Перейти к публикации

Асц Телец и Асц Скорпион


Margarett

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Если ли шанс построить нормальные взаимоотношения при таком раскладе?

Я Водолей,асц Телец дсц Скорпион

Он Козерог,асц Скорпион дсц Телец

Я даже не знаю что меня привлекло в этом человеке,но тянет. Как магнит. Давно такого не ощущала. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Margarett сказал:

Добрый день! Если ли шанс построить нормальные взаимоотношения при таком раскладе?

Я Водолей,асц Телец дсц Скорпион

Он Козерог,асц Скорпион дсц Телец

Я даже не знаю что меня привлекло в этом человеке,но тянет. Как магнит. Давно такого не ощущала. 

Добрый день! Конечно будет тянуть) по оси 1-7, противоположности притягиваются. Да и Уран, управляет Водолеем, второй управитель Козерога. Но что-то должно быть ещё, этого для безумного притяжения мало. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, OlgaIvolga сказал:

Добрый день! Конечно будет тянуть) по оси 1-7, противоположности притягиваются. Да и Уран, управляет Водолеем, второй управитель Козерога. Но что-то должно быть ещё, этого для безумного притяжения мало. 

Может все дело в этом? 

 

IMG_20201009_164237.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще соединения более сильные в синастрии. Саму карту можете прикрепить, или таблицу с аспектами?

Квадратура Плутон и Солнце, партнёр будет иметь власть над вами, над вашим "Я".

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Margarett сказал:

Отправила ссылку не знаю откроется ли 

Ссылка открылась, но карту неверно построили. Временная поправка +3 часа (GMT). И вопрос, мужчина реально в 12:00 родился или вы так поставили?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, OlgaIvolga сказал:

Но без времени мы можем смотреть только аспекты некоторых планет, без светил и Асцендент его неизвестен. Так что он может быть и не в Скорпионе. Необходимо знать его точное время рождения.

Ссылка на комментарий

А по аспектам? 

Что вы можете сказать?

Я была в достаточно спокойных отношениях,и тут это как снег на голову. 

Он ничем абсолютно не выдающийся,а у меня от него мурашки)

Вот и добрела до сюда,в поисках ответа. От чего такое сильнеешее притяжение

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Margarett сказал:

А по аспектам? 

Что вы можете сказать?

Я была в достаточно спокойных отношениях,и тут это как снег на голову. 

Он ничем абсолютно не выдающийся,а у меня от него мурашки)

Вот и добрела до сюда,в поисках ответа. От чего такое сильнеешее притяжение

Это не совсем правильно. Логичнее смотреть тогда в каких знаках стоят планеты, к каким стихиям относятся. Но бросилось в глаза соединение вашей Лилит с его Плутоном - очень сильное сексуальное притяжение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности