Перейти к публикации

Транзит Плутона собирается делать соединение с Венерой. Чего ждать и к чему готовиться?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kydy сказал:

А как ещё проявляется, кроме развода?
Меня вот другое заинтересовало. Как часто какие-то точные события, не находят отражения ни в дирекциях, ни в транзитах? ) 

Вряд-ли, кто-то делал опросы или собирал статистику...Иной раз в карте мелочь не заметишь, а она играет. У меня была закономерность, дама появлялась тогда, когда Луна делала соединение с Ураном, только опосля я заметил закономерность, раз 6-7 срабатывало...Человека эмоционально отпустил и все, нет больше такого влияния. Поэтому тут все на опытности, внимательности и усидчивости я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Takeover сказал:

У меня ощущение, что пока он стоит на куспиде или недалеко от него летает, сам ничего кардинально не меняет. А стоит только включится каким-то аспектам по тому дому в котором он стоит или управляет и тут-то он и вносит свою лепту. Хотя это лишь предположение.^_^ 

Да, так и есть, куспид точно не всегда срабатывает , а прохождение планеты по дому и подавно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Takeover сказал:

... Поэтому тут все на опытности, внимательности и усидчивости я думаю.

Я к тому, что при помощи той же усидчивости и внимательности можно отыскать сотни вариантов почему то или иное событие НЕ должно было произойти. И сотню других, почему все таки произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kydy сказал:

А как ещё проявляется, кроме развода?
Меня вот другое заинтересовало. Как часто какие-то точные события, не находят отражения ни в дирекциях, ни в транзитах? ) 

Хрен знает, у меня только такие примеры перед глазами. Мне кажется, что при переходе в Тельца все ж должен немного иначе проигрываться , хоть это и Уран. Или мне просто так хочется))) 

Не находят отражение , наверно, только , когда время рождения не точное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Хрен знает, у меня только такие примеры перед глазами. Мне кажется, что при переходе в Тельца все ж должен немного иначе проигрываться , хоть это и Уран. Или мне просто так хочется))) 

Не находят отражение , наверно, только , когда время рождения не точное) 

Телец знак спокойный(земелюшка), не думаю что у вас должны быть какие-то страсти. Может переосмысление брака и его смысла, как вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Takeover сказал:

Телец знак спокойный(земелюшка), не думаю что у вас должны быть какие-то страсти. Может переосмысление брака и его смысла, как вариант ?

Не у меня, это у мужа по 7 будет, а у меня все ещё по первому катится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Хрен знает, у меня только такие примеры перед глазами. Мне кажется, что при переходе в Тельца все ж должен немного иначе проигрываться , хоть это и Уран. Или мне просто так хочется))) 

Не находят отражение , наверно, только , когда время рождения не точное) 

Ну его нафиг) туда смотреть сейчас, у меня операция "на носу"))

Гляну позже. У меня 7й тоже в Овне, но не весь, телец там тоже. И я не помню в какой части там Уран сейчас.

Не знаю, никак не чувствую. Пока что ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kydy сказал:

Ну его нафиг) туда смотреть сейчас, у меня операция "на носу"))

Гляну позже. У меня 7й тоже в Овне, но не весь, телец там тоже. И я не помню в какой части там Уран сейчас.

Не знаю, никак не чувствую. Пока что ?)

Я думаю, все нормально будет, это овен бездумный , сначала делает. А телец все ж отличается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гостья сказал:

Не у меня, это у мужа по 7 будет, а у меня все ещё по первому катится) 

Извиняюсь:1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 14:06, Fleur сказал:

Мне кажется, транзиты Плутона не столько события дают, сколько влияют на принципиальную трансформацию сферы, которую задевают. Мне по себе вообще сложно понять, что именно действует и как, а за уши что угодно можно притянуть.

И трансформации эти по принципу "где тонко - там и рвётся". Отсекает слабое, хотя и нужное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина Попова сказал:

И трансформации эти по принципу "где тонко - там и рвётся". Отсекает слабое, хотя и нужное...

Эх, сложно мне понять, что именно Плутон трансформировал и отсек, так как его хождения по Марсу совпали с эпидемией со всеми вытекающими. Поэтому образ жизни, а именно активность и общение, претерпели изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
18.10.2020 в 23:39, Takeover сказал:

В лучшем - снесет голову от любви

Именно крышу снесло. И совершенно символично - он был Скорпионом.

Но не на соединении, а на квадрате Плутона к Венере. В дирекциях был точный полусекстиль между дир.Плутоном и нат.Венерой. Но Плутон на то время делал и другие аспекты к моей карте: познакомились на подходе Плутона к квадрату с у5 дома Сатурном, скоро Плутон вошел и в сам 5 дом, а следом - квадрат к Венере. От знакомства до даты точной квадратуры с Венерой прошло 3 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2020 в 00:57, Гость сказал:

Именно крышу снесло. И совершенно символично - он был Скорпионом.

Но не на соединении, а на квадрате Плутона к Венере. В дирекциях был точный полусекстиль между дир.Плутоном и нат.Венерой. Но Плутон на то время делал и другие аспекты к моей карте: познакомились на подходе Плутона к квадрату с у5 дома Сатурном, скоро Плутон вошел и в сам 5 дом, а следом - квадрат к Венере. От знакомства до даты точной квадратуры с Венерой прошло 3 месяца. 

В синастрии квадрат и оппозиция Венера-Плутон.Вот крышесносный аспект.Безумно болезненная любовь до гроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
19.10.2020 в 16:47, Kydy сказал:

Правильно ли я понимаю, что исходя из вашей логики, если Уран в данный момент елозит по моему 7му дому это сулит мне калейдоскоп мужей?

Уран, проходящий по 7 дому, обычно сулит разрыв отношений, нестабильность отношений, неожиданные повороты на личном фронте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности