Перейти к публикации

Безбрачие в натальной карте


Lyna2312

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, 
На что стоит обратить внимание при разборе натальной карты на наличие безбрачия или очень позднего брака?
:TUZKI_26::TUZKI_5:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую метод Дарагана.   Там   должен быть  поражен  1 дом  -  или зловредники   находятся в 1 доме или управитель 1 дома  поражен -человек по природе тяжел и конфликтен.  У  женщин  Марс и Солнце поражены Ураном и Сатурном,  у мужчин  Венера и Луна поражены Ураном и Сатурном -есть  холодность или свободолюбие.   Негативный  аспект между  Солнцем и Луной-в  противоположном  поле трудно видеть друзей,  в подсознании заложен конфликт.  Половые планеты и управители  7 дома  поражены планетами из Водолея или Сатурном.  Половые планеты в 11 доме свободы.  

  • Like 2
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина55555 сказал:

Я использую метод Дарагана.   Там   должен быть  поражен  1 дом  -  или зловредники   находятся в 1 доме или управитель 1 дома  поражен -человек по природе тяжел и конфликтен.  У  женщин  Марс и Солнце поражены Ураном и Сатурном,  у мужчин  Венера и Луна поражены Ураном и Сатурном -есть  холодность или свободолюбие.   Негативный  аспект между  Солнцем и Луной-в  противоположном  поле трудно видеть друзей,  в подсознании заложен конфликт.  Половые планеты и управители  7 дома  поражены планетами из Водолея или Сатурном.  Половые планеты в 11 доме свободы.  

Да, у меня Сатурн в 1 доме. Солнце в оппозиции с Ураном (можно и оппозицию с Сатурном подтянуть, но орб большеват), Марс (упр1) и Венера (упр7) между собой тоже в оппозиции. Правда, мне прогнозировали просто поздний брак, но я как-то не верю. Безбрачие в моем случае вероятнее, ну это по моим субъективным ощущениям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2020 в 06:43, Екатерина55555 сказал:

Я использую метод Дарагана.   Там   должен быть  поражен  1 дом  -  или зловредники   находятся в 1 доме или управитель 1 дома  поражен -человек по природе тяжел и конфликтен.  У  женщин  Марс и Солнце поражены Ураном и Сатурном,  у мужчин  Венера и Луна поражены Ураном и Сатурном -есть  холодность или свободолюбие.   Негативный  аспект между  Солнцем и Луной-в  противоположном  поле трудно видеть друзей,  в подсознании заложен конфликт.  Половые планеты и управители  7 дома  поражены планетами из Водолея или Сатурном.  Половые планеты в 11 доме свободы.  

В моей карте этот метод себя оправдывает (брак, правда, был, но длился всего несколько месяцев), и Солнце, и Марс, и Венера поражены Сатурном (квадратура) и Ураном (соединение), Плутон в 1-ом доме. Но есть знакомый мужчина, у него нет ничего из перечисленного, если учитывать только мажорные аспекты. В свои 38 он девственник. Жениться хочет, но "достойную", как сам говорит, не находит.  Есть квиконсы Венера-Уран и Марс-Уран (Марс упоминаю потому, что он находится в 7-ом доме). Также в 7-ом доме находится у11 Сатурн и делает трин к у7 Меркурию (в обители, R). А контрпараллели принимать в расчет? Если да, то у него точная контрпараллель Меркурий-Уран и орбисом 1.6 гр. паралллель Нептун-Уран (Нептун - у1).

 

PS. Посмотрела внимательнее, есть, все-таки, и проблемные аспекты у1 -

Нептун: ¦¦ Сц [0.2°с]     90° Лн [4.2°с]     ¦¦ Ме [1.6°р]     90° Ма [6.4°р]        || Ур [1.6°р]      0° Лл [1.6°р]       

Юпитер:  ¦¦ Вн [1.2°с]     180° Вн [1.6°с]       0° Пт [7.1°с]     0° Пр [2.8°с]   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Гость сказал:

Но есть знакомый мужчина, у него нет ничего из перечисленного, если учитывать только мажорные аспекты.

Так и должно быть. Нет 100% валидных методов прогноза и они варьируются в зависимости от указаний радикса.

27 минут назад, Гость сказал:

В свои 38 он девственник. Жениться хочет, но "достойную", как сам говорит, не находит.

Врёт, он просто панически боится брака, как и женщин, поэтому женщин держит за жалкое подобие левой руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Не так давно заказала онлайн разбор натальной карты, в итоге предположили что брака у меня как такового не будет, будет муж приходящий младше меня, и из другой национальности.  Посоветовали в скором времени не создавать семью, ибо будет полное разочарование в семейной жизни. Вместо этого мне повезет в карьере ближайшие три года. И вот прогноз меня припугнул конкретно (у меня нет оснований не верить в гороскопы) а так хотелось бы опровержения этих слов, потому что  кавалер с которым мы сходились и расходились в последние 10 лет, предложил создать семью..

Пожалуйста!  знающие люди, посмотрите пож мою наталку? 
20.01.1992 Киргизия, г.Ош

время 08:35 / GMT +5 
 

 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mira1111 сказал:

в итоге предположили что брака у меня как такового не будет, будет муж приходящий младше меня, и из другой национальности.

Добрый вечер!

Похоже на то, что приходящий муж в полутени будет. А что в этом плохого?

Я бы не стал говорить о безбрачии, но рациональное зерно в словах астролога есть. Не всё у Вас так просто.

10 минут назад, Mira1111 сказал:

а так хотелось бы опровержения этих слов, потому что  кавалер с которым мы сходились и расходились в последние 10 лет, предложил создать семью..

Так в чём проблема? Соглашайтесь и проверим, насколько астрологический прогноз верен или нет?

Тут проблема не в мужчинах, а в Вас. Дело в том, что если действительно Солнце и Чёрная Луна  точно на восходе, то вытерпеть Вашу энергетику не каждому дано. Но раз уж мужик 10 лет не решался и всё-таки дозрел, то соглашайтесь.

Здесь на сайте одна девушка, вопреки прогнозу, тоже говорила что будет брак и они уже заявление подали, но...что-то пошло не так и свадьба не состоялась. Там в прогностике был минорный скрытый аспект, указывающий, что околобрачные вещи будут, но до реализации дело не дойдёт.

И другой пример: тоже у дамы был минорный аспект на брак. В результате брак состоялся, но прожили всего два (!) месяца и разбежались. Обе женщины часто заходят на сайт и могут подтвердить мои слова.

У Вас схожая ситуация. Я конечно же желаю Вам счастья и попробуйте опровергнуть то, что есть в Вашей карте. Только не забудьте отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн в 1 доме в соединении с Солнцем, Меркурием, Венерой. Вышла замуж в 2003 году, до сих пор замужем)))  Я считаю, что на безбрачие влияет положение и взаимодействие управителей 7 дома с планетами-вредителями, прежде всего Сатурном и Ураном или наличием связей 3 и более 7-11 или 5-11 (часто происходит разрыв отношений и натив просто не успевает вступить в брак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще может влиять на безбрачие наличие напряженных связей 7-8, у натива могут возникать к противоположному полу чувства типа неприязни, ненависти, что , естественно будет отталкивать от них потенциальных партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 15:00, Lyna2312 сказал:

Здравствуйте, 
На что стоит обратить внимание при разборе натальной карты на наличие безбрачия или очень позднего брака?
:TUZKI_26::TUZKI_5:
 

Если интересно, советую почитать Константина Дарага "Астрология любви и брака"Там конкретно есть целая глава, которая посвящена безбрачию.Книгу можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 15:00, Lyna2312 сказал:

Здравствуйте, 
На что стоит обратить внимание при разборе натальной карты на наличие безбрачия или очень позднего брака?
:TUZKI_26::TUZKI_5:
 

 

3lZ-_S3MlRg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, граждане не кипишитесь мужчинам и женщинам впринципе сложно договориться.... Вот пораженная Сатурном Венера, Уран в 1 - оппозиция к 7 и управителю первого дома., и половые планеты в 11 доме..... Жили дружно и счасливо 25 лет....   

Есть ваши особенности с ними нужно работать и пару (зная кто нужен) можно создать... Мир таков, что скорее всего браков по нескольку ждет многих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 18:06, Mira1111 сказал:

Всем доброго времени суток! Не так давно заказала онлайн разбор натальной карты, в итоге предположили что брака у меня как такового не будет, будет муж приходящий младше меня, и из другой национальности.  Посоветовали в скором времени не создавать семью, ибо будет полное разочарование в семейной жизни. Вместо этого мне повезет в карьере ближайшие три года. И вот прогноз меня припугнул конкретно (у меня нет оснований не верить в гороскопы) а так хотелось бы опровержения этих слов, потому что  кавалер с которым мы сходились и расходились в последние 10 лет, предложил создать семью..

Пожалуйста!  знающие люди, посмотрите пож мою наталку? 
20.01.1992 Киргизия, г.Ош

время 08:35 / GMT +5 
 

 

 


 

 

Карту лучше ректифицировать...  Вы ж ядерный 12домник:TUZKI_19: ".... облико-морале :)"= Вам нужен один на всю жизнь и духовно близкий.  И эти постоянные колебания между козерогом и водолеем. Сильная тяга к творчеству, но временами. амбиции по плутону, но 12 дом тянет в закрытость и ощущение непонятости, и в 7м Луна колебательно-переменчивая... сложная карта..:huh: Венера в стрельце- вы сами воспринимаете брак как кандалы... а мужчину хотите -добытчика и солидного:unsure: Сложно 12домникам- самовыражение... Брак возможен- двигайте за иностранца или за вахтовика/капитана дааальнего плавания... За то что с одним и тем же человеком сходитесь/расходитесь это проделки Хирона. (маме вашей не нравится скорее всего)... вот же ж август-сентябрь??? или астро картографию расчитывать, где на земном шарике есть подходящий:d260e5cd318a:

ПС: про идеального это деструктивные установки (подробности в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 17:06, Mira1111 сказал:

Всем доброго времени суток! Не так давно заказала онлайн разбор натальной карты, в итоге предположили что брака у меня как такового не будет, будет муж приходящий младше меня, и из другой национальности.  Посоветовали в скором времени не создавать семью, ибо будет полное разочарование в семейной жизни. Вместо этого мне повезет в карьере ближайшие три года. И вот прогноз меня припугнул конкретно (у меня нет оснований не верить в гороскопы) а так хотелось бы опровержения этих слов, потому что  кавалер с которым мы сходились и расходились в последние 10 лет, предложил создать семью..

Пожалуйста!  знающие люди, посмотрите пож мою наталку? 
20.01.1992 Киргизия, г.Ош время 08:35 / GMT +5 

В нынешний период (до 2022 года) идет конфликт к мужу/партнеру (отношения, общение, вероятность ссор и т.д.). Поэтому в этот период стоит быть внимательнее в отношениях, не ссориться по пустякам.

Дальше будет лучше. К официальному браку по изначальной карте судьбы нет конфликта. Мужа/партнера лучше выбирать примерно Вашего возраста, статуса. Также для встречи мужчины может быть хороший период 2022, 2023.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 17:00, Lyna2312 сказал:

Здравствуйте, 
На что стоит обратить внимание при разборе натальной карты на наличие безбрачия или очень позднего брака?
:TUZKI_26::TUZKI_5:
 

Тут дело в том, что если у Вас гостевой брак, постоянный любовник, то в натальной карте уже не будет безбрачия.

А будет ли печать в паспорте - это вопросы прогностики, а не натала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

подскажите плиз, кто владеет информацией: соединение Сатурна/Урана/Марса с управителями 7-го дома-это тоже поражение планет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DolDol19 сказал:

подскажите плиз, кто владеет информацией: соединение Сатурна/Урана/Марса с управителями 7-го дома-это тоже поражение планет?

По вашей карте? - Там Венера S7 в осаде вредителей - очень незавидное положение сигнификатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сатурн... В плане официального брака...

Кстати, ОН-же касается и работы.

Кстати, забавно:

"с первого взгляда" - Луна

подкат - Меркурий

взаимопонимание - Венера

Ну и т.д.)))

Каждый раз ПОМНИ: идеала НЕТ, но жить с этим можно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

узлы на оси 1-7 (водолей-лев)

асцендент в водолее

звезда Алголь на меркурии(управитель 5го дома)

управитель 7го дома без аспектов (солнце в шахте)

 

перечислил положения в моем случае (1990 г.р).  хотя надежд еще не теряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Здравствуйте, у меня личная жизнь никак не складывается, были отношения, была помолвка  с абьюзером, потом познакомилась с парнем младше меня, он был в другой стране приехал 2-3 раза увиделись и забрали в армию на 2 года, сможете посмотреть есть ли брак в натале?    19.04.1997   +5 Армения, Ереван

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 01:43, Syuzi1997 сказал:

Здравствуйте, у меня личная жизнь никак не складывается, были отношения, была помолвка  с абьюзером, потом познакомилась с парнем младше меня, он был в другой стране приехал 2-3 раза увиделись и забрали в армию на 2 года, сможете посмотреть есть ли брак в натале?    19.04.1997   +5 Армения, Ереван

В Натале видно отношения и их разрыв.  Офиц брак смотрят в прогностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела карту женщины :Сатурн аспектирует все личные планеты, безбрачие и бесплодие. Но высокий социальный статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 23:43, Syuzi1997 сказал:

Здравствуйте, у меня личная жизнь никак не складывается, были отношения, была помолвка  с абьюзером, потом познакомилась с парнем младше меня, он был в другой стране приехал 2-3 раза увиделись и забрали в армию на 2 года, сможете посмотреть есть ли брак в натале?    19.04.1997   +5 Армения, Ереван

А время рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 01:27, DolDol19 сказал:

подскажите плиз, кто владеет информацией: соединение Сатурна/Урана/Марса с управителями 7-го дома-это тоже поражение планет?

Надо смотреть карту в общей картине. Соединение могут быть как события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности