Перейти к публикации

Гиперчувствительность у ребенка


Tiny

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня дочь всегда плачет и всем недовольна. Каждый день около 10 раз. Утром просыпается уже со слезами и претензиями. Мне начинает казаться, что это уже какая-то патология. Уже около двух лет практически нет сдвигов в лучшую сторону. Есть ли в карте указание на гиперчувствительность, либо психические отклонения?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20141018231500;cid:1599341;sx:w;name:New chart

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Tiny сказал:

Здравствуйте! У меня дочь всегда плачет и всем недовольна. Каждый день около 10 раз. Утром просыпается уже со слезами и претензиями. Мне начинает казаться, что это уже какая-то патология. Уже около двух лет практически нет сдвигов в лучшую сторону. Есть ли в карте указание на гиперчувствительность, либо психические отклонения?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20141018231500;cid:1599341;sx:w;name:New chart

Здравствуйте 

Квадрат Юпитера и Сатурна, квадрат Луны и Сатурна дает ощущение скуки, меланхолии, оттуда и слезы. 

В целом карта оооочень гармоничная, практически все на тринах и секстилях, самая сильная планета - Венера. Вообще ярко выражены весы и лев. Хочется красоты, гармонии и главных ролей. Отдайте ее в драмкружок , на танцы, на гимнастику,  в музыкальную школу, в общем, в любое из направлений искусства, которое ей понравится. Вот и скучно не будет. 

Кстати, она к вам может быть очень привязана, а так же к своим братьям и сестрам. Если ходите в садик , то вполне может скучать по родным людям, и плакать. А может быть, слезами хочет привлечь и удержать ваше внимание (луна во льве, внимания много не бывает). 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Tiny сказал:

Здравствуйте! У меня дочь всегда плачет и всем недовольна. Каждый день около 10 раз. Утром просыпается уже со слезами и претензиями. Мне начинает казаться, что это уже какая-то патология. Уже около двух лет практически нет сдвигов в лучшую сторону. Есть ли в карте указание на гиперчувствительность, либо психические отклонения?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20141018231500;cid:1599341;sx:w;name:New chart

Луна квадрат Сатурн , к тому же Сатурн отвечает за 7,8 дом, а Луна за 1. Рак на Асц сам по себе даёт нестабильное настроение и частое пребывание в грусти, а Луна квадрат Сатурн это тонкочувственность, аспект внутреннего одиночества, защитная реакция. Обнимайте ее чаще, говорите, что она единственная и самая дорогая в жизни, не хвалите других детей при ней и не принижайте ее при посторонних, поднимайте самооценку, развивайте творчески и обязательно делайте многое вместе 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности