Перейти к публикации

В этой Луне есть что-нибудь положительное?


frecuencia04

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь может мне сказать, почему такое положение Луны плохое? Мне сказали что моя Луна в Козероге поражена зловредниками Ураном, Нептуном и Марсом. Как-то это можно проработать и нивелировать негатив? И вообще, что-то положительное есть в этом положении? Спасибо..

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19921004093304;cid:1701798;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий

Да бросьте вы:ch8_58: Уверен, что всё не так плохо. У вас наверняка масса положительных сторон)) Не стоит переживать. Все эти падения и зловредники штука очень условная

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jim сказал:

Да бросьте вы:ch8_58: Уверен, что всё не так плохо. У вас наверняка масса положительных сторон)) Не стоит переживать. Все эти падения и зловредники штука очень условная

ну вот послушаешь разных людей, и начинаешь загоняться..)

Ссылка на комментарий
Только что, frecuencia04 сказал:

ну вот послушаешь разных людей, и начинаешь загоняться..)

На то они и люди))) Луна это наши бессознательные реакции. У вас они выражены по своему, у других по своему. И все как не странно живут)))) А проработать, это смотря что под этим понимать. 

Ссылка на комментарий

Лучше кривые чем никакие?

1 час назад, Jim сказал:

Да бросьте вы:ch8_58: Уверен, что всё не так плохо. У вас наверняка масса положительных сторон)) Не стоит переживать. Все эти падения и зловредники штука очень условная

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, frecuencia04 сказал:

 И вообще, что-то положительное есть в этом положении?

Есть. Это положение намного сильнее , особенно в сравнении с луной в тельце и раке. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Клюква сказал:

Через слабые планеты происходит самый большой внутренний рост. Они есть почти у каждого. Дело не в луне)))

ПС: ты кто?:TUZKI_16:

Слабые, сильные. Это типа про падения и обители? 

ПС: сама знаешь. Или у Стремянки спроси она давно угадала. С первого раза. 

Ссылка на комментарий

С этими обителями такая штука интересная. Насколько я понял это не то чтоб зафиксированные понятия на которых можно строить всякие формулы. А просто фишка типа с этой юбкой шикарно пойдет эта блузка. Этот свитер тоже ничего, пока никто не умер если одет не по моде)))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Agata сказал:

Тебе, как обладателю рачьей луны, лучше об этом не знатьB)

Ой фсё))))) закопайте меня под яблоней:776:

Сильнее, слабее. Когда сможешь свои слова пояснить без нелепых съездов, заходи) 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Agata сказал:

Есть. Это положение намного сильнее , особенно в сравнении с луной в тельце и раке. 

Каковы основания для утверждения о силе у Луны в знаке Козерога и какое значение ты вкладываешь в само это понятие? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Стремно сказал:

А я откуда знаю?

Ну про Рачью то в курсе) 

А вообще это фигня всë. Плохие, хорошие, сильные, слабые, управители управителей, символические управители, соуправители символических управителей)))) Но может просто так надо, специально, чтоб "внутренний рост" был

Ссылка на комментарий
14.10.2020 в 13:33, frecuencia04 сказал:

почему такое положение Луны плохое?

Такую заслужили.

Теперь два пути: или дальнейшая деградация и падение, или же рост, преодолевая лунные комплексы.

Начните с налаживания отношений с мамой и даже если они внешне хорошие, то помягчее с ей будьте. Это первое.

А второе, тут зависит от пола и если Вы девочка, не стесняйте плакать, не зажимайте свои эмоции, вода несжимаема.

Ну а если Вы мальчик, здесь сложнее. Вот Вова Ульянов в политику пошёл. Не советую.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности