Перейти к публикации

Рождение детей


Mbrea

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я родилась 28.03.1990 в 16.50. Мне очень не нравится ситуация в 5 доме, все же хочется узнать у более опытных людей будут ли у меня дети?

 

место рождения и часовой пояс в студию!))

Ссылка на комментарий

Возможно, не будет нужного случая в жизни, чтобы проявить любовь и родить детей.

С трудностями надо будет справляться в одиночку.

Оригинальное мнение по поводу детей и развлечений, вообще.

Свободно обдумайте этот вопрос.

 

Плутон транзитный давно в Козероге. Тема своей семьи для Вас давлющая тема. Страхи выводятся наружу.

Обстоятельства этого транзита могут вызывать безсилие получить опыт.

Ссылка на комментарий

Что за астрологи пошли !!! Они наверное не знают ,что существует книжица Бариева в которой есть все временные изменения происходившие на территории СССР. А также там есть все часовые .

Ссылка на комментарий

Что за астрологи пошли !!! Они наверное не знают ,что существует книжица Бариева в которой есть все временные изменения происходившие на территории СССР. А также там есть все часовые .

в этой книге тоже ошибок хватает
Ссылка на комментарий

Что за астрологи пошли !!! Они наверное не знают ,что существует книжица Бариева в которой есть все временные изменения происходившие на территории СССР. А также там есть все часовые .

 

Спасибо за совет.

Мне как-то раньше не доводилось особо с иногородними общаться, но вот здесь на форуме какой-то ужасссс-с творится с временными прыжками.

Я просмотрел таблицу, да, во многих городах со времен перестройки время перекраивалось аж по 3 раза !!! (политикам зарплату надо же как-то отрабатывать ??? Как сказал один выдающийся политический деятель - "ХВАТИТ КОШМАРИТЬ АСТРОЛОГОВ !!!"))

Всем тоже рекомендую.

Ссылка на комментарий

Не засоряем тему автора, а то "Иришу" надо будет звать. -_-

 

"Ириша", как Вы ее назвали, сама поставила лайку под этим сообщением.

И правильно сделала - половина прогнозов здесь на форуме неверны из-за этого.

 

То время ушло в декретный отпуск, то приняло окраску времени года, то вот теперь раздувается и сужается в регионах, как уродец, вылезший из живота вампира...

Ссылка на комментарий

я уже высказывалась по данному вопросу и поднимала его.

это справедливое замечание, но, может быть, не к месту именно в этой теме.

астролог должен владеть этими знаниями и не требовать этого от натива.

какие ошибки в книге я так и не поняла. факты??

как же быть тогда, если человеку все-таки требуется астрологическая помощь?

вот еще ссылочка:

http://astro-crimea.com.ua/sbornik-po-izmeneiy-vremeni.doc

 

p/s/ я уже честно не хочу высказываться лишний раз, дабы меня вновь не загнобили. ушла в себя-вернусь нескоро.

все так ко мне неравнодушны. сижу-никого не трогаю вообще :)

Ссылка на комментарий

вот еще ссылочка:

http://astro-crimea....eiy-vremeni.doc

 

 

ой, какая полезная табличка!! аж до 2007 года. Потом , я так понимаю, уже изменения были, когда Медведев резвился?

Спасибо Вам! ;)

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники форума. Астролог должен многое уметь делать вручную. Без помощи компа. Кто может похвастать тем,что может построить карту,отректифицировать ,построить карту Солнечного возвращения используя только таблицы "Координат населённых пунктов и...", таблицы домов и таблицами положения планет на полночь или полдень? Думаю не многие. А ведь именно с этого начинают учить во многих уважающих себя астрологических школах.

Мне не страшно будет услышать о себе ,что я наверное отстал от времени. Я за свою практику перестал искать время рождения ,а ищу Восходящий градус. Время такая штука,где бумага стерпит всё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности