Перейти к публикации

Что важнее в натальной карте - планеты в знаках или планеты в домах?


Булка

Рекомендованные сообщения

Что важнее в натальной карте, Планеты в знаках или Планеты в домах? 

Четыре планеты в 5 доме, включая солнце. Четыре планеты в 4 доме. Много угловых домов. Что это Значит? Для карьеры, брака? (я читала много, но хотелось бы знать ваш опыт с реальными людьми, а не теория) Спасибки заранее:TUZKI_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Булка сказал:

Что важнее в натальной карте, Планеты в знаках или Планеты в домах? 

 

Насколько я знаю, важнее дом. Но я могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Булка сказал:

Что важнее в натальной карте, Планеты в знаках или Планеты в домах? 

Вопрос из серии: что круче булка с маком или батон с героином?

3 часа назад, Mercuriy сказал:

Насколько я знаю, важнее дом. Но я могу ошибаться)

Вы ошибаетесь, потому что отделяете космограмму от гороскопа, потенции рождения, характер человека и события, в которые он вовлекается судьбой.

Это как две стороны одной и той же медали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Оксана Юнак сказал:

Вопрос из серии: что круче булка с маком или батон с героином?

Вы ошибаетесь, потому что отделяете космограмму от гороскопа, потенции рождения, характер человека и события, в которые он вовлекается судьбой.

Это как две стороны одной и той же медали.

 

Получается, что и планеты в знаках и в домах одинаково важны?

А по поводу того, что в основном 5 и 4 дом с карте? Знаете что-то?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Булка сказал:

Получается, что и планеты в знаках и в домах одинаково важны?

А по поводу того, что в основном 5 и 4 дом с карте? Знаете что-то?:unsure:

 Значит выражены качества этих домов в большей степи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2020 в 15:05, Булка сказал:

Что важнее в натальной карте, Планеты в знаках или Планеты в домах? 

Четыре планеты в 5 доме, включая солнце. Четыре планеты в 4 доме. Много угловых домов. Что это Значит? Для карьеры, брака? (я читала много, но хотелось бы знать ваш опыт с реальными людьми, а не теория) Спасибки заранее:TUZKI_14:

Глупый какой вопрос.Комплексно нужно смотреть одно без другого не существует.Знаки отвечают на вопрос, как проявляет себя планета, а дом где, в какой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жель сказал:

Глупый какой вопрос.Комплексно нужно смотреть одно без другого не существует.Знаки отвечают на вопрос, как проявляет себя планета, а дом где, в какой области.

Становится уже более понятнее, спасибо)) Например, у меня солнце в козероге в 5 доме. Получается - целустремленность по делам этого дома? Что в целом отвечает за успех в карьере? На зарабатывание денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Булка сказал:

Становится уже более понятнее, спасибо)) Например, у меня солнце в козероге в 5 доме. Получается - целустремленность по делам этого дома? Что в целом отвечает за успех в карьере? На зарабатывание денег?

Ой, сори это не тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Булка сказал:

Становится уже более понятнее, спасибо)) Например, у меня солнце в козероге в 5 доме. Получается - целустремленность по делам этого дома? Что в целом отвечает за успех в карьере? На зарабатывание денег?

Зароботок по второму дому идет.На кого учиться будешь по девятом.Проффесия, работа по десятому.

Солнце у тебя управитель какого дома?Значение этого дома будешь реализовывать по пятому значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жель сказал:

Зароботок по второму дому идет.На кого учиться будешь по девятом.Проффесия, работа по десятому.

Солнце у тебя управитель какого дома?Значение этого дома будешь реализовывать по пятому значит.

В этом я уже совсем не разбираюсь:huh::TUZKI_4:Я могу скрин карты кинуть. Вам не сложно будет посмотреть? Еще конечно же меня интересует любовь и все ее исходящие)) Из того, что я прочитала, там у меня - плохо по всем фронтам, и в любви, и в семье, и с детьми. Но как уже указала выше - 4 дома много и семья для меня очень важна.:help-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2020 в 20:28, Булка сказал:

Становится уже более понятнее, спасибо)) Например, у меня солнце в козероге в 5 доме. Получается - целустремленность по делам этого дома? Что в целом отвечает за успех в карьере? На зарабатывание денег?

 

5 дом это темы Льва, а Лев это темы лидерства, артистизма, генерирования идей, их воплощения. 

Вот, к примеру, у меня коллега на работе, у нее выделенная ось 5- 11: В 5 Луна в Козероге, в 11 Сатурн..

Тут тема исполнения ее роли на базе каких-то ее талантов -5 дом (она хореограф) в коллективе 11 дом. У нее небольшой коллектив детей, которым она ставит концертную программу с костюмами и всеми делами. 

Кстати ее роль достаточно строгая (по Сатурну) требовательная, с прививанием ответственности..

Ну и у нас на работе она лидер надо отметить.. чуть какой вопрос- все к ней..

Еще пример:

У моего сына водолейское Солнце в 5 доме в оппозиции к львиному Юпитеру в 11: 

Ну тут в какой-то степени роль благодетеля в коллективе его друзей (на данный момент его жизни).

Во-первых друзей у него очень много, и постоянно какие-то новые появляются, прям тянутся к нему..

Он их благодетельствует гостеприимством (у нас позволяет жилплощадь) ..

Бывает даже своими делами занимается, а друзьям всегда предоставит комнату чтоб те на улице не мерзли или по лавкам не шибались.. (у него и девченки и мальчишки- все вместе дружненько)..

Только он учиться поступил- все как-то грустненько разбрелись .. и наоборот- только он приедет, все тут же набегают к нему. А когда они толпой гуляют, так он как бы во главе- интересно наблюдать как всё это проигрывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2020 в 20:28, Булка сказал:

Например, у меня солнце в козероге в 5 доме. Получается - целустремленность по делам этого дома?

 

Получается куда делает аспекты 5 дом- в той сфере и будет исполнение какой-то роли ..по Козерогу ..

Ну какая роль по Козерогу? К примеру роль ответственного, добросовестного, целеустремленного .. ну я не знаю .. может это слишком шаблонно ..

Козероги, конечно, вряд ли пыщут артистизмом .. дом-то огненный .. то есть бацц- идея пришла! энтузиазм для ее воплощения обуял..

Для Козерога это не самый лучший дом .. мож в этом сложность и заключается ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

 

Получается куда делает аспекты 5 дом- в той сфере и будет исполнение какой-то роли ..по Козерогу ..

Ну какая роль по Козерогу? К примеру роль ответственного, добросовестного, целеустремленного .. ну я не знаю .. может это слишком шаблонно ..

Козероги, конечно, вряд ли пыщут артистизмом .. дом-то огненный .. то есть бацц- идея пришла! энтузиазм для ее воплощения обуял..

Для Козерога это не самый лучший дом .. мож в этом сложность и заключается ..

Я уже платно обращалась к астрологу, это было давненько, когда я вообще не разбиралась в этом. Вердикт был таков: 5 дом - дом не только творчества, но и детей, много 4 дома, включая луна в 4 - семья важный пункт, дети тоже, отсюда что пока не разберусь с семьей в которой родилась и не пойму чего хочу - якобы будет разброс. Сказала еще тогда, что лидер на100%, карьера в творчестве тоже мое на все 100(тогда я это полностью отрицала, но сейчас согласна с ней как никогда), и "озарение" это пришло после того, как начала в себе и с семьей разбираться)) Но к сожалению это все, что такого конкретного она сказала, еще конечно было про аспекты оппозиции, соединения и тд, тогда я это вообще не поняла. Не могла бы вы моя карту посмотреть и что то сказать? Как начать двигаться? Что с любовью любовной?(Так как я козерог, для меня это очень непривычно, не знать, не двигаться, а тупо ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЛунноСкорп сказал:

карту вашу надо псмотреть..

Скажите максимально, пожалуйста, что сможете по поводу всего! Заранее благодарна:TUZKI_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю планеты в знаках - они показывают характер действия этой планеты. Дом- это место, где ей действовать наиболее комфортно для человека.  Например- Венера в Овне- это боевая, активная, решительная женщина, с мужскими качествами.  Но Венера в 11 доме друзей, свободы- в любви это человек дружелюбный, свободолюбивый, и любовные отношения она будет строить дружески, свободно. 

Тут пример сложнее. Венера в  Деве- расчетливая, холодная, разборчивая, педантичная, скуповатая. Но она в 8 доме!  Наиболее комфортно человеку строить отношения если там будет полная преданность, глубина, и его могут интересовать финансы его партнера, секс. 

Наша педагог сказала что к концу жизни характер планеты больше "переделывается"  под дом. В начале жизни больше влияет знак где она находится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2020 в 11:13, Булка сказал:

Получается, что и планеты в знаках и в домах одинаково важны?

Знаки, планеты, дама - величины самостоятельные и все они важны.

11.10.2020 в 11:13, Булка сказал:

А по поводу того, что в основном 5 и 4 дом с карте? Знаете что-то?

Знаю.

15.10.2020 в 02:21, Екатерина55555 сказал:

Наша педагог сказала что к концу жизни характер планеты больше "переделывается"  под дом. В начале жизни больше влияет знак где она находится.

А кто Ваш педагог? В принципе всё так, но не всегда. Есть люди неперевоспитуемые. Если космограмма сильнее гороскопа, то человек будет активно сопротивляться воздействию окружающей среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Оксана Юнак сказал:

Знаки, планеты, дама - величины самостоятельные и все они важны.

А так же равноценные и независимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Оксана Юнак сказал:

Знаки, планеты, дама - величины самостоятельные и все они важны.

Знаю.

А кто Ваш педагог? В принципе всё так, но не всегда. Есть люди неперевоспитуемые. Если космограмма сильнее гороскопа, то человек будет активно сопротивляться воздействию окружающей среды.

А как прорабатывать, перевоспитывать себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2020 в 13:28, Булка сказал:

Получается - целустремленность по делам этого дома? Что в целом отвечает за успех в карьере? На зарабатывание денег?

Ничем это не поможет,ни в карьере,ни в зарабатывании денег.Знаю,что люди ищут и пытаются воспользоваться астрологией,феншуй,джйотиш,васту и прочими вещами.А дела могут идти только у тех,у кого много синего в спальне в определенных местах.Если синее почти во всем,то люди сильно болеют.Здесь нужно выбирать:деньги или здоровье.Ничего другого не придумано и вряд ли будет придумано.Все дело в том,что людям нужно приспособить работу энергетик так,чтобы могли управлять силой своих мыслей.А это только,если что-то из потоков энергетик отключать через элемент воды.

Просто введете воду и будете надеяться,что все пойдет как нужно,так пойдут и непредвиденные для Вас события и не такие спокойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности