Перейти к публикации

тянет к другому месту не просто так ли?


mala.moloda

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте 
я проживаю в Украине 
училась и жила в русскоязычном регионе, потом переехала в центр ,где национальный язык в приоритете 
Учусь на радио- телевещание ,что очень  нравится, но неуверенна  в своем месте жительства для карьеры ,так как место играет роль
я запуталась в себе и не могу сказать на все сто процентов ,что вижу себя украиномовным медиа лицом возможно это какие-то блоки ,но так получилось ,что меня последнии года 2 тянет в Москву ,хотя многие отговаривают и  я бывает прислушиваюсь ,а потом как нахлынет и появляются мысли закончить и уехать 
скажите правильная ли эта мысль 
стоит ли ?
нужен ли мне этот переезд?
Наталия 29.05.2000 в 00:15 город Днепр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mala.moloda сказал:

скажите правильная ли эта мысль 
стоит ли ?
нужен ли мне этот переезд?
Наталия 29.05.2000 в 00:15 город Днепр

Здравствуйте!

Мысль может и правильная, но если Вы задали хорарный вопрос, то нужно указать дату и время вопроса. Если ищите указание в натале, тогда просто приводите свою натальную карту. По натальной карте Вам США может давать зелёный свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности