Перейти к публикации

Когда закончится коронавирус.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Когда закончится коронавирус.
 
Почти каждый задается вопросом когда закончится коронавирус.И по тому,что появилось по статистике заражения в этот месяц,особо эти крайние пару дней,картинка стала более-менее прорисовываться.
Когда я начал писать заметки про коронавирус,то отметил особенность работы энергетики восточных ветвей:это период с конца февраля по начало апреля этого года.И в целом это определенным образом подтверждалось и даже в этом месяце.Но 18 октября были активны такие энергетики,что определяли второе условие увеличения заболевших.Это условие заключается в том,что на заболевание влияет не только сктивность восточных ветвей,но и южных,т.к. энергетика востока из Инь-багуа переходит в Ян-багуа на Юг.Юг это своего рода алтарь энергетик,где сконцентрирован основной Ян и особенность этого направления в нынешнем году заключается в том,что на юге ,где максимальный Ян,оказывается еще и Инь,так как Гуа 7 этого года (пространственное расположение по периметру определенных энергетик) подразумевает,что на юге будет цифра два.Когда на месте постоянной энергетики оказывается ее пара,то тогда и возникают всегда проблемы,особенно по здоровью.Подобная ситуация была в 2010 году,когда со второй половины года включилась восточная ветвь,которая несет огонь и тогда в Москве случилась большая жара.Но в 2010 году не был активен юг.А сейчас он активен до конца 2020 солнечного года.Это до 6 февраля 2021 года.Что интересно,что в марте этого года включилось месячное Гуа 7,а это дублирование Гуа года.Такое же Гуа 7 будет и в декабре,поэтому ,если в ноябре начнет падать заболеваемость и особенно после 24 ноября,то с 6 декабря возможен снова рост.Но с 6 февраля пандемия начнет сходить на нет.Еще такая особенность верхней энергетики этого месяца,что она имеет непосредственное отношение к южному сектору-ветви и поэтому в этом месяце количество ежедневно заболеваемых поболее,чем было весной.
Я занимаюсь введением благоприятных энергетик в жилое пространство через некоторые элементы дизайна и ранее наблюдал на консультациях,что когда у спящего в спальне оказывалось что-то синего цвета в таком месте,где Инь соединялся с Ян,то в работу такого дня или дневного созвездия человек сильно заболевал и все симптомы были схожи с теми,что  свойственны коронавирусу.Врачи ставили диагноз:грипп.Выписанные лекарства не приводили к резкому улучшению состояния больных,но когда убиралось все лишнее синее из спальни и больной продолжал принимать выписанные врачом лекарства,то начинал быстро поправляться.
Если Вы пока не заболели,то обратите внимание на место в вашей спальне,между юго-западом и западом.Там не должно быть ничего синего-зеленого-черного,водных цветов.
Желаю всем крепкого здоровья!
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если Вы пока не заболели,то обратите внимание на место в вашей спальне,между юго-западом и западом.Там не должно быть ничего синего-зеленого-черного,водных цветов.

Кошмар, у меня в комнате обои светло салатового цвета, а в районе юго-запада висит пара фоток картинок с природой, следовательно там голубой/зеленый, деревца небо, и что самая жуть - стоит роутер и модем черные..... Мне срочно переселяться на кладбище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Стремно сказал:

пара фоток картинок с природой, следовательно там голубой/

 

18 часов назад, Гостья сказал:

Аналогично, обои мятного цвета 

И Вас тоже вылечим!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Стремно сказал:

а в районе юго-запада висит

Знаем ваш юго-запад!

Как приезжаешь на консультацию,то все,как минимум, на 12-24 градуса смещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Знаем ваш юго-запад!

Как приезжаешь на консультацию,то все,как минимум, на 12-24 градуса смещено.

Ну комната-то вся в зеленый обклеена  бумажкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Как приезжаешь на консультацию,то все,как минимум, на 12-24 градуса смещено.

В данном случае вы бы еще больше узнали, потому что вместо между юго-восток/ юг я ляпнула юго-запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астроняша сказал:

Ничего не поняла, скажите вкратце, спать головой на Юго-Восток - норм? :)

Из-за него скоро все купят компасы.  Я вот точно не знаю в какой части, юг или юговосток я сплю башка, может там целый юго-запад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Стремно сказал:

Из-за него скоро все купят компасы.  Я вот точно не знаю в какой части, юг или юговосток я сплю башка, может там целый юго-запад. 

Зачем покупать? В телефоне же компас есть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

Зачем покупать? В телефоне же компас есть B)

Чтобы носиться с ним как дурень со ступой, одновременно печатая с смартфона сюда данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2020 в 14:43, Стремно сказал:

вы бы еще больше узнали

То,что мне не прииносит дохзода,не интересно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Стремно сказал:

Из-за него скоро все купят компасы.

Вряд ли,так как мало кто связывает свое благополучие с тем местом,где он спит.Еще есть такая штука и она у всех,кто имеет везение в течении долгого времени:у них в определенном месте есть чро-то активное,что усиливает энергетику изголовья.Такое место высчитывается и ставится туда светильник.На следующий день сразу нормальная такая стабильность.Все как-бы под вашим контролем,несмотря на то в какой день Вы родились.А опытным путем искать такое место не получится,так как в процессе поиска можно и заболеть серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2020 в 15:21, Астроняша сказал:

скажите вкратце, спать головой на Юго-Восток - норм?

Юго-восток это  семь с половиной 6*-секторов,в которых своя определенная энергетика.Поэтому говорить о любом направлении без азимута ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

То,что мне не прииносит дохзода,не интересно!:D

Вот это я понимаю ответ по существу.  У меня денюг на такие развлечения тоже нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Стремно сказал:

У меня денюг на такие развлечения тоже нет....

Тогда не нужно строить из себя "директора рынка"!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России заболеваемость коронавирусом, скорее всего, начнет снижаться в феврале-марте будущего года. Об этом заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.В источнике

 

Не думал,что так быстро отреагируют некоторые ведомства на мою статьтю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, raido сказал:

Анатолий Николаич, - самый латентный (явно не идентифицируемый) тролль этого форума.  Браво ! 

Безымянный.png

Не нужно завидовать чужим знаниям.Свои наработайте,потом говорите свое "ФИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Не нужно завидовать чужим знаниям.Свои наработайте,потом говорите свое "ФИ".

ой ой ой....какие мы "культурные". Расслабься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто никто не знает когда он закончится.А я реально вывел дату окончания и хотел приободрить людей,что это пройдет и ничего  страшного.Но находятся такие,которые ничего умного сказать не могут,особо,в сфера астрологии,хотя бы европейской,но лезут пообщаться.Я ведь в ваши темы не лез и не критиковал.А Вы наверное насчет расслабления по себе,"любимому", прошлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Просто никто не знает когда он закончится.А я реально вывел дату окончания и хотел приободрить людей,что это пройдет и ничего  страшного.Но находятся такие,которые ничего умного сказать не могут,особо,в сфера астрологии,хотя бы европейской,но лезут пообщаться.Я ведь в ваши темы не лез и не критиковал.А Вы наверное насчет расслабления по себе,"любимому", прошлись!

Я понял. Корпус текста подразумевает, что Вы, - вовсе не тролль, а ...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я ведь в ваши темы не лез и не критиковал.А Вы наверное насчет расслабления по себе,"любимому", прошлись!

Гопота только силу понимает.

Где появляется тролль Суккуба, там и вонь. Сам по себе он ничтожество и может возвыситься лишь унижая других. Он сейчас нагадит в теме и потом подотрёт за собой, как уже было не раз. Шнырь ссыкливый.

Анатолий Николаевич, не позволяйте всякой швали ноги о себя вытирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шестого ноября по работе верхней энергетики произойдет смена с большого огня на малый и на порядок  меньше станет заражаться каждый день.Это и будет признаком того,что с февраля эпидемия сойдет на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности