Перейти к публикации

сигнификатор 1 брака


чайкина

Рекомендованные сообщения

считается что сигнификатор 1 брака у женщин солнце(дневное рождение),марс(ночное рождение).далее уже смотрим управитель 7.
например,брак у меня уже был,марс у меня в карте самый битый,и слабый.брак распался.но.упр 7 дома,у меня сильный,и плохих аспектов у него нет.следующие браки,отношения уже идут по 7 дому?или всё равно,марс всегда остаётся сигнификатором брака? никак не разберусь с этим,кто то говорит что всегда,кто то говорит что после 1 брака мы не рассматривает сигнификатор 1.
у кого как на практике,у кого какое мнение на этот счет?

мне тут в голову пришла мысль.если допустим,что сигнификатор брака,мы рассматриваем всегда,и у меня он марс(так как ночное рождение),и он битый и слабый,НО упр 7 сильный и неповрежденный,может ли быть так,что отношения будут хорошими только ДО брака,а как только идет штамп,начинается самое веселье? или это например применимо только к 1 браку?
еще почему то мне некоторые писали что и солнце сигнификатор,хотя рождение ночное,и от того что солнце в оппозиции к урану,я склонна к разрывам.хотя с этим мнением не очень то и согласна.если еще и солнце рассматривать,при ночном рождении,как то много сигнификаторов .

мне это стало очень интересно,ведь марсу действительно досталось все самое неприятное,а управитель 7 дома сильный


у кого какие мнения на этот счет,кто какие сигнификаторы рассматривает, и к какому браку причисляет,только к 1,или к ост тоже.(понятно что упр 7 мы всегда рассматриваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что вы рассматриваете сигнифакторы по времени рождении как истину в последний инстанции. Вообще Почему солнце и марс являются сигнифакторми наших партнёров? Солнце-я, моё эго. Марс-энергия, сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Лирали сказал:

Такое чувство что вы рассматриваете сигнифакторы по времени рождении как истину в последний инстанции. Вообще Почему солнце и марс являются сигнифакторми наших партнёров? Солнце-я, моё эго. Марс-энергия, сила. 

я ничего не рассматриваю как в последней инстанции))я слышала,читала,что так смотрят,и спросила мнения форумчан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, символические сигнификаторы  (Солнце или Марс, в зависимости от времени рождения) влияют только на 1 брак, второй и последующий идут по управителю 7д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Прежде всего рассматривают У7, затем Солнце, Марс же больше относится к сексу а не к браку. Если берём У7 то партнёр должен хотя бы как то ему соответствовать. Например если У7 Юпитер то Солнце или асц. партнёра должны быть в Стрельце или Рыбах либо Юпитер должен быть самой сильной планетой в его карте. По Солнцу допустимо смотреть брачные дирекции для выбора удачного времени бракосочетания, этим его роль и ограничена. Так что трясите У7 и не заморачивайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, чайкина сказал:

считается что сигнификатор 1 брака у женщин солнце

А второго тогда кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упр 1 брака  у женщин солнце (кто родился утром и днем) марс (кто родился после захода солнца,вечером) ,а далее ,слежующие браки смотрятся уже по управителю 7 дома.. многие смотрят так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Prashur сказал:

А второго тогда кто?

  • Пользователи
  •  1
  • 24 публикации

упр 1 брака  у женщин солнце (кто родился утром и днем) марс (кто родился после захода солнца,вечером) ,а далее ,слежующие браки смотрятся уже по управителю 7 дома.. многие смотрят так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2020 в 21:01, чайкина сказал:

считается что сигнификатор 1 брака у женщин солнце(дневное рождение),марс(ночное рождение).далее уже смотрим управитель 7.
например,брак у меня уже был,марс у меня в карте самый битый,и слабый.брак распался.но.упр 7 дома,у меня сильный,и плохих аспектов у него нет.следующие браки,отношения уже идут по 7 дому?или всё равно,марс всегда остаётся сигнификатором брака? никак не разберусь с этим,кто то говорит что всегда,кто то говорит что после 1 брака мы не рассматривает сигнификатор 1.
у кого как на практике,у кого какое мнение на этот счет?

мне тут в голову пришла мысль.если допустим,что сигнификатор брака,мы рассматриваем всегда,и у меня он марс(так как ночное рождение),и он битый и слабый,НО упр 7 сильный и неповрежденный,может ли быть так,что отношения будут хорошими только ДО брака,а как только идет штамп,начинается самое веселье? или это например применимо только к 1 браку?
еще почему то мне некоторые писали что и солнце сигнификатор,хотя рождение ночное,и от того что солнце в оппозиции к урану,я склонна к разрывам.хотя с этим мнением не очень то и согласна.если еще и солнце рассматривать,при ночном рождении,как то много сигнификаторов .

мне это стало очень интересно,ведь марсу действительно досталось все самое неприятное,а управитель 7 дома сильный


у кого какие мнения на этот счет,кто какие сигнификаторы рассматривает, и к какому браку причисляет,только к 1,или к ост тоже.(понятно что упр 7 мы всегда рассматриваем)

Добрый вечер, у меня например ночное рождение, но DSc во Льве -значит по Солнцу смотреть( тааак как  Солнце считается и дневным и ночным управителем), а также в 7й дом включена Дева(соуправителиМеркурий и Прозерпина) и частично Весы(Венера и Хирон) и вот тут интерестно стоит ли соуправителей рассматривать относительно ночного рождения??

Мой управитель 7го Солнце в Тельце в  соединении с Юпитером и Луной оппозиция Уран. Первый муж если притянуть за уши Стрелец- значит Юпитер отыгрался? Получается, оппозиция Уран - развод. Дальше было еще 2 по три года без регистрации гражданский, считается ли это за брак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tesla сказал:

Добрый вечер, у меня например ночное рождение, но DSc во Льве -значит по Солнцу смотреть( тааак как  Солнце считается и дневным и ночным управителем), а также в 7й дом включена Дева(соуправителиМеркурий и Прозерпина) и частично Весы(Венера и Хирон) и вот тут интерестно стоит ли соуправителей рассматривать относительно ночного рождения??

 

Где-то читала,что у кого Dsc во Льве,управители брака Солнце и Луна,незнаю причём тут Луна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна100390 сказал:

Где-то читала,что у кого Dsc во Льве,управители брака Солнце и Луна,незнаю причём тут Луна)

Луна наверное для мужчин как единственный управитель Рака, хотя мне можно и Луну рассматривать)) Солнце с Луной в соединении в Тельце тоже, да и шучу я часто по поводу мужчин своих - искали мамку - получили папку), чаще смена ролей в отношениях наблюдается, только не всем это нравится, комплексы вымещаются, но не всем получается это обьяснить или отбиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tesla сказал:

Луна наверное для мужчин как единственный управитель Рака

Да вот я так же подумала.У меня  кстати как и у Вас dsc во Льве и сигнификатор Марс, что там правильно рассматривать хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна100390 сказал:

Да вот я так же подумала.У меня  кстати как и у Вас dsc во Льве и сигнификатор Марс, что там правильно рассматривать хз)

Да вот у меня марс в раке то, но в секстиле с Луной, марс в раке, но в 6м доме, слабый для женщины это и не плохо, только у меня чаще проигрывался вариант как мужчины- альфонсы, без работы, алкоголизм, рука не поднимается уже таких жалеть просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности