Перейти к публикации

Личная жизнь. Брак.


Морковка12

Рекомендованные сообщения

Не могу встретить человека по душе. Будет ли такая встреча, обстоятельства знакомства,место,период. буду благодарна любимой информации. 01 ноября тысяча десятьсот 86 год Москва утро 07.15. Марина

Ссылка на комментарий

Обычно по китайской астрологии смотрится азимут изголовья.По нему определяется 6*-сектор положения этого самого изголовья и по нему та самая энергетика,которая формирует события в вашей жизни.Ну а потом уже можно подобрать то месячное Гуа(одно из девяти,как девять месяцев беременности) и зная когда оно будет активно в пространстве можно определить самый везучий месяц для Вас.Вот в такой месяц все и получается.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Морковка12 сказал:

Не могу встретить человека по душе. Будет ли такая встреча, обстоятельства знакомства,место,период. буду благодарна любимой информации. 01 ноября тысяча десятьсот 86 год Москва утро 07.15. Марина

Очень многое в этом вопросе зависит от Вас лично. Будьте инициативны, но не старайтесь давить на  мужчину, строить отношения по своим правилам, контролировать, подозревать в чём-либо, не доверять и ревновать - всё это будет негативно влиять на построение гармоничных отношений. Старайтесь не ассоциировать свою самооценку с потенциальным партнёром. Возможна встреча на празднике, который Вы организуете сами у себя дома или посредством обстоятельств какой-то финансовой сделки (как вариант - покупка недвижимости), а также в обстоятельствах заграничной поездки. НО многое зависит от Вас лично.

Ссылка на комментарий
17.10.2020 в 12:40, Морковка12 сказал:

Не могу встретить человека по душе. Будет ли такая встреча, обстоятельства знакомства,место,период. буду благодарна любимой информации. 01 ноября тысяча десятьсот 86 год Москва утро 07.15. Марина

Для встречи мужчины хорошие периоды из ближайших: 2021, 2022, 2024.

Стоит отметить что общая ситуация до 2026 для встречи нужного мужчины желает быть лучше. Но в этот период должны быть и хорошие годы.

Ссылка на комментарий
17.10.2020 в 09:40, Морковка12 сказал:

Не могу встретить человека по душе.

А замужем Вы уже побывала или как?

Душа, как и Луна имеет две стороны и её не поймёшь.

Думаю, мужчины перед Вами пасуют или же побаиваются. А время 07-15 ректификация?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prashur сказал:

А замужем Вы уже побывала или как?

Душа, как и Луна имеет две стороны и её не поймёшь.

Думаю, мужчины перед Вами пасуют или же побаиваются. А время 07-15 ректификация?

Добрый день. Замужем не была, время 07.15 точное время рождения. Пасуют,есть такое(

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Vitalii сказал:

Для встречи мужчины хорошие периоды из ближайших: 2021, 2022, 2024.

Стоит отметить что общая ситуация до 2026 для встречи нужного мужчины желает быть лучше. Но в этот период должны быть и хорошие годы.

М да. Не особо обнадёживает. Спасибо

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Морковка12 сказал:

М да. Не особо обнадёживает. Спасибо

Фигасе. Вам аж три года назвали). Вполне себе наваристое время)

Эх, мне бы вашу дату и время...

Триггернулась таки

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kydy сказал:

Фигасе. Вам аж три года назвали). Вполне себе наваристое время)

Эх, мне бы вашу дату и время...

Триггернулась таки

Но при этом подчеркнули. Что до 2026 как бы не особо варианты. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Морковка12 сказал:

М да. Не особо обнадёживает. Спасибо

Хотя и период не очень, но годы хорошие должны быть. Например, в 2021 есть большая вероятность.

Просто у Вас еще до 2026 года лучше неофициальный брак.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitalii сказал:

Хотя и период не очень, но годы хорошие должны быть. Например, в 2021 есть большая вероятность.

Просто у Вас еще до 2026 года лучше неофициальный брак.

Благодарю Вас!!!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Vitalii сказал:

Хотя и период не очень, но годы хорошие должны быть. Например, в 2021 есть большая вероятность.

Просто у Вас еще до 2026 года лучше неофициальный брак.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
20.10.2020 в 06:45, Vitalii сказал:

Хотя и период не очень, но годы хорошие должны быть. Например, в 2021 есть большая вероятность.

Просто у Вас еще до 2026 года лучше неофициальный брак.

Интересно, почему неофициальный брак лучше?? 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Морковка12 сказал:

Интересно, почему неофициальный брак лучше?? 

Потому что в этот период общий фон энергий конфликтный к области брака - высокая вероятность трудностей в браке и риск развода.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitalii сказал:

Потому что в этот период общий фон энергий конфликтный к области брака - высокая вероятность трудностей в браке и риск развода.

Спасибо,  а потом фон нормализуется!?  А где можно почитать об этом? Ну т. Е какие планеты!? Надеюсь, тне сильно наглость спросить.. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Морковка12 сказал:

Спасибо,  а потом фон нормализуется!?  А где можно почитать об этом? Ну т. Е какие планеты!? Надеюсь, тне сильно наглость спросить.. 

Да, потом будет лучше.

Нужно все изучать, а не какие-то части.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vitalii сказал:

Да, потом будет лучше.

Нужно все изучать, а не какие-то части.

Спасибо.... Потом.. Потом.. Стараешься с кем-то что-то построить, всё никак, не то( 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Морковка12 сказал:

Спасибо.... Потом.. Потом.. Стараешься с кем-то что-то построить, всё никак, не то( 

У всех людей бывают и благоприятные и неблагоприятные периоды. Многое можно хотеть, но если энергии "против", то этому сложно что-то протипоставить.

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
13 часов назад, Морковка12 сказал:

Годы ищут, у меня без изменений... 

Добрый день!

А может ну его на фиг, этот брак? При таком поражении планет, отвечающих за мужской пол (Солнце, Марс), и управителя 7-го дома, судьба недаром уберегает Вас от него. Управитель 7-го ретрограден, в изгнании (слабый, неуверенный в себе партнёр), в квадрате к управителю 6-го (у мужчины проблемы с работой или здоровьем), в трине к управителю Вашего второго дома (ваш потенциальный супруг с удовольствием будет жить на Ваши средства).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности