Перейти к публикации

Когда состоится брак?


Пандора

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые астрологи!Очень прошу вашей помощи!Мне 27 лет.Я никогда не состояла в серьезных отношениях.Хочется узнать есть ли возможность серьезных отношений в будущем и когда примерно это состоится.Буду очень благодарна за помощь!Мои данные:13.02.93г. 12.50 г.Грозный.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Солнце и Марс- планеты, олицетворяющие мужчину в жизни женщины. У вас водолейское солнце - мужчина дружелюбный, оригинальный, интересный, еще и в 9 доме - человек иной культуры, а Марс в раке в 1 доме- ориентированный на семью, чувствительный, заботливый, похожий на вас несколько. Поэтому может быть, что отношений нет потому, что все кажутся не вашими. А вы в любви склонны искать идеал (такой же идеальный идеал, как мамин хинкал :) - 5 дом в весах. 

Можно опираться на солнце. Потому как управитель 7 дома у вас Сатурн, а Сатурн у вас в водолее,  в соединении с солнцем. И партнер будет интеллектуал, оригинал, человек иной культуры, и видимо, так в браке будет проще. Но с другой стороны, вашей луне скорпионской будет проще и комфортнее с раком. И Венера овновская с качествами Марса в 1 доме хорошо смотрится. Так что не пытайтесь в одном человеке найти и водолейское, и рачье. Так почти не бывает) 

Брак у вас после 30. Отношения в плане просто любви могут появиться с мужчиной из вашего дружеского окружения, отношения, перерастающие в брак - в поездке, путешествии. Будьте несколько позитивнее и мягче. Безбрачие не вижу. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Пандора сказал:

данные:13.02.93г. 12.50 г.Грозный.

Добрый вечер!

У Вас пограничный асцендент. Теоретически управитель 7-годома может быть и в 30-м Стрельца, т.е. могут быть разные управители. Если асцендент в 1 Рака, то в 37 лет брак.

Ссылка на комментарий
17.10.2020 в 12:14, Пандора сказал:

Хочется узнать есть ли возможность серьезных отношений в будущем и когда примерно это состоится. 13.02.93г. 12.50 г.Грозный.

Текущий период с 2012 по 2022 (до дня рождения, общий его фон) не лучший для отношений, общения с мужем/партнером, к официальному браку.

Дальше ситуация будет лучше и должно все быть нормально. К предложению руки может быть хорошим 2023

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности