Перейти к публикации

Профессия


Лида

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Лида, я преподавтель. Преподавать мне нравится, но последнее время всё чаще думаю о том, чтобы написать книгу, фантастику. Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей натальной карте потенциал писателя? Спасибо. 

Дата рождения: 14.02.1989

Место рождения: г. Люберцы 

Время рождения: 01:02 

Очень буду благодарна, если поможете разобраться. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Лида сказал:

Здравствуйте, меня зовут Лида, я преподавтель. Преподавать мне нравится, но последнее время всё чаще думаю о том, чтобы написать книгу, фантастику. Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей натальной карте потенциал писателя? Спасибо. 

Дата рождения: 14.02.1989

Место рождения: г. Люберцы 

Время рождения: 01:02 

Очень буду благодарна, если поможете разобраться. 

Если есть желание, если есть внутрення потребность в этом, то конечно пишите!!! Тем более, что это можно совмещать с основной работой. Риск минимальный в Вашем случае. В Вашей карте действительно есть показатели на реализацию в качестве писателя, причём это может принести Вам реальный доход. Так что дерзайте! 

Ссылка на комментарий
20.10.2020 в 19:51, RIMMA сказал:

Если есть желание, если есть внутрення потребность в этом, то конечно пишите!!! Тем более, что это можно совмещать с основной работой. Риск минимальный в Вашем случае. В Вашей карте действительно есть показатели на реализацию в качестве писателя, причём это может принести Вам реальный доход. Так что дерзайте! 

Подскажите, пожалуйста, а можно ли увидеть в натальной карте, какое литературное направление мне больше всего подходит для писательства? 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Лида сказал:

Подскажите, пожалуйста, а можно ли увидеть в натальной карте, какое литературное направление мне больше всего подходит для писательства? 

Спасибо. 

На мой взгляд проза, в которой бы Вы говорили о чувствах долга и ответственности, беспощадности времени и проблемах в отношениях мужчин и женщин. Думаю хорошим лейтмотивом — базой для Вашего литературного творчества будет военная и историческая тематика с нотками мистики и тайн (возможно это могут быть и детективы)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, RIMMA сказал:

На мой взгляд проза, в которой бы Вы говорили о чувствах долга и ответственности, беспощадности времени и проблемах в отношениях мужчин и женщин. Думаю хорошим лейтмотивом — базой для Вашего литературного творчества будет военная и историческая тематика с нотками мистики и тайн (возможно это могут быть и детективы)

Спасибо большое, а как Вы считаете, написание фантастики у меня может получиться? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности