Перейти к публикации

Поражение 6го дома


Virginia

Рекомендованные сообщения

Смотрела карту знакомой, которая уже 4й год болеет разными болячками: основная тема - вирус Эпштейн Барр, потом камни в почках нашли, гармоны щитовидки полетели , ещё и проблема с голенями ...

управитель 6го, Луна в раке, в шестом же доме . Оппозиции от Венеры , Нептуна и Сатурна из 12го. Сатурн же управитель 12го. 
данные: 7.02.1990 Ивантеевка ( Московская обл), 07:15 ( по бирке).

на мой взгляд тут проблема с инфекциями, жидкостями и психикой могут прекрасно быть. Чем вот тут можно компенсировать чтобы не так жестко девушку колбасило?... ведь только 30ик...

любит в бассейн ходить . Я вижу тут лишний источник инфекций... права?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тема безличного служения остро стоит, бескорыстной отдачи себя-почти все вышки в 12ом.. А она подсознательно против того что ей это навязывается кармой (Луна в оппозиции). Делами 12ого дома заниматься нужно - практически конкретно и долго (по Козерогу), попутно расширяя сознание, духовно расти..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Virginia, хуже всего, если астрологией занимается не пойми кто... <_<

----------

Разберись сначала со смыслом слова "проработка", а уже потом давай людям советы! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ЛунноСкорп сказал:

Тут тема безличного служения остро стоит, бескорыстной отдачи себя-почти все вышки в 12ом.. А она подсознательно против того что ей это навязывается кармой (Луна в оппозиции). Делами 12ого дома заниматься нужно - практически конкретно и долго (по Козерогу), попутно расширяя сознание, духовно расти..

 

Делами 12го т е например уходить в психоанализ профессионально ?..

по профессии она hr, помогает людям с поиском работы ну и сама хантит под нужды компаний . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Moralite сказал:

@Virginia, хуже всего, если астрологией занимается не пойми кто... <_<

----------

Разберись сначала со смыслом слова "проработка", а уже потом давай людям советы! :angry:

 

Ты че товарищ, не был начинающим астрологом? Терпимее к людям будь, с пониманием относись, че за пафос?? Тебе ли возмущаться,? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Virginia сказал:

Делами 12го т е например уходить в психоанализ профессионально ?..

по профессии она hr, помогает людям с поиском работы ну и сама хантит под нужды компаний . 

 

Что-то она, все-таки, упускает важное ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛунноСкорп сказал:

 

Что-то она, все-таки, упускает важное ..

Я ее не очень хорошо знаю если честно ... но она профессионал в своём деле : оч быстро меня встряхнула например, воодушевила , подняла самооценку в плане ощущения сколько я стою на рынке)))))

но зацикленная на своём здоровье и проблемах , прям много мнооо об этом говорила ...  плюс такая суетная и тревожная ... вот и посмотрела .

сказала ей что не о том она думает , что все у неё от психосоматики и думать нужно о своём развитии кто она есть - СУ в 1 доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

Терпимее к людям будь, с пониманием относись, че за пафос?? Тебе ли возмущаться,? 

Расслабьтесь, судя по комментариям Моралите, он сам слабо разбирается в астрологии, отсюда такая категоричность.

Вы правы насчёт животных, но если болезни генетические, это проблему не снимет. Генетику можно уговаривать верой и молитвами, может, тогда и удастся достучаться в канцелярию господа Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности