Перейти к публикации

Указания на нетрадиционную ориентацию


Жель

Рекомендованные сообщения

Примерно знаю какие положения в гороскопе указывают на склонность к нетрадиционной ориентации.Читала К.Дарагана.Что вам известно по этой теме?Может у кого-то найдутся примеры из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, Венера параженная Ураном(особенно квадрат)Даже есть пару знакомых с таким аспектом, которые за полную свободу выбора, так сказать:rolleyes:

Или вот, что у мужчин таких например, Венера часто оказывается в Овне или в Деве.Почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые и с квадратом от Урана, и с Венерой в Овне/Деве, и даже с Венерой R)) все традиционные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны быть напряженные аспекты, луна, нептун, лилит, уран и эти планеты в неправильных для себя домах. По сути это "ведомые", те кто подвержен влиянию из вне. Никого не хочу обидеть, но это не естественный ход мыслей. Это какое то извращенное восприятие реальности. Из серии этот кубик белый и все принимают это за правду. Изначально было Инь и Янь, а не Янь Янь и Инь Инь, Goat Cow. Через первую группу ведомых внедряется идея для остальных групп как бусинки нанизываются на нить. И потом истинные огненные знаки тоже заявляют что это нормально.

Окно Овертона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rokosowski сказал:

По сути это "ведомые", те кто подвержен влиянию из вне.

Есть геи от рождения и никогда им не будет интересен противоположный пол  ( это давно доказанный факт, яркий пример тому король Эдуард 2 , что только не делали чтобы он обратив взор на женщин и на войну отправляли и женили и все без толку) ,есть действительно люди из разрядда Би, вот они то и могут быть подверженны  влиянию из вне ). Гомосексуализм развит и в животном мире, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tesoro-me сказал:

Гомосексуализм развит и в животном мире

Правда?

И туда противные проникли:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2020 в 15:50, Tesoro-me сказал:

есть действительно люди из разрядда

Дам тонкий намёк на толстые обстоятельства.

1942 г. Американская психиатрическая ассоциация признала гомосексуализм психическим расстройством.
1973-1974 гг. Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуальность из списка психических расстройств.

....

1975-2019...

2020 Премию BAFTA больше не дадут играм, в которых нет ЛГБТ-персонажей

2024 Оскар

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... Вот обсуждали... Билли . Диссоциативное расстройство идентичности....
Заявлений об этом с 70ед. Выросло до 40к тысяч .

тот же намек на те же самые обстоятельства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта девушки, имеющей девушку: 03.01.2001 03.40 Владивосток. объяснила матери так что из парней кроме моральных уродов никто не попадался ниразу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2020 в 23:45, Жель сказал:

Например, Венера параженная Ураном(особенно квадрат)Даже есть пару знакомых с таким аспектом, которые за полную свободу выбора, так сказать:rolleyes:

Или вот, что у мужчин таких например, Венера часто оказывается в Овне или в Деве.Почему?

 

В чем вопрос ? - почему венера там оказалась или почему он стал геем при таком положении планет ? в любом случае одна Венера его геем не сделает (даже с квадратом) ! нужно смотреть всю карту  со всеми "Мелкими" деталями ! у меня довольно много карт геев но довольно часто даже обилие показателей не гарантирует его гейские наклонности (они могут не проявиться) и наоборот - показателей практически нет (или они очень слабые) а он оказывается настолько явным геем что даже есть сомнения в его психическом здоровье ! У женщин эти показатели найти еще сложнее .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kydy сказал:

Приди и накажи меня

)

Ля, ты вообще спишь? 
как не зайду ты тут пасёшься) 


Бдсмщица засратая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Passive Aggression сказал:

Ля, ты вообще спишь? 
как не зайду ты тут пасёшься) 


Бдсмщица засратая)) 

Тоесть, местный волчара позорный тебя не напрягает? Только те, кто  с ним в кусь играют? Алё, прием, я здесь чаще неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Стремно сказал:

Тоесть, местный волчара позорный тебя не напрягает? Только те, кто  с ним в кусь играют? Алё, прием, я здесь чаще неё.

Она меня вообще не напрягает. 
Но! Нихера. Ты периодами пестришь тут, тем более. А она прям будто душу дьяволу продала, шоб не спать и не жрать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Passive Aggression сказал:

 

8C427B2C-A740-4996-BD8A-EC60F3D7D9C3.jpeg

Пытаюсь завязать с астронаркоманиней, когда начинается астротрип, то я здесь сутками торчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Пытаюсь завязать с астронаркоманиней, когда начинается астротрип, то я здесь сутками торчу.

Нужно замещение помнишь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Passive Aggression сказал:

Ля, ты вообще спишь? 
как не зайду ты тут пасёшься) 


Бдсмщица засратая)) 

Последнее время плохо сплю.

Но почему "засратая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности