Перейти к публикации

Возвращение Сатурна в 2021


frecuencia04

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, если я правильно понимаю то в след году будет первое возвращение моего Сатурна. Как понять, как он проиграется и в каких сферах? Что вообще необходимо делать в этот период жизни, чтоб облегчить его? Спасибо всем кто отзовется

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19921004093304;cid:1701798;sx:m;name:New chart 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, frecuencia04 сказал:

Здравствуйте, если я правильно понимаю то в след году будет первое возвращение моего Сатурна. Как понять, как он проиграется и в каких сферах? Что вообще необходимо делать в этот период жизни, чтоб облегчить его? Спасибо всем кто отзовется

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19921004093304;cid:1701798;sx:m;name:New chart 

Добрый вечер!

В карте Сатурн поражает Венеру (в изгнании) и поддерживает Солнце (в падении).  Сатурн в Вашей карте в экзальтации, поэтому если что-то и придется потерять при его возвращении, то это в будущем будет только Вам на пользу (отшлифует всё ненужное).

Старайтесь поберечь своё здоровье и домашних животных(если есть), отжившие чувства могут пойти под каток (главное из-за этого не депрессовать), сложно будет в этот период любить и чувствовать взаимность, также может смениться вокруг Вас рабочий коллектив с возможностью повышения в карьере. Возможно увеличение дальних поездок, в том числе заграницу.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, RIMMA сказал:

Добрый вечер!

В карте Сатурн поражает Венеру (в изгнании) и поддерживает Солнце (в падении).  Сатурн в Вашей карте в экзальтации, поэтому если что-то и придется потерять при его возвращении, то это в будущем будет только Вам на пользу (отшлифует всё ненужное).

Старайтесь поберечь своё здоровье и домашних животных(если есть), отжившие чувства могут пойти под каток (главное из-за этого не депрессовать), сложно будет в этот период любить и чувствовать взаимность, также может смениться вокруг Вас рабочий коллектив с возможностью повышения в карьере. Возможно увеличение дальних поездок, в том числе заграницу.

Благодарю вас за ответ!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, frecuencia04 сказал:

Здравствуйте, если я правильно понимаю то в след году будет первое возвращение моего Сатурна.

Так и есть

8 часов назад, frecuencia04 сказал:

Как понять, как он проиграется и в каких сферах?

Для этого изучаем радикс, смотрим каким домом правит Сатурн и в каком доме находится. По аспектам от управителей других домов к Сатурну будет виден резонанс.

У Вас Сатурн правит домом финансов и находится в 3-м доме контактов, учёбы, братьев-сестёр и ближнего окружения. Вот эти темы и крутятся при его обращении.

Сатурн делает петли и чтобы разобрать его обращение, надо строить три карты. Самая главная карта будет при ретродвижении Сатурна в точку радикса, т.к. Ваш Сатурн изначально ретроградный.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Парс сказал:

Так и есть

Для этого изучаем радикс, смотрим каким домом правит Сатурн и в каком доме находится. По аспектам от управителей других домов к Сатурну будет виден резонанс.

У Вас Сатурн правит домом финансов и находится в 3-м доме контактов, учёбы, братьев-сестёр и ближнего окружения. Вот эти темы и крутятся при его обращении.

Сатурн делает петли и чтобы разобрать его обращение, надо строить три карты. Самая главная карта будет при ретродвижении Сатурна в точку радикса, т.к. Ваш Сатурн изначально ретроградный.

а то что он ретроградный - это ничего страшного? или это как-то усилит действие/влияние планеты?

Ссылка на комментарий

Ретроградный, значит отягощённый, более искушённый со знаком плюс или минус.

Представьте себе второгодника - он более зрелый и уже шишек понабивал в отличие от одноклассников. Но ему же и труднее жить и учиться - старый опыт мешает.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Парс сказал:

Ретроградный, значит отягощённый, более искушённый со знаком плюс или минус.

Представьте себе второгодника - он более зрелый и уже шишек понабивал в отличие от одноклассников. Но ему же и труднее жить и учиться - старый опыт мешает.

понятно, спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности