Перейти к публикации

Одиночество (в том числе и сексуальное) в натальной карте


Виктория Озёрская

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи и разбирающиеся в этом люди! Присутствуют ли в моей карте указания на одиночество, отсутствие отношений и секса? Мне 21 год, отношений не было и, кажется, не предвидится. Как-то всё сложно. И с интимной жизнью (даже без отношений) ситуация, мягко говоря, не особо радостная.

Мои дата и координаты рождения: 5.12.1999, 16:35, Барнаул.

Буду рада и очень благодарна любым конструктивным откликам/мнениям/рекомендациям! 

Ссылка на комментарий

Исходя из заявленного времени, прогрессивный Меркурий (управитель I и V ) как раз сейчас переходит в VII дом (дом партнёрства).  
Возможно сейчас мешает квадратура прогрессивного Марса к Меркурию, но она сойдёт на "нет" к августу 2021 года.
Прогрессивная Луна войдёт в V дом в феврале 2022 года и будет там находиться до октября 2025 года.
Так что дерзайте -)))

Вообще, для более точной прогностической картины натальная карта должна быть отректифицирована.

Я смотрю у Вас не вполне "благовидная" Луна.   
Луна - это эмоциональная сфера и связь с матерью (сигнификатор женственности).  
Мало того, что Луна находится в падении в VI доме, так она ещё и поражена Сатурном и Ураном.
Какие у  Вас взаимоотношения с матерью?

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, как правильно сказать. Ощущение, будто семья (и мать в том числе) меня сдерживает. Хотя прям явных каких-то признаков этого нет.

Ссылка на комментарий

Ну если время рождения с бирки, даже затрудняюсь что-либо сказать, т.к. в 2019 (или рядом) брак прописан.

А родители состоят в браке?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Оксана Юнак сказал:

Ну если время рождения с бирки, даже затрудняюсь что-либо сказать, т.к. в 2019 (или рядом) брак прописан.

А родители состоят в браке?

Обалдеть, конечно, про 2019)

Дааа, родители в браке столько же, сколько мне.  Мне в декабре будет 21 год.

Ссылка на комментарий
19.10.2020 в 00:01, lunaris сказал:

Исходя из заявленного времени, прогрессивный Меркурий (управитель I и V ) как раз сейчас переходит в VII дом (дом партнёрства).  
Возможно сейчас мешает квадратура прогрессивного Марса к Меркурию, но она сойдёт на "нет" к августу 2021 года.
Прогрессивная Луна войдёт в V дом в феврале 2022 года и будет там находиться до октября 2025 года.
Так что дерзайте -)))

Вообще, для более точной прогностической картины натальная карта должна быть отректифицирована.

Я смотрю у Вас не вполне "благовидная" Луна.   
Луна - это эмоциональная сфера и связь с матерью (сигнификатор женственности).  
Мало того, что Луна находится в падении в VI доме, так она ещё и поражена Сатурном и Ураном.
Какие у  Вас взаимоотношения с матерью?

Даже не знаю, как правильно сказать. Ощущение, будто семья (и мать в том числе) меня сдерживает. Хотя прям явных каких-то признаков этого нет.

Ссылка на комментарий
18.10.2020 в 20:01, lunaris сказал:

Исходя из заявленного времени, прогрессивный Меркурий (управитель I и V ) как раз сейчас переходит в VII дом (дом партнёрства).  
Возможно сейчас мешает квадратура прогрессивного Марса к Меркурию, но она сойдёт на "нет" к августу 2021 года.
Прогрессивная Луна войдёт в V дом в феврале 2022 года и будет там находиться до октября 2025 года.
Так что дерзайте -)))

Вообще, для более точной прогностической картины натальная карта должна быть отректифицирована.

Я смотрю у Вас не вполне "благовидная" Луна.   
Луна - это эмоциональная сфера и связь с матерью (сигнификатор женственности).  
Мало того, что Луна находится в падении в VI доме, так она ещё и поражена Сатурном и Ураном.
Какие у  Вас взаимоотношения с матерью?

У меня Луна в 6 доме в падении, отношения с мамой очень хорошие! А вот поражение от Сатурна можно учитывать, но тоже с условностями (знаю карты в которых такое поражение с мамой никак не связано). Не стоит сильно ассоциировать личность мамы с Луной. Лучше проанализировать синастрию с мамой, показатели 4 дома. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности