Перейти к публикации

Квадратура Луны к узлам


AnastasiaSerg

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Как проявляются напряженные аспекты к узлам от Луны? Луна в весах 5дом в квадрате к северному козерог 7дом.Южный в раке 1дом.

19.03.1992г Нижний Новгород 9.30утра 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую предположить на своем примере: у меня тау: Меркурий - узлы. Северный в Раке южный в Козере .. То есть направление развития : семейные дела.

И мне это, такое ощущение, что прям навязано судьбой, но меня это по Меркурию не особо устраивает: заниматься я хочу (область интересов) совсем другим.

А у вас узлы карьера- семья, но по Луне и Солнцу вы можете тяготеть к реализации в социуме по своим каким-то талантам, творчеством, а тема узлов будет вызывать эмоциональный протест..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

12.10.2020 в 08:44, AnastasiaSerg сказал:

Как проявляются напряженные аспекты к узлам от Луны?

Это Вы заметите на возвращении узлов. Если на программу забили, то ударят не только по Луне (не дай Бог по сфере 5-го дома), но и по семье в целом. Так что меньше эмоционируйте, без фанатизма - это чревато проблемами в браке. Надо больше времени уделять не себе любимой, а супругу, а в характере нарабатывать дисциплину, жёсткость, целеустремлённость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Надо больше времени уделять не себе любимой, а супругу, а в характере нарабатывать дисциплину, жёсткость, целеустремлённость.

 

Думаю, должен быть баланс: если узлы в одной сфере, а Солнце - Луна в другой, и ориентироваться на узлы - значит забить на свои таланты, потенциалы, стремления, желания - а значит сферу личного развития.. Как-то учиться совмещать что-ли .. а то пахнет унылым безрадостным служением семейному эгрегору  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2020 в 12:24, Парс сказал:

Здравствуйте!

Это Вы заметите на возвращении узлов. Если на программу забили, то ударят не только по Луне (не дай Бог по сфере 5-го дома), но и по семье в целом. Так что меньше эмоционируйте, без фанатизма - это чревато проблемами в браке. Надо больше времени уделять не себе любимой, а супругу, а в характере нарабатывать дисциплину, жёсткость, целеустремлённость.

Здравствуйте, то есть сейчас 28л идёт полуоборот узлов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважный кармический хвост по темам семьи и эмоций, человек эмоционально неправильно себя вел, вероятно эгоистично по темам Луны, поэтому в этом направлении могут быть кое-какие трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности