Перейти к публикации

Дирекционный Уран на IC


Рекомендованные сообщения

В случае, если Уран управляет натальным 6-ым домом, какое событие более вероятно при соединении дирекционного Урана с натальным IC:

- проблемы со здоровьем отца (матери)

- или же работа из дома, онлайн?

Есть еще варианты?

Нат. Уран стоит во 2-ом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Урану прогнозировать сложно, это непредвиденные/революционные изменения, и в сфере своей недвижимости, проблемы в родительской семье, в лайт версии ремонт дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость сказал:

В случае, если Уран управляет натальным 6-ым домом, какое событие более вероятно при соединении дирекционного Урана с натальным IC:

- проблемы со здоровьем отца (матери)

- или же работа из дома, онлайн?

Есть еще варианты?

Нат. Уран стоит во 2-ом доме.

Очень часто это внезапный переезд, смена места жительства, в данном случае, может быть связано с изменением в собственных финансах. Например, новый источник дохода требует моего переезда, или я меняю дом - несу траты из-за этого. 

В негативе - травмы, серьезная опасность для того из родителей, кто описан четвертым домом. Или резкая перемена социальной роли, по Урану. Внезапная смена рода занятий. Крах.

Но для всего этого нужны дополнительные указания в натальной карте, и прогрессии тоже не мешало бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlgaIvolga сказал:

Очень часто это внезапный переезд, смена места жительства, в данном случае, может быть связано с изменением в собственных финансах. Например, новый источник дохода требует моего переезда, или я меняю дом - несу траты из-за этого. 

В негативе - травмы, серьезная опасность для того из родителей, кто описан четвертым домом. Или резкая перемена социальной роли, по Урану. Внезапная смена рода занятий. Крах.

Но для всего этого нужны дополнительные указания в натальной карте, и прогрессии тоже не мешало бы посмотреть.

То есть и такое возможно, что дирекционный Уран будет действовать не по теме управляемого им дома (я думала, это обязательно), а только лишь по своей символике в сфере домов, куда попадает в дирекциях и где находится в натале?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Гость сказал:

То есть и такое возможно, что дирекционный Уран будет действовать не по теме управляемого им дома (я думала, это обязательно), а только лишь по своей символике в сфере домов, куда попадает в дирекциях и где находится в натале?

 

В дирекциях да, обычно в первую очередь смотрят, куда попадает планета, и что она символизирует в натальной карте по символике, то есть ее характер, а управление домами смотрят во вторую очередь. Но проблема в Вашем конкретном случае - управление домами Ураном вообще сомнительно, во всяком случае, согласно классике. Скорее всего, какие-то проблемы по 4 дому, по Вашей карте, характера Урана, но еще один вопрос, насколько точно время рождения, поскольку сдвиг даже на несколько минут нивелирует всю работу, ибо допустимый орб в дирекциях всего 1 градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорошие неожиданности по Урану возможны или только проблемы? И зависит ли это от того, каков Уран в натальной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гость сказал:

А хорошие неожиданности по Урану возможны или только проблемы? И зависит ли это от того, каков Уран в натальной карте?

Думаю нет, не зависит. Транссатурновые планеты многими астрологами приравниваются к звездам, а не планетам. Поэтому, достоинств эссенциальных у него нет, то есть Уран не может быть плохим или хорошим, только перегринистым, но Фроули пишет, что это скорее отрицательное качество. С этим согласны и последователи многих современных течений, в том числе, например, Подводный, который никогда не рассмтаривал Уран в качестве благодетеля, а только в качестве вредителя.... Все же, я думаю, приятные неожиданности возможны, если Уран, например имеет трин или секстиль к хорошей Венере или Юпитеру, в дирекции или по отношению к радиксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности