Перейти к публикации

Алголь в натальной карте


Fleur

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь в натале есть соединение планет или куспидов с этой звездой? Всегда ли это плохо? Я видела натальную карту с выделенным 8 домом, где куспид 8 находится практически в соединении с Алголем - трудности или трагические события неизбежны? Естественно, ни о чем плохом я человеку не говорила, тем более что это довольно близкий мне человек, но меня саму это как-то тревожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fleur сказал:

У кого-нибудь в натале есть соединение планет или куспидов с этой звездой? Всегда ли это плохо? Я видела натальную карту с выделенным 8 домом, где куспид 8 находится практически в соединении с Алголем - трудности или трагические события неизбежны? Естественно, ни о чем плохом я человеку не говорила, тем более что это довольно близкий мне человек, но меня саму это как-то тревожит.

   Насчет планет всё понятно - если Алголь на планете то дела связанные с этой планетой как по её природе так и по управляемой этой планетой домам будут идти из рук вон плохо. С куспидами вопрос открыт до нормальной ректификации, нужна близость порядка 2°. Если на К8 то вряд-ли человеку оторвут голову но в кредиты лезть не стоит и большие деньги лучше держать подальше от супруга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fleur сказал:

У кого-нибудь в натале есть соединение планет или куспидов с этой звездой? Всегда ли это плохо?

У Ольги Бузовой Луна там.

Родилась 20.01.1986 10-30, Санкт-Петербург.

1 час назад, Simon Wilk сказал:

Насчет планет всё понятно - если Алголь на планете то дела связанные с этой планетой как по её природе так и по управляемой этой планетой домам будут идти из рук вон плохо.

Семён, ты не прав, думаю Ольга Бузова с тобой не согласится, что у неё плохо с деньгами - Луна во 2-м доме, да ещё в соединении с Лилит, которая тоже на Алголе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Парс сказал:

У Ольги Бузовой Луна там.

Родилась 20.01.1986 10-30, Санкт-Петербург.

Семён, ты не прав, думаю Ольга Бузова с тобой не согласится, что у неё плохо с деньгами - Луна во 2-м доме, да ещё в соединении с Лилит, которая тоже на Алголе.

  Я сильно сомневаюсь что это её время. Посмотри на неё. По этому времени её Солнце в Козероге. Не верю. Есть ещё одна дама постарше ровно на 10 лет. Волочкова. Тут сомнений никаких - Козерог чистейший. А Оленька с её замашками уже явно Водолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Simon Wilk сказал:

Я сильно сомневаюсь что это её время. Посмотри на неё.

Астролог всегда должен сомневаться. Тем не менее, время своего рождения Бузова выложила в инстаграмме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Парс сказал:

Астролог всегда должен сомневаться. Тем не менее, время своего рождения Бузова выложила в инстаграмме.

  В инсте много чего выкладывают. А публичным врать не привыкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она выложила скрин своего сертификата.

Сейчас многие так делают, например, самогонщица Наташа Королёва.

Им лишь бы попиариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности