Перейти к публикации

Профессия


Kat777

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  по профессии я экономист, работаю бухгалтером (никогда не хотела им быть) в данный момент хочу обучаться современной профессии( веб дизайнер,  разработчик,  интернет-маркетолог, 3D визуализатор). Стоит ли менять профессию? 

natal_wheel_asc_v2_3.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kat777 сказал:

Просто мне скоро 30 лет, поэтому и сомневаюсь.

и в 50 не поздно, если душа требует перемен. Тем более МС смотрит в Стрельца. Многое ещё  предстоит попробовать в  плане профессии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kat777 сказал:

Спасибо за ответ, а какая сфера мне подойдёт больше, IT сфера( веб-дизайнера или веб-разработчик) или интернет маркетинг, реклама. 

всё зависит от того, правильно ли составлена эта карта. Если это натальная карта, то смотреть нужно карту релокации на город, в котором вы сейчас живете. Если место жительства не менялось, то смотрим натальную. В этой карте 6 дом повседневных дел находится во Льве, какая-то творческая профессия.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности