Перейти к публикации

Стать мамой без брака


Кар-кар

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники! Подскажите, пожалуйста, возможно ли по моей карте стать мамой, не вступая при этом в брак? 

Моя дата рождения: 05.09.1992 года, город Омск, время 16.50 (омское). 

Спасибо Вам за отклик! 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Кар-кар сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники! Подскажите, пожалуйста, возможно ли по моей карте стать мамой, не вступая при этом в брак? 

Моя дата рождения: 05.09.1992 года, город Омск, время 16.50 (омское). 

Спасибо Вам за отклик! 

А сейчас еще кто-то вступает в брак?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кар-кар сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники! Подскажите, пожалуйста, возможно ли по моей карте стать мамой, не вступая при этом в брак? 

Моя дата рождения: 05.09.1992 года, город Омск, время 16.50 (омское). 

Спасибо Вам за отклик! 

Вопрос странный. Что мешает родить ребенка вне брака? Или у вас сомнения по поводу своей способности к деторождению? Если есть, то они вполне обоснованны: Луна в неплодовитом знаке Козерога и имеет аспект оппозиции к Марсу (это сложности в зачатии, которые могут быть обусловлены воспалительными процессами, действующими или уже перенесенными), аспект квадратуры к управителю 4 и 5 дома Венере, в принципе не уменьшают плодовитость, но сама Венера стоит  в неплодовитом знаке Весов). Поэтому тут и вопрос должен звучать иначе, смогу ли я забеременеть, выносить и родить ребёнка. Брак - дело второе.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Жель сказал:

А сейчас еще кто-то вступает в брак?

Ой, Вы знаете, мои подруги все мечтают о замужестве, даже не мыслят жизни без этого. А меня совсем не тянет "в замуж", я чувствую в этом какую-то опасность, подвох, не знаю, чутье какое-то. Да еще и родственники "давят", что все, кто не замужем - гулящие женщины, мне не нравится это слово, оно очень нехорошее, я совсем не считаю незамужних женщин плохими.... 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, OlgaIvolga сказал:

Вопрос странный. Что мешает родить ребенка вне брака? Или у вас сомнения по поводу своей способности к деторождению?

Вы правы, сомнения есть. А еще, может, смешно звучит, не знаю, где найти мужчину "не для отношений", боязно как-то 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Кар-кар сказал:

Вы правы, сомнения есть. А еще, может, смешно звучит, не знаю, где найти мужчину "не для отношений", боязно как-то 

Я думала, я одна такая которой мужики никакие не нужны.Я привыкла жить одна и если что-то нарушает мой жизненный распорядок, меня это начинает раздражать.Я сама по себе, я делаю что хочу, я никому ничего не должна. Я не перед кем не обязана, не загнана в рамки.Какие либо отношения даже, это дикий ужас для меня.Посягательства на мою драгоценную свободу.Но мне, хвала святой кукурузе, никто по этому поводу мозг не выносит.С родственниками я не общаюсь, а мама, в принципе, такая же как я.

Ссылка на комментарий
Только что, Жель сказал:

Я думала, я одна такая которой мужики никакие не нужны.Я привыкла жить одна и если что-то нарушает мой жизненный распорядок, меня это начинает раздражать.Я сама по себе, я делаю что хочу, я никому ничего не должна. Я не перед кем не обязана, не загнана в рамки.Какие либо отношения даже, это дикий ужас для меня.Посягательства на мою драгоценную свободу.Но мне, хвала святой кукурузе, никто по этому поводу мозг не выносит.С родственниками я не общаюсь, а мама, в принципе, такая же как я.

А 7 дом в каком знаке и Венера? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Жель сказал:

Все это в близнецах, не удивительно, правда?

Ну не знаю, у моего мужа у 7 Венера в близнецах 

близнецовые 7 дома знаю в браках 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Жель сказал:

Я думала, я одна такая которой мужики никакие не нужны.Я привыкла жить одна и если что-то нарушает мой жизненный распорядок, меня это начинает раздражать.Я сама по себе, я делаю что хочу, я никому ничего не должна. Я не перед кем не обязана, не загнана в рамки.Какие либо отношения даже, это дикий ужас для меня.Посягательства на мою драгоценную свободу.Но мне, хвала святой кукурузе, никто по этому поводу мозг не выносит.С родственниками я не общаюсь, а мама, в принципе, такая же как я.

А я думала, я одна такая! ))))) А на мне все родственники  поставили клеймо "старой девы"

Ссылка на комментарий
57 минут назад, OlgaIvolga сказал:

должен звучать иначе, смогу ли я забеременеть, выносить и родить ребёнка. Брак - дело второе.

Можно я спрошу тогда, смогу ли я забеременеть? ((((( 

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

92 год- старая дева? :142: во дают) 

((((( мне очень грустно в душе, на мне поставили крест, предрекли родственники одинокую старость

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кар-кар сказал:

возможно ли по моей карте стать мамой

Добрый день!

Почему бы и нет? Даже нужно. Луна в соединении с Кету и материнство является Вашей кармической задачей воплощения.

1 час назад, OlgaIvolga сказал:

Луна в неплодовитом знаке Козерога и имеет аспект оппозиции к Марсу (это сложности в зачатии, которые могут быть обусловлены воспалительными процессами, действующими или уже перенесенными

Что же Вы девушку так пугаете? Вам бы самой сначала разобраться, в каком знаке Луна и какая часовая поправка на Омск. А поправка там GMT+7 и Луна получается в 30-м градусе Стрельца.

5-й дом в Тельце - плодовитый знак. Венера конечно, как управитель дома детей как бы в шахте и в воздушном знаке, но это не приговор, т.к. сам Телец очень плодовит, хоть и не водный знак.

52 минуты назад, Кар-кар сказал:

может, смешно звучит, не знаю, где найти мужчину "не для отношений", боязно как-то 

Дайте на сайте знакомств объявление и если Вы без претензий, желающие обязательно найдутся. Где-то на сайте про это уже ранее было написано.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Кар-кар сказал:

((((( мне очень грустно в душе, на мне поставили крест, предрекли родственники одинокую старость

Че за бред?! 
ладно родственники так думают(Пусть как хотят , так и думают), но когда вы сами о себе так начинаете думать, с этим конечно надо работать 

Ссылка на комментарий

У меня подруга 1982 года и всё вот как то сидит в старых девах, вот это уже засиделась, а Вы ещё в самом разгаре, можно и погулять если пока душа ни к кому не лежит

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Парс сказал:

Добрый день!

Почему бы и нет? Даже нужно. Луна в соединении с Кету и материнство является Вашей кармической задачей воплощения.

Что же Вы девушку так пугаете? Вам бы самой сначала разобраться, в каком знаке Луна и какая часовая поправка на Омск. А поправка там GMT+7 и Луна получается в 30-м градусе Стрельца.

5-й дом в Тельце - плодовитый знак. Венера конечно, как управитель дома детей как бы в шахте и в воздушном знаке, но это не приговор, т.к. сам Телец очень плодовит, хоть и не водный знак.

Дайте на сайте знакомств объявление и если Вы без претензий, желающие обязательно найдутся. Где-то на сайте про это уже ранее было написано.

Парс, я не ставила приговор, а написала, что возможны сложности. 30-й градус для Луны тоже не самый лучший, не так ли?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Кар-кар сказал:

Можно я спрошу тогда, смогу ли я забеременеть? ((((( 

Сможете, но я  советую для начала пройти медицинское обследование. Приговор я вам не ставила. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Катюша сказал:

У меня подруга 1982 года и всё вот как то сидит в старых девах, вот это уже засиделась, а Вы ещё в самом разгаре, можно и погулять если пока душа ни к кому не лежит

Вот это точно 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, OlgaIvolga сказал:

Сможете, но я  советую для начала пройти медицинское обследование. Приговор я вам не ставила. 

Я тоже думаю об обследовании, давно уже не была у врача. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Катюша сказал:

У меня подруга 1982 года и всё вот как то сидит в старых девах, вот это уже засиделась, а Вы ещё в самом разгаре, можно и погулять если пока душа ни к кому не лежит

))))) Спасибо Вам! А я, если честно, устала уже слушать про свой возраст неюный ))))

Вашей подруге искренне желаю счастья, здоровья и мира в душе! И Вам! И всем! 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Кар-кар сказал:

((((( мне очень грустно в душе, на мне поставили крест, предрекли родственники одинокую старость

Та блин,мои родственники тоже вечно меня торопили,т.к гражданский брак они не считали за брак,в отличии от меня.Я им в итоге сказала, чтобы они не беспокоились и когда я созрею для создания семьи, тогда и поставлю штамп в паспорте и рожу ребенка.И все отстали.У Вас всё впереди и необращайте внимание ни на кого

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кар-кар сказал:

Я тоже думаю об обследовании, давно уже не была у врача. 

 Я ошиблась (но не с временной поправкой),  а если уж  о  30-м градусе Стрельца (270 полный) говорить, то  Луна стоит под управлением Марса и Плутона, что тоже не "плюшки". Поэтому поход к врачу нужен.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности