Перейти к публикации

у меня нет слов от знака зодиака близнецы


Рекомендованные сообщения

это разве не надпись с кольца Соломона?

Да, предание так гласит. Как и то, что Экклезиаст и есть царь Соломон. Тема, что всё в нашей жизни преходяще звучит лейтмотивом в Книге Проповедника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, предание так гласит. Как и то, что Экклезиаст и есть царь Соломон. Тема, что всё в нашей жизни преходяще звучит лейтмотивом в Книге Проповедника.

есть предположение,что Соломон автор книги Экклезиаста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предположение,что Соломон автор книги Экклезиаста.

 

 

Давайте сделаем группу "законы Хамурапи" и не будем болеть девственностью.

Предложите тому кто заинтересован. :- )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда катится мир... :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: В 24 года, да еще и девственник..... Вас надо в музей поставить....

Ксюша, мне 21, но в музей как-то не хочется :D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знак рак да еще и девственник! ))) К тому же окружат отродья близнецы и предатель скорпион )))) За что вам такое то несчастье? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Весёлая тема))) Может как то воспользоваться услугами жриц любви ;) Чтобы убрать неловкость в общении с женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Как это ошибочно - судить о знаках зодиака, перечитав их характеристику в бульварной прессе.....Раки мол все хорошие, Близнецы - гулящие, Скорпионы - предатели.....А потом еще и выдают на форуме такие клише.

Друзья, если так тянет делать суждения, занимайтесь астрологией серьезно, и поймете ошибочность своих рассуждений.....не сразу, но поймете......

Я например Близнецы и еще никто меня в легкомысленности и несерьезности не обвинял....

Но у меня своя история, акцентированный Телец и преобладание фиксированного огня. Также и другие знаки - каждый индивидуален, у каждого своя история, порой очень далекая от названия знака зодиака и описания его в каком-нибудь журнальчике. Каждый знак приносит то, что не достает другим, все они дополняют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый автор темы! если вы Рак, найдите себе девушку Тельца. она оценит не только все ваши лунные качества, а возможно даже то, что вы девственник, ведь Телец по натуре своей ревнивый собственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весёлая тема))) Может как то воспользоваться услугами жриц любви ;) Чтобы убрать неловкость в общении с женщинами.

мой знакомый как-то воспользовался. до сих пор по этим самым жрицам бегает, а девушки как не было, так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня парень близнец, вместе были 5 лет,но реально близнецы для льва это сложно,никакой определенности, 7 пятниц на неделе и какая-то безответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Я не поняла что Вам от нее надо и как она Вас преследует?))) Как девушка-близнец-психолог могу сказать, что письмо это - бред сумасшедшего.

История, конечно, у парня как злой анекдот, но почем вам близнецу-психологу( и главное слово здесь психолог( не астролог)) знать, что это девушка действительно не такая прибабахнутая как ее описывают, близнецы, особенно девушки, в первую очередь девушки такие "причудливые" бывают, что не удивляюсь тому, что тут паренек написал. Но вообще-то я с вами согласен - бред сумасшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый автор темы! если вы Рак, найдите себе девушку Тельца. она оценит не только все ваши лунные качества, а возможно даже то, что вы девственник, ведь Телец по натуре своей ревнивый собственник.

Вот, здравый совет 24-х летнему девственнику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Как это ошибочно - судить о знаках зодиака, перечитав их характеристику в бульварной прессе.....Раки мол все хорошие, Близнецы - гулящие, Скорпионы - предатели.....А потом еще и выдают на форуме такие клише.

Друзья, если так тянет делать суждения, занимайтесь астрологией серьезно, и поймете ошибочность своих рассуждений.....не сразу, но поймете......

Я например Близнецы и еще никто меня в легкомысленности и несерьезности не обвинял....

Но у меня своя история, акцентированный Телец и преобладание фиксированного огня. Также и другие знаки - каждый индивидуален, у каждого своя история, порой очень далекая от названия знака зодиака и описания его в каком-нибудь журнальчике. Каждый знак приносит то, что не достает другим, все они дополняют друг друга.

Истинно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Это как же тебя бедного задело что ты аж гороскопы их начал изучать,и нюни здесь свои расписывать. Я тоже близнецы, и у меня куча знакомых моего знака, и раки есть и скорпионы,и я все разные и не похожи друг на друга,поэтому не надо ля ля,рак не рак а как мужик нюни развешивать и зацикливаться это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как же тебя бедного задело что ты аж гороскопы их начал изучать,и нюни здесь свои расписывать. Я тоже близнецы, и у меня куча знакомых моего знака, и раки есть и скорпионы,и я все разные и не похожи друг на друга,поэтому не надо ля ля,рак не рак а как мужик нюни развешивать и зацикливаться это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

: D: D: D

о ужас!давно я так не смеялась!а главное и не подозревала что на астрологическом сайте могут быть такие потешные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...
01.12.2014 в 18:41, virtuoz5 сказал:

я парень рак мне 24 года...меня преследует крайне циничная девушка по знаку зодиака близнец....в 18 лет я пошел с ней на свидание в расчете поробовать создать отношения легкие свободные...но познакомившись ближе я хотел от нее убежать...секса не было были просто поцелуи флирт и тому подобное...я все еще девственник...она это просекла...и уже 6 лет держит меня в капкане переспала со всеми моими друзьями ...со всеми по галовно...у меня был друг он скорпион ему я доверился больше но и он меня предал и переспал с ней...это комедия но вы женщины близнецы похотливые отродия...ладно я решился с ней переспать но она уже начала делать еще хуже ушла и начала спать со скорпионом...и хочет чтобы меня парализовало...так и выходит...за 6 лет я лучше всех изучил скорпионов и близнецов...два самых плохих знака зодиака...я уже как профессиональный астролог могу вам это сказать...близнецы девушки ужасны и у меня нету слов просто нету слов...у нас у обоих лилит в скорпионе может поэтому мы друг друга убиваем но я ей не делаю плохого ....она эта женщина похотливое животное ...нечисть бес дьявол я уже незнаю как ее очищать ведет двойные игры а порой даже тройные бросает своих детей любит деньги ведет себя цинично грязно это уже не человек ...и все еще идет за мной мне ее уже убить охото взять башку отрубить...она омаральна...тут еще и друг мой бывший по знаку скорпион начал с ней спать...меня все предали...но я все как бы простил и ладно решаюсь на отношения но и она уже не хочет ей понравился скорпион больше она променяла любовь на секс...и что делать дальше сама делает вид что не нужен а потом опять начинает за мной идти...я ее признаюсь честно никогда не любил...и щас не люблю но она меня все равно держит а знаете почему потому что я девственник...ей как понимаете СЕКСА охото...ваши комментарии

Вот оооооочень похожая ситуация! ))))) только я - рак, бывший - близнецы))))))))))) Столько нервов испортил. 8 лет отношений, за которые держал при себе, все время подавал надежду и ускальзывал. Как только думала от него уйти и прекратить эту тягомоть, сразу появлялся со своей "любовью". 3 года назад вообще сбежал накануне свадьбы, да еще и немного денег моих прихватил :D Но продолжал общаться и подавать надежды! Сейчас наконец его бросила, нашла вроде бы нормального мужчину (лев), но с которым несколько скучно. Так бывший наоборот, грозится мне башку отрубить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности