Перейти к публикации

Когда закончится коронавирус.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Нептунианка сказал:

Что все тяжелобольные? 

я ж уже писала, в средней тяжести и очень много, в тяжёлом меньше конечно, очень многим нужно госпитализация но тут все виноваты, скорая на отрез не берёт человека пока совсем уже хреново, недавно сосед молодой умер прямо в скорой,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, ничего себе - сожалею. Значит иммунная система у людей ослаблена настолько. А обычно как - в нормальные года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нептунианка сказал:

Катюша, ничего себе - сожалею. Значит иммунная система у людей ослаблена настолько. А обычно как - в нормальные года? 

Хватало для больных 2 больницы, сейчас забиты 5, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Интересная таблица.

Судя по статистике заболеваемости все четче вырисовывается,что с февраля следующего года все начнет сходить на нет.Особо интересны результаты на сегодня по вчерашним энергетикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2020 в 17:02, Стремно сказал:

Кошмар, у меня в комнате обои светло салатового цвета, а в районе юго-запада висит пара фоток картинок с природой, следовательно там голубой/зеленый, деревца небо, и что самая жуть - стоит роутер и модем черные..... Мне срочно переселяться на кладбище?

Скалетка, у тебя как со здоровьем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Сегодня третье декабря и это значит,что с шестого перестанет быть активна энергетика малого огня.Она плохо сочетается с годичной ветвью этого года и это значит,то после шестого должно быть чуточку полегче со статистикой по коронавирусу .Такое продержится до 24 декабря,потом на неделю чуть хуже и потом снова все восстановится.Если будет такой сценарий работы,то с марта следующего года все сойдет на нет.
На днях видел фильм про грипп испанку и там она началась в марте 1918 года и в начале 1919 ушла,будто и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2020 в 23:54, Гостья сказал:

Скалетка, у тебя как со здоровьем? )

Я этот вопрос тогда не заметила, пока все нормально. Короны у меня нет, и не при смерти. Да, я диван переставила, без консультаций с Анатолием Николаевичем, на какой азимут не знаю. 

Изменено пользователем Стремно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Стремно сказал:

Я этот вопрос тогда не заметила, пока все нормально. Короны у меня нет, и не при смерти. Да, я диван переставила, без консультаций с Анатолием Николаевичем, на какой азимут не знаю. 

А я переболела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2020 в 12:32, Гостья сказал:

А я переболела 

это хорошо... лучше переболеть чем туда....еси шо ты ж знаешь с какими я намерениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2020 в 12:54, Нептунианка сказал:

Слава богу уран на подходе :d82cdb86141f:вытащит человечество из болота- в которое оно уютненько залезло с принципами, уверенностями и прочей лажей Outer Space Happy Dance GIF by NASA

дай бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот так мыслю. Николаич я не конкуррент...на одном фронте. есть же гуа... если вы человек западной группы, то в украине вам везти не будет.... если по России то повезет в западной ее части, там и Питер и Москва и Астрахань....

По поводу укры одна строчка. там отсуствует юго-запад( по карте не хватает куска) . если при ссср вся укра была западная... терь западникам там " чего то " не хватает, а восточники " страх потеряли"..

В белоруссии такая же обстановка. там не хватает северо- запада. Удачного для гуа западной группы. в итоге передел ссср слишком ударил по Белораше и Укре.... по остальным не смотрел...Чуть Грузию...об этом поподробнее... Россия пострадала меньше... ее формы незначительно изменились.... поэтому навал эмигрантов именно туда... мнение такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому отдача крыма + для укры как не смотри...восточникам дали поддых....+ нажимают на донбасе( тоже благопоприятный для них сектор). 

Все таки борьба двух систем продолжается и наши не дремлют и приходят на помощь.

Для народа нет разницы крым наш не наш имущества там у едениц, но для всего народы и страны это плюс. нет крыма, форма государства стала более правильная и сбаллансированная

 для Раши крым станет как Аляска для Сша.... хорошо б в благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ссср дуют только представители " западного " гуа в стране...ибо жили как у Христа за пазухой. я про страну украину. так же и в Беллоруси

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам западникам в укре или переезжать или ждать чуда, референдума об обьеденении Украины и Молдовы. Всем станет легче

Людям с гуа 8 и 5 в Укре ппц как тяжело

Я из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно у половины переболевших Ковид-19 со временем начинают наблюдаться проблемы с печенью и почками ( той или иной тяжести). Даже у тех, кто перенес заболевание в легкой форме.  По этой причине в Европе реально жесткие ограничения вводят с декабря, что бы обезопасить здоровых от уже заразных. Смертность подскочила - пистетс....((. Не рекомендуют активно контактировать и с теми, кто какбЭ "вылечился". На всякий пожарный...

Видимо, пандемия эта готовит нам еще массу неприятных сюрпризов....(помимо глобального эк. кризиса, который набирает обороты).

Вот верно вещали умные люди еще весной: первая волна покажется цветочками по сравнению со второй...Но почти никто их не слушал. Как обычно, впрочем....и все дружненько расслабились летом... Люди в массе своей - стадо баранов. Вместо того, что бы быть осторожными, - раскачивали всякие "теории заговоров" про "отсутствия вируса как такового". Имбецилы. 

По прогнозам, 2021 будет по экономическим показателям намного более трагичным, нежели 2020.  Затягивайте пояса (сокращайте расходы, откладывайте в "кубышку", хомячьте....)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, raido сказал:

Примерно у половины переболевших Ковид-19 со временем начинают наблюдаться проблемы с печенью и почками ( той или иной тяжести). Даже у тех, кто перенес заболевание в легкой форме.  По этой причине в Европе реально жесткие ограничения вводят с декабря, что бы обезопасить здоровых от уже заразных. Смертность подскочила - пистетс....((. Не рекомендуют активно контактировать и с теми, кто какбЭ "вылечился". На всякий пожарный...

Видимо, пандемия эта готовит нам еще массу неприятных сюрпризов....(помимо глобального эк. кризиса, который набирает обороты).

Вот верно вещали умные люди еще весной: первая волна покажется цветочками по сравнению со второй...Но почти никто их не слушал. Как обычно, впрочем....и все дружненько расслабились летом... Люди в массе своей - стадо баранов. Вместо того, что бы быть осторожными, - раскачивали всякие "теории заговоров" про "отсутствия вируса как такового". Имбецилы. 

По прогнозам, 2021 будет по экономическим показателям намного более трагичным, нежели 2020.  Затягивайте пояса (сокращайте расходы, откладывайте в "кубышку", хомячьте....)

 

а на Таро не кидали на дальнейшую ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Катюша сказал:

а на Таро не кидали на дальнейшую ситуацию?

Сегодня вечером будем делать "прогнозы" (собравшись в круг и взявшись за руки.....головы склонив....в молитве за здоровье ЧЕЛОВЕЧЕСТВА).

----------

У нас на выходные и праздничные дни теперь закрываются все пром. магазины и пром. отделы в супермаркетах. Можно будет купить только еду для людей, еду для животных и товары для "гигиены".  Сигареты и алкоголь купить нереально также, естессно....

Первый уикенд прошел уже напряженно....Народ бесновался....(реально нигде не продают, штраф - 500 евро))). Подпольные барыгы - ликуют: у них сейчас бизнес пойдет по-восходящей. Город - пустой. Опять, - как будто все вымерло....Прикольно. Апокалиптически. 

И еще : весь город в намордниках. Все. ))  Приплыли.  Добро пожаловать в АД для ипохондриков (бедные )). 

А если серьезно, то ручки нужно мыть сразу же, после прихода домой. И в носу не ковыряться ВНЕ ДОМА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас уже отменили карантин выходного дня, тоже через это прошли, почему отменили не пойму, неужели ситуация лучше стала? Не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Катюша сказал:

у нас уже отменили карантин выходного дня, тоже через это прошли, почему отменили не пойму, неужели ситуация лучше стала? Не заметно

Она стала хуже по всем регионам.  Везде по миру. Сейчас отменять карантин как раз - нецелесообразно, ввиду "грипозной погоды" и традиционного падения иммунитета у большинства людей. 

Рекомендация : двойная доза витамина D ( вся группа). Ежедневно. Если есть возможность. - солярий, минимуму 2 раза в неделю.  Нужно поднимать сейчас уровень "солнышка" в организме. 

Убойная доза витамина "С" сейчас - это миф. 

Ну и вакцинация. Ждем адекватных. Говорят, к началу января уже будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Катюша сказал:

а на Таро не кидали на дальнейшую ситуацию?

Катюша, не переживайте, это очередное сезонное заболевание и процент смертности , если брать от общего числа , мизерный. Куда больше сейчас умирает от сердца и онкологии , потому как операции прекратились в связи с ковидом. Люди мрут от неоказания помощи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Катюша, не переживайте, это очередное сезонное заболевание и процент смертности , если брать от общего числа , мизерный. Куда больше сейчас умирает от сердца и онкологии , потому как операции прекратились в связи с ковидом. Люди мрут от неоказания помощи 

Идиотка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности