Перейти к публикации

Где "искать" мужа?))


Флирт

Рекомендованные сообщения

Давайте, поможем мне найти мужа)))

С теорией  по натальной карте все ясно.  Но эта теория не всегда работает, как показывает практика.

Интересно, что скажет мне хорар.

Задалась вот вопросом. Где может обитать мужчина, который будет готов разделить  со мной счастье и горе, болезни и здравие и т.д. по списку. 

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20201018195416;cid:6034601;sx:m;name:New chart

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорар показывает, что определённого места для знакомства у Вас нет. Вы можете встретить своего мужчину в любом абсолютно месте. То есть, шансов на встречу, получается, больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Марина Попова сказал:

Хорар показывает, что определённого места для знакомства у Вас нет. Вы можете встретить своего мужчину в любом абсолютно месте. То есть, шансов на встречу, получается, больше)

О, это радует))

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2020 в 20:00, Флирт сказал:

С теорией  по натальной карте все ясно.  Но эта теория не всегда работает, как показывает практика.

Все правильно,так как большую роль здесь играет то,насколько  благоприятно между собой взаимодействуют две энергетики:нижняя и верхняя.Это китайская астрология.Всего таких энергетик девять штук и в течении девяти месяцев одна из них окажется самой благоприятной и в тот месяц у Вас все удастся.

Такое смотрится по азимуту изголовья.Извиняюсь,но теперь такое я не делаю бесплатно,как раньше,так как мне уже не нужна статистика такого рода по посетителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2020 в 17:00, Флирт сказал:

Где может обитать мужчина, который будет готов разделить  со мной...

Там где много адреналина, явно не в спокойном и уютном месте. Или же это человек, который по своим профессиональным обязанностям связан с риском и опасностями. И он должен быть сильнее Вас (не в плане мускулатуры). Не знаю, насколько Вам понравится быть под сильной рукой, находиться под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2020 в 14:51, Оксана Юнак сказал:

Там где много адреналина, явно не в спокойном и уютном месте. Или же это человек, который по своим профессиональным обязанностям связан с риском и опасностями. И он должен быть сильнее Вас (не в плане мускулатуры). Не знаю, насколько Вам понравится быть под сильной рукой, находиться под контролем.

Оксана, добрый день.

Только увидела Ваш ответ.

А ведь то, что описали очень отзывается мне и по наталу.)

Под сильной  рукой мне не нравится  быть, но натал сулит  это. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности