Перейти к публикации

Ректификация Онлайн и через программы


Sophia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Так как я не могу делать ректификацию, задумалась. А можно ли ее сделать онлайн или в самой программе ZET? Я понимаю что в ручную это делать эффективнее, результат будет соответствовать реальности. Но все же... кто нибудь пробовал? Данные сходятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Так как я не могу делать ректификацию, задумалась. А можно ли ее сделать онлайн или в самой программе ZET? Я понимаю что в ручную это делать эффективнее, результат будет соответствовать реальности. Но все же... кто нибудь пробовал? Данные сходятся?

 

 

смотря какой орбис сомнения во времени.

если небольшой, то можно здесь попробовать:

http://www.astrology.org.ua/rectification.htm

вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Попробую, но уже завтра.

Я хотела сделать ректификацию на свою маму. Ее времени мы точно не знаем. Совсем не знаем. Так что будем учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на прошлой неделе воспользовалась автоматической программой, с баллом 180 вычислила время рождения 6.44. Сегодня решила сделать снова и с баллом 178 время выдает 06.09. От чего такое может быть? Данные вводила те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на прошлой неделе воспользовалась автоматической программой, с баллом 180 вычислила время рождения 6.44. Сегодня решила сделать снова и с баллом 178 время выдает 06.09. От чего такое может быть? Данные вводила те же.

 

там есть список контрольных вопросов. возможно, Вы скорректировали свои ответы по-новому.

также Вы могли задать другой временной отрезок+-, в рамках которого сомневаетесь, что поменяло вероятность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, допускаю это. Меня очень удивила высокая вероятность рождения в этих временных промежутках. Поняла, что без профессиональной консультации по этому вопросу не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, подскажите какие еще программы для ректификации онлайн есть кроме Антарес? Занимаюсь астрологией недавно, книг много но сделать это самой понимаю что невозможно, не хватает знаний и опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Есть ли бесплатные астрологические программы которые выполняют ректификацию. И где их скачать?

Добрый день! Бесплатные программы, в которых можно сделать ректификацию, вы навряд ли найдете. Есть программы разных школ астрологии, в которых можно сделать ректификацию. Есть разные методики уточнения времени рождения. Ректификация-это творчество. Например, ректификация гороскопа по дате первого брака дает очень хорошие результаты. Также уточнить время рождения можно по уже случившимся событиям в жизни. Обращайтесь, готов помочь вам в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Бесплатные программы, в которых можно сделать ректификацию, вы навряд ли найдете. Есть программы разных школ астрологии, в которых можно сделать ректификацию. Есть разные методики уточнения времени рождения. Ректификация-это творчество. Например, ректификация гороскопа по дате первого брака дает очень хорошие результаты. Также уточнить время рождения можно по уже случившимся событиям в жизни. Обращайтесь, готов помочь вам в этом.

помогите узнать точную дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Бесплатные программы, в которых можно сделать ректификацию, вы навряд ли найдете. Есть программы разных школ астрологии, в которых можно сделать ректификацию. Есть разные методики уточнения времени рождения. Ректификация-это творчество. Например, ректификация гороскопа по дате первого брака дает очень хорошие результаты. Также уточнить время рождения можно по уже случившимся событиям в жизни. Обращайтесь, готов помочь вам в этом.

 

а по дате рождения ребенка можно сделать ректификацию? По результатам сайта мое время 15-02,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по дате рождения ребенка можно сделать ректификацию? По результатам сайта мое время 15-02,.

У каждого события, которое происходит в жизни, есть свой сигнификатор. Сигнификатор-это как указатель, маячок. Проблема в том, что бывают сигнификаторы поврежденные, по которым не представляется возможным сделать ректификацию. Для того, чтобы это узнать, необходимо смотреть карту. Лучше всего рассматривать как минимум 3 события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Так как я не могу делать ректификацию, задумалась. А можно ли ее сделать онлайн или в самой программе ZET? Я понимаю что в ручную это делать эффективнее, результат будет соответствовать реальности. Но все же... кто нибудь пробовал? Данные сходятся?

Добрый день! В программе ZET есть два блока ректификации. По Трутине Гермеса ( меню разное) и метод сгущений.

Описание метода сгущений - http://astrozet.net/Manual/rectification.html

Описание метода Трутина Гермеса - http://astrozet.net/Manual/trutina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В программе ZET есть два блока ректификации. По Трутине Гермеса ( меню разное) и метод сгущений. Описание метода сгущений - http://astrozet.net/Manual/rectification.html Описание метода Трутина Гермеса - http://astrozet.net/Manual/trutina.html

 

Добрый день! Почему у меня кнопка Ректификация неактивна по первому и второму методу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Почему у меня кнопка Ректификация неактивна по первому и второму методу?

 

уже разобралась. Получается по сайту время 15-02, по методу сгущений - 15-26, по методу Трутина Гермеса - 15-28. Судя по всему нужно выбрать последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже разобралась. Получается по сайту время 15-02, по методу сгущений - 15-26, по методу Трутина Гермеса - 15-28. Судя по всему нужно выбрать последнее

Скорее всего. Хотя на самом деле не все так просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я новичок. задалась я тут вопросом - уточнить время рождения моего брата (мама говорила что где-то в районе 15 часов дня, но точно бирки не сохранилось). попробовала в программе - вообще выдало мне ответ, что события не совпадают с датой! да как так-то? если примерный интервал известен, даты точные знаем - брака, рождения детей, смерти бабушки, и часть событий 100% имели место быть... блин. как еще выполнить ректификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я новичок. задалась я тут вопросом - уточнить время рождения моего брата (мама говорила что где-то в районе 15 часов дня, но точно бирки не сохранилось). попробовала в программе - вообще выдало мне ответ, что события не совпадают с датой! да как так-то? если примерный интервал известен, даты точные знаем - брака, рождения детей, смерти бабушки, и часть событий 100% имели место быть... блин. как еще выполнить ректификацию?

У астролога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У астролога-это хорошо и наверно правильно делать ректификацию,знать бы у какого? И я склоняюсь к тому, что и у спрашивающего должны быть знания по астрологии, иначе на одном языке и объяснится невозможно.Как только появится возможность буду изучать астрологию под чьим нибудь руководством. Меня немного напрягают моменты,когда некоторые люди в результате консультаций у разных астрологов получают разные результаты по времени рождения и прогнозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, согласна. самому человеку тоже неплохо было бы хоть что-то понимать хотя бы. а так смысла не вижу.

как-то так случилось, что, например, в моей жизни в самые черные тк сказать периоды - мне больше совсем не к кому обратиться, кроме как к себе да самопознанию (в данном случае - к астрологии). случилось два похода к разным астрологам, ну основное они на карте моей рассказали, это я уже и сама разбираю, учусь. а вот данные прогностические какие-то странные оказались. в одном случае - я задала конкретный вопрос, получила конкретный ответ. а все случилось наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из-за снов стала интересоваться астрологией.Кстати заметила.что нахождение Луны в том или ином знаке,дает очень большую подсказку к какой сфере относится сон.Транзиты тоже как-то влияют на сновидения.А умершей родней были предсказаны значительные,кардинальные изменения в профессии в 2018 году.Вот хочешь-не хочешь,а надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Добрый день! Бесплатные программы, в которых можно сделать ректификацию, вы навряд ли найдете. Есть программы разных школ астрологии, в которых можно сделать ректификацию. Есть разные методики уточнения времени рождения. Ректификация-это творчество. Например, ректификация гороскопа по дате первого брака дает очень хорошие результаты. Также уточнить время рождения можно по уже случившимся событиям в жизни. Обращайтесь, готов помочь вам в этом.

Здравствуйте, Lexus PCI. Какие данные мне выслать для ректификации гороскопа, если сможете помочь, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, у астролога ректификация стоит дорого. Так с чего тут некоторые думают, что бесплатная программа в интернете, может дать реальный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 12.02.2015 в 16:31, scorpio-5 сказал:

 

а по дате рождения ребенка можно сделать ректификацию? По результатам сайта мое время 15-02,.

скорпионы моя вечная тема)))

Подскажите, все тут ищут свое время  рождения и я в том числе.

19.09.1981 приблизительно 10:30 Гомель (Беларусь) 

09.03.2006 переезд

19.01.2013 смерть отца

15.08.2013 рождение сына

07.01.2017 смерть бабушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности