Перейти к публикации

Полная нереализованность в работе


Pryanka

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Pryanka сказал:

скоро 27 лет , а я как 15 летняя школьница, искренне не знаю чем мне заниматься, в какой сфере работать, где себя реализовать, я себя не слышу и не понимаю , уже очень долгое время без работы.

Да большинство обычных посетителей в таком же положении пребывают.Это все из-за устройства их 6*-сектора энергетики,где изголовье.Если сменить,то пойдет по-иному,не знаю хуже лучше,но по иному.

Ссылка на комментарий

Я родилась в России, город Курск, приблизительно в 9:35 утра, 20 августа 1997 года. Никак не могу определиться с профессией и тем, что давало бы чувствовать себя счастливой и энергию для жизни. Давала свои данные для построения натальной карты одному астрологу, он сказал что в ней всё весьма и весьма необычно. Помогите, пожалуйста, найти ответы на эти вопросы! И, возможно, лучше понять себя. Заранее благодарю! 

Ссылка на комментарий
13.10.2020 в 11:50, Анатолий Николаевич сказал:

Да большинство обычных посетителей в таком же положении пребывают.Это все из-за устройства их 6*-сектора энергетики,где изголовье.Если сменить,то пойдет по-иному,не знаю хуже лучше,но по иному.

Можно подробнее? Что значит сменить?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Парс сказал:

Здрасьте, приехали. А как же время 10-20?

И что у Вас с Юрой?

Мать вспомнила что всё-таки 10:15. Хотя не думаю что 5 мин в данном случае что-то изменит. С Юрой общаемся, наверное как что и как я захочу так и будет в отношениях, но если честно я почему-то устаю от него, тяну на себе всё, у меня как будто сильнее характер, я более разностороняя личность чтоли))мне скучно с ним бывает, я искренне не понимаю зачем мне домашний , семейный, если я хочу активного, целеустремленного ,творческого, романтичного??

Все утверждают рак на дсц...Но блин мне что-то такое описание не подходит либо это действительно не мой человек, да с ним удобно жить, но он меня не вдохновляет

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Pryanka сказал:

Мать вспомнила что всё-таки 10:15. Хотя не думаю что 5 мин в данном случае что-то изменит. С Юрой общаемся, наверное как что и как я захочу так и будет в отношениях, но если честно я почему-то устаю от него, тяну на себе всё, у меня как будто сильнее характер, я более разностороняя личность чтоли))мне скучно с ним бывает, я искренне не понимаю зачем мне домашний , семейный, если я хочу активного, целеустремленного ,творческого, романтичного??

Все утверждают рак на дсц...Но блин мне что-то такое описание не подходит либо это действительно не мой человек, да с ним удобно жить, но он меня не вдохновляет

Кстати, верно мне сказали когда у меня была возможность брака, следующая думаю будет через.... Никогда)))

Что-то у меня всё наоборот , а не как в натальной карте

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, JUlia077 сказал:

Я родилась в России, город Курск, приблизительно в 9:35 утра, 20 августа 1997 года. Никак не могу определиться с профессией и тем, что давало бы чувствовать себя счастливой и энергию для жизни. Давала свои данные для построения натальной карты одному астрологу, он сказал что в ней всё весьма и весьма необычно. Помогите, пожалуйста, найти ответы на эти вопросы! И, возможно, лучше понять себя. Заранее благодарю! 

Необычное тут вот что.  У вас управитель 6 дома служения - Нептун, 6 дома. Он частично поражен.  Луна в Рыбах в 6 доме работы, служения. Человек непрактичен, рассеян, ленив на работе, у него могут быть периоды лени и депрессии которые на него влияют. Он может строить утопические проекты на работе, ходить на не только по вдохновению.   В плюсе - выражены такие гуманные работы - как забота о других - например - медсестра,  врач, работник хоспеса.  Еще - творческие профессии, например- сфера красоты, дизайн, веб-дизайн, фотограф, музыка.  В профессии много Рыб и Нептуна.

Ссылка на комментарий
14.10.2020 в 12:34, Pryanka сказал:

Можно подробнее? Что значит сменить?

Да просто если  лечь в другую сторону или поставить кровать перпендикулярно,события пойдут иначе.А можно путем расчетов выбрать один из подходящих азимутов или так же через расчеты ввести синее в нужное место.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Да просто если  лечь в другую сторону или поставить кровать перпендикулярно,события пойдут иначе.А можно путем расчетов выбрать один из подходящих азимутов или так же через расчеты ввести синее в нужное место.

Так и представляю, как кровать стоит под углом в 45 градусов по отношению к стене. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Стремно сказал:

Так и представляю, как кровать стоит под углом в 45 градусов по отношению к стене. 

У одной из клиенток в Италии пришлось так поставить и родила красивого мальчонку.А до этого одни выкидыши.

Да ставьте как хотите,мне без разницы,так как не Вы мне делаете кассу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности