Перейти к публикации

Брак, дети в натальной карте


Алёна777

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Посмотрите пожалуйста мою натальную карту на предмет брака и возможного развода, а так же деток. Буду очень благодарна!) 17.02.1993, 6:50, Крым г. Керчь

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я человек, увлекающийся астрологией, но не астролог. Позволю себе кое-что предположить по вашей карте. Брака, возможно, будет 2 в вашей жизни. Мог быть брак в 23 и второй, примерно в 38 лет, я думаю. Оба брака счастливых. Мужчины моложе вас, богатые. Про детей. С зачатием могут сложности возникнуть из-за гормональных проблем у вас. Но, вообще, у вас гороскоп плодовитый. Двое детей точно родите, если обратитесь к геникологу-эндокринологу грамотному. 

Простите,если не то написала. Я только вникаю в тему астрологии. 

Может астрологи меня поправят. Просто интересно, правильно ли я читаю карту. По-крайней мере, кому расшифровывала, в точку попадала...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности