Перейти к публикации

Астрология Бизнеса


Рекомендованные сообщения

Все из нас встречали литературу по Астрологии ценных бумаг или Астрология Бизнеса( описание натальной карты открытия компании или ее предсказание). Но ни где я не встречал влияние элекций на различные сферы бизнеса. К примеру бизнес связанный с продажей автомобильной резины и продажа косметики, на протяжении нескольких лет показывали различную прибыльность конкретной сферы бизнеса и данные показатели не привязаны к акциям. Но я уверен, что автомобильный бизнес и элекции Марса как то связаны т.е есть года которые хорошо или плохо влияют на бизнесы связанные с Марсом, Венерой и другими планетами.

Для того что бы статистически вычислить влияние данных планет на бизнес, я написал программу которая будет собирать финансовые показатели компаний с одним и тем же ОКВЭД- это сфера деятельности https://www.list-org.com/okved2 и анализировать их прибыльность по годам. Благодоря этому можно определить в каких годах большинство компаний получали прибыль или убыток т.е увидеть график в котором видно прибыльность или убыточность конкретной сферы бизнеса. Вопрос в том, что искать и как анализировать полученные данные.

Я уверен, что данные исследования позволят хорошо зарабатывать и расширить круг общения. Приветствуются люди с математическим склада ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности