Перейти к публикации

Потоп


Стремно

Рекомендованные сообщения

Значит, просыпасю я и давай троллить Гостью, вообще даже не успела переодеться. Звонят мне в квартиру соседи и сообщают, что их всех залило, смотрю у меняя все сухо, даже то, что гипотетически могло потечь. Вопрос где утечка и что их затопило, и чем мне это грозит. В астрологию не верю, вообщем ради вас стараюсь развлекайтесь, а я потом после мозгодолбли сообщу чИто это было. На радикальность я хорар не смотрела. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20201011101122;cid:1894918;sx:w;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу, смотрю Вы с Украины, привет соседка, Нептун в 4 доме, может точно у Вас протекает, Луна квадрат на Уран, точно неожиданно,  может всё таки сильный Сатурн не даст больших затрат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Катюша сказал:

всё у Вас не слава Богу

Какой интерес писать сюда о том что все хорошо, это неинтересно.

3 минуты назад, Катюша сказал:

Луна квадрат на Уран, точно неожиданно,  может всё таки сильный Сатурн не даст больших затрат 

Вроде высшие планеты не используются в хорарах, хотя некоторые их используют в соединениях. Мы с соседями уже все облазили и открыли все что можно было открыть, чтобы они убедились, что конкретно у нас в квартире нет воды. Подозрение на утечку между квартирами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rokosowski сказал:

В углу стен дома. Где батареи. Проходят трубы с отоплением по всем этажам. Может там авария случилась.

Нет, конструкция такая, что это не батареи точно, и воды в них пока нет. Течет не в том месте где они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Катюша сказал:

может всё таки сильный Сатурн не даст больших затрат 

Из затрат пока только обои обновлять в том месте, где вскрывали доступ к общим трубам, чтобы посмотреть не текут ли они, у нас они сухие. Меня больше интересует почему Марс в 5 доме, если не использовать, как принято в классике хораров, высшие планеты, и почему он ретрограден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из хорошего, меня не забанили на форуме за неделю, что дико странно, при том, что все веселье вроде Соседки и ко утилизировали :help-3: хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности