Перейти к публикации

Спотыкухи будут ли?


Kydy

Рекомендованные сообщения

Будут ли встречи с загаданным человеком? 17.25 Киев.
Не разводит жизнь никак. И причин уже нет, но обстоятельства сталкивают. Это закончится, наконец? Пипец, как интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что никто не ответит? Луна в 30 градусе, короче, ни живая ни мертвая, в свободном полете. Останется так как есть, но как есть я не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стремно сказал:

Что никто не ответит? Луна в 30 градусе, короче, ни живая ни мертвая, в свободном полете. Останется так как есть, но как есть я не поняла.

А почему луну смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kydy сказал:

А почему луну смотришь?

Общий ход дела в любом хораре. И один из признаков радикальности - нерадикальности, в свободном уходе считается нерадикальной, хорар "типа не толкуется", но данная нерадикальность имеет объяснение, как и любая их них на самом деле,  в случае с Луной в уходе - дело с мертвой точки не сдвинется, изменений принципиальных не предвидится и все в том же духе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Стремно сказал:

Общий ход дела в любом хораре. И один из признаков радикальности - нерадикальности, в свободном уходе считается нерадикальной, хорар "типа не толкуется", но данная нерадикальность имеет объяснение, как и любая их них на самом деле,  в случае с Луной в уходе - дело с мертвой точки не сдвинется, изменений принципиальных не предвидится и все в том же духе.  

Такое в тебе противоречие. Если ты - Скалетте, ты пишешь что астрология не работает, в то же время ты разбираешься в этом. Не знаю на сколько, но явно больше меня).

Разбираешься и ты здесь, ты иногда задаешь вопросы по астрологии. Как это соединяется у тебя в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kydy сказал:

Такое в тебе противоречие. Если ты - Скалетте, ты пишешь что астрология не работает, в то же время ты разбираешься в этом. Не знаю на сколько, но явно больше меня).

Разбираешься и ты здесь, ты иногда задаешь вопросы по астрологии. Как это соединяется у тебя в голове?

Я тоже такая де, очень сложно смотреть на себя, но проще другим дать совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катюша и @Стремно ок, а если взять время 17.00? Это то время когда вопрос появился в моей голове, а 17.25 это время когда я решила задать его здесь). Что-то меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kydy сказал:

@Катюша и @Стремно ок, а если взять время 17.00? Это то время когда вопрос появился в моей голове, а 17.25 это время когда я решила задать его здесь). Что-то меняется?

Надо тогда смотреть карту на 17 ч, часто фиксирую время когда в уме зародилась мвсль, может дома сместились и др упр стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

Надо тогда смотреть карту на 17 ч, часто фиксирую время когда в уме зародилась мвсль, может дома сместились и др упр стали

Я-то посмотрю туда но ничего не пойму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kydy сказал:

@Катюша и @Стремно ок, а если взять время 17.00? Это то время когда вопрос появился в моей голове, а 17.25 это время когда я решила задать его здесь). Что-то меняется?

Луна не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
09.10.2020 в 13:45, Катюша сказал:

Не люблю в хораре такую Луну, тяжело что либо изменить,сдвинуть с места

Фигня, у меня была в хорарных вопросах Луна без курса, она ни на что не влияет, события идут своим чередом, другое дело, что асц. в 30 градусе, как поняла, это вроде вопрос -запоздал или на него у спрашивающего уже имеется ответ. Ну, и где парс Фортуны? Если он в карте выделен трижды, то карта радикальная и по ней можно делать прогноз.

А Луна без курса не мешает ни трудоустройству, ни другим событиям. У меня так.

_____________________

Короч, в натале Луна в 10 поле, вроде важная такая, однако в хорарах Луна без курса вовсе не означает, что будет все без перемен, проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Коала сказал:

...Ну, и где парс Фортуны? Если он в карте выделен трижды, то карта радикальная и по ней можно делать прогноз....

Ну, и где парс Фортуны), какие прогнозы?

23 минуты назад, Коала сказал:

...А Луна без курса не мешает ни трудоустройству, ни другим событиям

, ни спотыкухам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kydy сказал:

Ну, и где парс Фортуны), какие прогнозы?

, ни спотыкухам...

Ой, я точно не прогнозист-хорарщик,увы, или к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kydy сказал:

ни спотыкухам...

Да, оно просто значит что все будет мучиться, как было.... Это не отсутствие движения, такое невозможно на небе, это отсутствие кардинального изменения, "мертвая точка", топтаться там на одном месте, ну тоесть то, что уже было будет переливаться дальше  и т.д. Люди часто принимают за начало изменения момент, когда оно становится очевидным им...  Ах да, кажется, хорары смотрятся на 3 месяца.... а потом задается новый.) Мне кстати интересно, как это все развивалось дальше, ведь вряд ли я угадала, я вообще не астролог. Спотыкухи были?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коала сказал:

другое дело, что асц. в 30 градусе

Не-а с АСЦ тут все в порядке, в 30 градусе Луна, а АСЦ либо в 18 либо в 4. Я даже карту пересмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kydy сказал:

Да, я его прикончила

Тоесть он таки спотыкнулся, а ты его прикончила, а что произошло, давай в подробностях, а то интересно насколько далеко от правды я тут пальцем в небо ткнула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Стремно сказал:

Да, оно просто значит что все будет мучиться, как было.... Это не отсутствие движения, такое невозможно на небе, это отсутствие кардинального изменения, "мертвая точка", топтаться там на одном месте, ну тоесть то, что уже было будет переливаться дальше  и т.д. Люди часто принимают за начало изменения момент, когда оно становится очевидным им...  Ах да, кажется, хорары смотрятся на 3 месяца.... а потом задается новый.) Мне кстати интересно, как это все развивалось дальше, ведь вряд ли я угадала, я вообще не астролог. Спотыкухи были?

 

2го ноября. Но уже пофиг. 

Можно ради прикола поразбирать какой-то вопрос. Но не этот, нет азарта уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности