Перейти к публикации

Какую профессию получить?


ALiska1501

Рекомендованные сообщения

Стою на пороге тридцатилетия и решила, что хочу учиться. Сейчас обучаюсь в магистратуре, но дополнительно хочу получить новую специальность. Можно - ли по наталу посмотреть, что будет для меня лучше?

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ALiska1501 сказал:

Стою на пороге тридцатилетия и решила, что хочу учиться. Сейчас обучаюсь в магистратуре, но дополнительно хочу получить новую специальность. Можно - ли по наталу посмотреть, что будет для меня лучше?

Снимок.PNG

Прежде всего Вам нужно самой определиться чего же вы действительно хотите, Вас болтает из стороны в сторону. Количество профессий в которые вовлекается человек, часто влияет на качество: сложно стать востребованным в профсфере регулярно её меняя. При любом выбранном Вами варианте Вы должны быть готовы к тому, что придётся рано или поздно расставлять приоритеты между личными интересами («нравиться-ненравиться») и интересами профессионального роста. Для вас это вопрос внутренней работы над собой.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ALiska1501 сказал:

Стою на пороге тридцатилетия и решила, что хочу учиться. Сейчас обучаюсь в магистратуре, но дополнительно хочу получить новую специальность. Можно - ли по наталу посмотреть, что будет для меня лучше?

Снимок.PNG

Если время точное.Весовские профессии.Типо, юрист, психолог, дизайнер, визажист.Тем более, что Венера во втором и зарабатывать, как раз этим будете.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, RIMMA сказал:

Прежде всего Вам нужно самой определиться чего же вы действительно хотите, Вас болтает из стороны в сторону. Количество профессий в которые вовлекается человек, часто влияет на качество: сложно стать востребованным в профсфере регулярно её меняя. При любом выбранном Вами варианте Вы должны быть готовы к тому, что придётся рано или поздно расставлять приоритеты между личными интересами («нравиться-ненравиться») и интересами профессионального роста. Для вас это вопрос внутренней работы над собой.

В магистратуру пошла, наверное больше из-за того, что просто хочу учиться. А вообще на самом деле хочу заняться чем-то другим, что не будет связано с работой с людьми на прямую. Эмоционально выгорела, просто нет сил терпеть людей и их тупость, извините. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности