Перейти к публикации

Творчество и бизнес: получится ли заработать?


-TS-

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 

Появилось желание попробовать заработать с помощью творчества. А именно - пошив сумок, рюкзаков и т.д. с последующей продажей через платные интернет-площадки, предназначенные как раз для реализации подобных товаров.

Поэтому назрел такой вопрос: получится ли зарабатывать  с помощью творчества? Стоит ли начинать шить и принесет ли интернет-магазин прибыль?  09.10.2020, время 00:01,  г. Жуковский, Московская область. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую пока сама...

У1 - я - Солнце в весах в 4 доме + Луна в раке в 11 доме.

У2 - мой кошелек - тоже Солнце.

У10 - бизнес, проект - ретро Марс, в овне в 10 доме.

У11 - результат от проекта - Венера в деве во 2 доме.д

Солнце в весах в обители Венеры (я хочу получить результат, в частности, прибыль от проекта), но оно же изгоняет Марс, У10 (проект). То есть я понимаю, что для меня это будет тяжеловато и опыта мало в данной сфере (Солнце У1 в падении). По сути, я новичок в этом деле, но попробовать все же хочется.

Луна в раке в месте падения Марса У10, но у меня это проявляется больше как сомнение в успешности  данного мероприятия, особенно учитывая ковид и падение доходов потенциальных клиентов. Не хочется потратить деньги на материалы впустую.

У10 ретро Марс (проект) в овне в 10 доме, в обители. Экзальтирует Солнце, т.е. меня и мой кошелек (у меня получится?!), но изгоняет Венеру (результат, т.е. прибыли я могу не ждать?!). Или изгнание Венеры ретро Марсом можно еще трактовать как требующиеся фин.вложения, фин.сложности?

В то же время, можно ли ретроградность Марса объяснить тем, что будет не просто перепродажа купленных товаров, а их предварительная переделка, т.е. пошив?

У11 Венера в деве во 2 доме, тоже в падении(((   Т.е. прибыли не будет или же будет совсем мало по независящим  от меня причинам?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

Ну ты даёшь)

Уже бы пару сумок сшила за это время

Ну а что с этой парой делать-то?)

Для витрины магазина минимум позиций 10 надо, иначе это капля в море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, -TS- сказал:

Стоит ли начинать шить и принесет ли интернет-магазин прибыль?

Знаете,есть такая штука в китьайской астрпологии,что по пространству в 360* расположены в каждом 6*-секторе по определенной энергетике.Каждая из них "откликается" на одну из девяти месячных распределений энергетики.По вашему замеру азимута изголовья можно установить в какой месяц Вам везет и тогда,в тот месяц можно начинать "раскручивание" по тому,что задумали.

Есть и еще кое-что покруче:ввести такую энергетику на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Знаете,есть такая штука в китьайской астрпологии,что по пространству в 360* расположены в каждом 6*-секторе по определенной энергетике.Каждая из них "откликается" на одну из девяти месячных распределений энергетики.По вашему замеру азимута изголовья можно установить в какой месяц Вам везет и тогда,в тот месяц можно начинать "раскручивание" по тому,что задумали.

Есть и еще кое-что покруче:ввести такую энергетику на постоянной основе.

Да, я читала об этом. Спасибо Вам за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности