Перейти к публикации

Ректификация


Насюнчик

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите , пожалуйста сделать ректификацию. Знаю точно , что родилась утром с 6 до 11, когда-то в детстве видела альбом с записями о времени рождения, который к сожалению утерян.

Мама и папа были военные, служили в Приморском крае, когда я родилась. После смерти мамы в 1993 году , мы с папой и моей родной сестрой вернулись в Минск на Родину родителей, где я и проживаю.

29.12.1990- родилась я в г. Находка, Приморский край. 

Из важных жизненных событий: 

03.09.1993- смерть мамы, несчастный случай, взрыв газового балона. г.Фокино, Приморский край.

23.11.1960- день рождения мамы, г.Минск

20.12.1959-день рождения папы, Калинковичи, Гомельская обл.

24.04.1982- мама и папа заключили брак в г. Минске, РБ.

11.10.1996- второй брак моего отца.

09.05.2013- смерть моей бабушки по папе. Г. Минск. 

18.05.1977- смерть моего дедушки по папе в г. Калинковичи, Гомельская обл.

26.12.1954- заключили брак бабушка с дедушкой по папе. 

01.01.2015-18.08.2020 я проживала в Варшаве.

 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Насюнчик сказал:

Здравствуйте, помогите , пожалуйста сделать ректификацию. Знаю точно , что родилась утром с 6 до 11, когда-то в детстве видела альбом с записями о времени рождения, который к сожалению утерян.

Мама и папа были военные, служили в Приморском крае, когда я родилась. После смерти мамы в 1993 году , мы с папой и моей родной сестрой вернулись в Минск на Родину родителей, где я и проживаю.

29.12.1990- родилась я в г. Находка, Приморский край. 

Из важных жизненных событий: 

03.09.1993- смерть мамы, несчастный случай, взрыв газового балона. г.Фокино, Приморский край.

23.11.1960- день рождения мамы, г.Минск

20.12.1959-день рождения папы, Калинковичи, Гомельская обл.

24.04.1982- мама и папа заключили брак в г. Минске, РБ.

11.10.1996- второй брак моего отца.

09.05.2013- смерть моей бабушки по папе. Г. Минск. 

18.05.1977- смерть моего дедушки по папе в г. Калинковичи, Гомельская обл.

26.12.1954- заключили брак бабушка с дедушкой по папе. 

01.01.2015-18.08.2020 я проживала в Варшаве.

 

Из всех перечисленных данных для достоверной ректификации подойдут лишь Ваши личные важные события: смерть мамы, а этого ооооочень мало. 

Ректификация - работа трудоемкая и требует большего количества данных: основные особенности внешности, дата брака (сожительства) и анализ карты партнера, рождение детей, эмиграция( переезд значимый), приобретение собственной жилплощади (или наследство) и другие судьбоносные события лично для Вас.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Насюнчик сказал:

Здравствуйте, помогите , пожалуйста сделать ректификацию. Знаю точно , что родилась утром с 6 до 11, когда-то в детстве видела альбом с записями о времени рождения, который к сожалению утерян.

Мама и папа были военные, служили в Приморском крае, когда я родилась. После смерти мамы в 1993 году , мы с папой и моей родной сестрой вернулись в Минск на Родину родителей, где я и проживаю.

29.12.1990- родилась я в г. Находка, Приморский край. 

 

18.05.1977- смерть моего дедушки по папе в г. Калинковичи, Гомельская обл.

26.12.1954- заключили брак бабушка с дедушкой по 

 

Как эти события  лично на вас повлияли? Если Вас тогда еще и в помине не было?

Как  эти события могли формировать аспекты к карте вашего рождения, если Вы родились  1990?

 

Просто Выше Вы пишите, что невнимательно читают Вас 

 

Ссылка на комментарий

Смерть моей бабушки в 2013г тоже не имеет ко мне никакого отношения? Читай, пожалуйста, прежде чем писать. Если Вам не достаточно указанных данных-не значит, что их всем мало. События достаточно судьбоносные и опытный астролог легко с этим справится. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Насюнчик сказал:

Знаю точно , что родилась утром с 6 до 11

Здравствуйте!

11 уже не утро. А откуда такая точность, если

3 часа назад, Насюнчик сказал:

когда-то в детстве видела альбом с записями о времени рождения, который к сожалению утерян.

Как минимум 3 знака могли восходить. И потом из событий, что вы привели, всё события не ваши, браки родителей, да бабушек.

Неужели у самой не было событий? В браке состояли, дети есть, травмы были?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Насюнчик сказал:

Смерть моей бабушки в 2013г тоже не имеет ко мне никакого отношения? Читай, пожалуйста, прежде чем писать. Если Вам не достаточно указанных данных-не значит, что их всем мало. События достаточно судьбоносные и опытный астролог легко с этим справится. 

Слишком нагло себя  ведете для новичка. 

Тут никто никому ничего не должен.

Хочешь  ректи-плати бабки.

Ноу мани-ноу хани 

И можешь не отвечать  мне.

Толлей развелось 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Здравствуйте!

11 уже не утро. А откуда такая точность, если

Как минимум 3 знака могли восходить. И потом из событий, что вы привели, всё события не ваши, браки родителей, да бабушек.

Неужели у самой не было событий? В браке состояли, дети есть, травмы были?

Вы всилах мне помочь? Можно где-то в личных сообщениях к Вам обратиться?

 

35 минут назад, Флирт сказал:

Слишком нагло себя  ведете для новичка. 

Тут никто никому ничего не должен.

Хочешь  ректи-плати бабки.

Ноу мани-ноу хани 

И можешь не отвечать  мне.

Толлей развелось 

А я ничего и не требую, всего лишь обратилась с просьбой к ЗНАЮЩИМ  людям. Спасибо за оценку моего поведения, однако больше меня интересует время рождения.  Троль я так понимаю это вы про себя. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина55555 сказал:

Ректификация  очень дотошное  и трудоемкое дело, там работы  не на один день.

Для кого как. Я наблюдаю за одним астрологом на ютубе, ему для ректификации достаточно например только даты смерти одного из родителей и занимает это у него максимум минуту времени. Правда не могу судить насколько точная эта ректификация, т к не владею знаниями по этой теме.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Насюнчик сказал:

Для кого как. Я наблюдаю за одним астрологом на ютубе, ему для ректификации достаточно например только даты смерти одного из родителей и занимает это у него максимум минуту времени. Правда не могу судить насколько точная эта ректификация, т к не владею знаниями по этой теме.

 

Ахаха,  ну и пишите этому астрологу.

Че просто наблюдать  то???

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Насюнчик сказал:

Для кого как. Я наблюдаю за одним астрологом на ютубе, ему для ректификации достаточно например только даты смерти одного из родителей и занимает это у него максимум минуту времени. Правда не могу судить насколько точная эта ректификация, т к не владею знаниями по этой теме.

 

Может быть есть такие чудо-астрологи. )   Что ж - чудеса бывают.    ) Но я лично ректифицировала немало количество людей - там надо не менее дня для такой работы. Наш педагог тоже таким образом ректифицирует- говорит что вопрос даже не одного дня, а она человек с уже наработанным авторитетом. Только по одному событию ректифицировать -по дате смерти  одного из родственников - это может быть не точно. Есть карты легкие для ректификации - таких мало, мне такие за 4 года встретились раза 2, там все четко ложится. А бывают такие карты - там дня два надо решать этот кроссворд, и например по смерти отца все ложится, а по смерти бабушки ничего не ложится, и получается три -четыре варианта ректификации, и надо уже по многим другим событиям вывести какое-то одно время рождения.  

Ссылка на комментарий

У меня был случай.  Смерть отца ложится на этот час, смерть бабушки хуже у человека.  Пришлось проверять  10 событий из его жизни, задавать уточняющие вопросы человеку относительно его судьбы, чтобы из 4 теоретических времен рождения вывести одно.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Насюнчик сказал:

Для кого как. Я наблюдаю за одним астрологом на ютубе, ему для ректификации достаточно например только даты смерти одного из родителей и занимает это у него максимум минуту времени. Правда не могу судить насколько точная эта ректификация, т к не владею знаниями по этой теме.

 

Профи, что скажешь. Вот только что он будет делать если родители живы? И бабушка с дедушкой, и дядя с тëтей. 

Опять же, не понятно какими знаниями надо обладать чтоб проверить правильность ректификации. Где гарантия что вы родились именно в это время? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Екатерина55555 сказал:

Может быть есть такие чудо-астрологи. )   Что ж - чудеса бывают.    ) Но я лично ректифицировала немало количество людей - там надо не менее дня для такой работы. Наш педагог тоже таким образом ректифицирует- говорит что вопрос даже не одного дня, а она человек с уже наработанным авторитетом. Только по одному событию ректифицировать -по дате смерти  одного из родственников - это может быть не точно. Есть карты легкие для ректификации - таких мало, мне такие за 4 года встретились раза 2, там все четко ложится. А бывают такие карты - там дня два надо решать этот кроссворд, и например по смерти отца все ложится, а по смерти бабушки ничего не ложится, и получается три -четыре варианта ректификации, и надо уже по многим другим событиям вывести какое-то одно время рождения.  

Да, я поняла , что все не так легко и просто как хотелось. Благодарю за развернутый ответ. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Екатерина55555 сказал:

У меня был случай.  Смерть отца ложится на этот час, смерть бабушки хуже у человека.

Очень интересно.

И как Вы смотрите смерть отца?

А как смерть бабушки? Чья там линия учитываете, или как?

8 часов назад, Насюнчик сказал:

я поняла , что все не так легко и просто как хотелось.

Досталось Вам.

НАлетели гурьбой, стали руик ломать, рот затыкать.

Но Вы сами виноваты отчасти - Вы же проситель и вести себя надо скромно и с уважением.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Prashur сказал:

Очень интересно.

И как Вы смотрите смерть отца?

А как смерть бабушки? Чья там линия учитываете, или как?

 

Там было вот что. Смерть  отца - например Сатурн  0 МС по транзитам, Плутон 90 8 дом смерти по дирекциям.  Смерть бабушки  по материнской линии - Меркурий, управитель  8  дома смерти  0 2 дом - 2 дом - дом смерти бабушки по транзитам, Плутон 0 Мс по дирекциям.  Но на отца   ложилось все например точно -градус в градус,  а на бабушку отклонение в  2-3 градуса.  Пришлось смотреть все 10 событий и выбирать час рождения.  Я больше ориентировалась  на дату первого брака и рождение детей - вот это точно никогда не подводит, и выбрать один час рождения.  Одна  дама недавно обратилась -у нее по дирекциям на первый брак директный Юпитер соединение  ИС  4 дом - четко.  У второй  женщины директный АС соединение  Солнце  - четко. Там не важно  - в дирекции угловой дом или планеты в дирекции к угловому дому - если соединение, то оно показывает  год брака.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности